Балашовер

Балашовские баскетболисты выиграли региональный финал "КЭС-БАСКЕТ"

С 3 по 5 марта проводился финальный этап регионального финала школьной Баскетбольной лиги КЭС-Баскет. Команда из города Балашова МОУ Гимназии №1 заняла первое место обыграв в полуфинале команду  - МОУ СОШ № 9 г. Аткарск со счётом 70-33, а в финале одолели команду- Лицей №62 Саратов со счётом 57-36.

Балашовские баскетболисты были награждены медалями и путевкой на ПФО. Самым полезным игроком финала стал Новиков Максим.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.03.20 15:46:44 | IP: 88.147.244.82
Ребята молодцы!!!
#2
 
Гость
06.03.20 16:51:29 | IP: 88.147.150.186
Ребята то молодцы. Эти молодцы в ФОКе все покрытие испоганили. Ну хоть игра стоила свечь как говорится))
#3
 
Гость
06.03.20 17:23:12 | IP: 2.92.46.26
Задолбали со своим покрытиями. Делайте нормальные покрытия. Ребята и тренер, вы молодцы! Второй год подряд вы лучшие в области!!! Поздравляем от всей души! Удачи вам в дальнейших играх!
#4
 
Гость
06.03.20 17:31:29 | IP: 93.81.130.158
Согласен,молодцы!Ну а раз школьная баскетбольная лига,то тренироваться нужно в равных для всех  школьных условиях,если по-чесноку...Ну а Александр,безусловно,молодец,есть у него талант педагога!!!!
#5
 
Гость
06.03.20 18:06:44 | IP: 217.118.90.220
Гость 2 ты замучил своим покрытием, ты их своего кармана что-ли его делал, если нет то рот закрой. Радоваться надо за детей и давать им условия для тренировок, а фок это единственный зал с настоящей стандартной разметкой и нормальными кольцами
#6
 
Гость
06.03.20 22:49:55 | IP: 176.15.157.255
Гость 2, скинь денег на нормальное покрытие, и сделай раз умный такой
#7
 
Гость
07.03.20 8:55:54 | IP: 93.81.140.154
Задолбали эти спортсмены разборками между собой! Никто и знать не знает про покрытие, и слышать ничего не слышал про достижения футболистов! А вот про то что наши баскетболисты лучшие - знает вся область! Молодцы! Онюшкину и Изгореву респект!
#8
 
Гость
07.03.20 9:19:51 | IP: 217.118.90.197
А Изгорев тут при чем?????он что ли детей тренерует?подленький директор
#9
 
Гость
07.03.20 10:52:07 | IP: 93.81.140.154
Мальчишки все из Гимназии, а он директор. И Онюшкин у него работает, поэтому Сергей Анатольевич еще как причем!
#10
 
Гость
07.03.20 11:06:46 | IP: 217.118.90.197
Гость 9,подлизал,молодец
#11
 
Гость
07.03.20 11:13:15 | IP: 217.118.90.223
А Онюшкин и в спортшколе работает!!!! Если что!!!!
#12
 
Гость
07.03.20 12:17:10 | IP: 88.147.150.186
кому нужны эти баскетболисты? Хрень, а не спорт. Вот легкая атлетика, футбол, хоккей, волейбол, гимнастика, различные единоборства - эти виды спорта должны процветать у нас в городе. А баскет нах никому не нужен
#13
 
Гость
07.03.20 12:20:08 | IP: 2.92.46.26
Ребята, надеюсь вы эту помойку с комментариями не читаете. Но к сожалению ваш успех вызывает не только нормальные положительные эмоции, высказываться будут и завистники,и,  прочие пакостники. Будьте и к этому готову. Вперёд и только вперёд! Удачи вам!
#14
 
Гость
07.03.20 12:37:59 | IP: 217.118.90.223
А.М. Онюшкин и пацаны,которые учатся в гимназии,а занимаются и от спортшколы-красавцы!!!!!!! Вашим родителям и Балашова есть кем гордиться!!!!! Молодцы!
#15
 
Гость
07.03.20 12:41:10 | IP: 217.118.90.223
Извиняюсь, Александр Александрович Онюшкин! Просто его отец тоже очень известный и замечательный тренер и человек,воспитавший замечательного сына!!!!!!
#16
 
Гость
07.03.20 15:39:57 | IP: 176.15.145.214
Гость 12 это видимо ты совсем никому не нужен, раз льешь грязь в инете. Радоваться надо за то что наш город лучший в области среди школ и будет представлен на Пфо в Нижнем Новгороде. Считаю любые победы в любом виде спорта для нашего небольшого городка уже достижение, особенно если речь идёт о чемпионатах области и выше.
#17
 
Гость
07.03.20 22:12:27 | IP: 88.147.174.55
Парни в ФОКЕ баскетболом не занимаются. Там только пародии на баскетболистов с Газпрома кажется.
#18
 
Гость
07.03.20 23:10:07 | IP: 217.118.90.169
Гость 17,в Фоке занимаются и парни из сборной города из гимназии,которые тренируются под руководством А А. Онюшкина,и баскетболисты из газовика,и ветераны,и все желающие играть в баскетбол!
#19
 
Гость
08.03.20 0:43:50 | IP: 88.147.153.78
А вообще это соревнования между школ области, а не облостные сореанования между настоящих спортсменов а А А. ОНЮШКИН тренер по баскетболу боиться их отвезти на настоящие соревнования им там быстро опу...надерут))))
#20
 
Гость
08.03.20 2:20:20 | IP: 2.92.46.26
 Для 19 туповатого гостя из газеты версия Саратов:     Всего    в Саратовской области в сезоне 2019–2020 приняли участие 595 баскетбольных команд из 33 районов и образований региона.
Социальный проект школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» реализуется в России с 2007 года. Сегодня он является самым масштабным спортивным проектом на всей территории Российской Федерации, спонсируемым ПАО «Т Плюс», и направлен на вовлечение как можно большего количества школьников в систематические занятия физкультурой и спортом. Цели проекта совпадают с задачами государства по развитию массового спорта и воспитанию здорового поколения, способного мыслить, работать в команде
#21
 
Гость
08.03.20 3:47:02 | IP: 176.15.145.214
Гость 19 ты дурачок совсем,на какие настоящие соревнования областные они не ездиют??! Они лучшие в области среди юношей до 18. Если уж умный такой и разбираешься, то просвети в баскетболе, а если нет, то не надо воздух портить!
#22
 
Гость
08.03.20 23:01:43 | IP: 88.147.174.101
Молодец Саша, молодцы ребята! Поздравляем и гордимся!
#23
 
Гость
09.03.20 10:50:20 | IP: 85.140.0.159
Область давно не проводится,теперь это формат кэс,так что молчите,а то что работает тренер,молодец, командный вид,это дорогого стоит,одиночникам легче,да и в разном возрасте можно отличаться.
#24
 
Гость
09.03.20 12:47:20 | IP: 78.29.108.241
Вы сначала поработайте в поте лица, душу вложите, научите, чтобы Результат был, а потом судите! Молодец, Саша! Ребята красавцы!