Балашовер

В Кремле планируют продлить нерабочие дни

Стало известно о планах продлить нерабочую неделю в России. Об этом говорится в материале по итогам встречи президента России Владимира Путина с членами правительства. Возможно, следующая за нынешней неделя также будет объявлена нерабочей.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила о необходимости продлить нерабочую неделю в России. К такому выводу в правительстве пришли после оценки результатов первых трех нерабочих дней.

С 30 марта по 5 апреля в России по указу президента объявлена нерабочая неделя. На это время должны быть закрыты для посетителей организации общественного питания и другие заведения, кроме аптек, продовольственных магазинов, салонов связи и зоомагазинов.

По последним данным, в России зафиксировано 2777 случаев заражения коронавирусом. 27 человек умерли, 190 полностью вылечились. Во всем мире число зараженных превысило 900 тысяч.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.04.20 9:48:04 | IP: 217.118.90.156
Зашибись.    
#2
 
Гость
02.04.20 9:54:35 | IP: 88.147.153.217
А че вам не нравится ?Болеть хотите?идите работайте,я лично ещё потом и отпуск возьму ,чтоб не контактировать с этими людьми идиотами
#3
 
Гость
02.04.20 9:54:35 | IP: 85.140.4.129
Хорошо бюджетникам и пенсам,а другие?
#4
 
Гость
02.04.20 10:08:53 | IP: 109.252.81.171
 Что потом? Тысячи безработных в условиях кризиса. Вчера российская нефть по отрицательной цене выходила (цена продажи ниже, затрат на добычу и транспортировку). Вирус заводной, надо было сажать на месячный карантин тех, кто прилетел из-за рубежа, они знали куда и в какие условия они летели.
#5
 
Гость
02.04.20 10:11:47 | IP: 85.140.0.175
Вот идиоты приехали, перезаражали всех!
#6
 
Гость
02.04.20 10:38:31 | IP: 88.147.153.217
Хули теперь возмущаться ,смиритесь
#7
 
Гость
02.04.20 11:59:35 | IP: 88.147.153.162
Ю работяг кошельки еще не выпотрошены,надо дальше продолжать.
#8
 
Гость
02.04.20 12:32:37 | IP: 176.59.102.76
Только не это!!!
#9
 
Гость
02.04.20 13:35:33 | IP: 176.15.159.112
Набрали кредитов ? Как выплачивать будете ? Никто вам их не простит. Надо жить по средствам. Теперь это многим наука будет.  Будете жить на заработанное, как жило старшее поколение , а не по хотелкам своим
#10
 
гость
02.04.20 15:06:26 | IP: 88.147.146.162
Хоть продлят,хоть нет.Балтекс все равно работает.Очень жизненно важное предприятия.половина людей болеет,в цехах людей нет,но все равно работаем.
#11
 
Гость
02.04.20 18:17:55 | IP: 176.59.102.120
Тоже работаем, бюджетники
#12
 
Гость