Балашовер

Зараженные коронавирусом выявлены в Саратове, Ртищеве и Аткарске

В правительстве Саратовской области 1 апреля состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса. Участие в мероприятии приняла заместитель главы управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева.

Представитель ведомства напомнила, что количество случаев заражения инфекцией в регионе остается на уровне, озвученном днем, - 15 человек, один из которых выздоровел.

«Десять случаев зарегистрировано в Саратове, один - в Саратовском районе, двое - в Ртищеве и двое - в Аткарске», - уточнила чиновница.

Матвеева также отчиталась о ходе проверки работы предприятий, деятельность которых должна быть ограничена в связи с принятыми мерами. Начиная с 28 марта сотрудники надзорного органа совместно с полицией проверили более 5 тысяч магазинов, кафе и других предприятий. За сегодняшние сутки было выявлено 14 нарушителей.

«В аэропорту «Гагарин» сегодня не зарегистрировано людей ни на вылет, ни на прилет. Один человек пытался улететь, но отказался», - добавила заместитель руководителя управления Роспотребнадзора.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.04.20 12:43:08 | IP: 176.15.159.112
Выявлены-вот главное слово
#2
 
Гость
02.04.20 16:15:25 | IP: 78.29.73.125
"В РтищевЕ"? Это что это за грамотеи млядь!? Руки отстрелить таким писакам. Тотальная дебилизация.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.147.53 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus