Балашовер

Глава района поздравил коллег с Днем местного самоуправления

Сегодня в России отмечается День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Это профессиональный праздник муниципальных служащих и депутатов. Глава Балашовского района Павел Петраков поздравил коллег с этим праздников на официальной странице в соцсети.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - днем местного самоуправления.

Сегодня местное самоуправление является важным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач. Эффективность органов местного самоуправления во многом зависит от тесного взаимодействия со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями.

Вместе с вами мы решаем ряд задач по реализации муниципальных, региональных и федеральных программ, а также национальных проектов.

Уважаемые коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в достижении намеченных планов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.04.20 16:23:56 | IP: 176.59.100.13
Дебил совсем!!!! Они сами себя с маразматическим праздником поздравляют!!!!
#2
 
Гость
21.04.20 16:27:20 | IP: 217.118.90.207
С праздником !!!! СДенм самоуправления!!!!Браво!!!!!!!   Здоровья!!!!!
#3
 
Гость
21.04.20 16:37:50 | IP: 176.59.100.13
А ,причём здесь БРАВО?
#4
 
Гость
21.04.20 16:40:17 | IP: 176.59.100.13
2 Если ты самоуправленец, то пиши правильно!!!!ДЕНМ это что?
#5
 
Гость
21.04.20 16:51:30 | IP: 217.118.90.172
Гость 1,это ты дебил!
#6
 
Гость
21.04.20 16:51:45 | IP: 88.147.248.235
И побольше хапнуть!И пилить,пили-и-ить - пилить.......всё,что осталось.Ура!
#7
 
Шаман
21.04.20 17:21:28 | IP: 88.147.163.194
На кол власть Балашова Су.        ..и
#8
 
Гость
21.04.20 17:27:13 | IP: 185.174.128.234
Как самоуправления возбухать начали!!! Гость5 это к тебе относится
#9
 
Гость
21.04.20 17:37:29 | IP: 37.145.179.167
Хрен ты угадал.Просто достали вы всех крыть тут,сами дебилы и все тут
#10
 
Гость
21.04.20 18:04:33 | IP: 95.24.166.231
Праздновать и друг друга хвалить и награждать вы умеете. здесь много ума не надо. подхалим на подхалиме...а вот к празнику вы бы отчет о проделанной работе за последнюю пятилетку предоставили. А ? бездельники, бездари, дебилы, взяточники и ворюги, уже срока мотающие. вот и весь отчет о проделанной работе. с празником . господа, хорошо устроились. вот только весь город развалился и разбежался. кроме вас , естественно!!!
#11
 
Гость
21.04.20 18:09:31 | IP: 185.174.128.234
10-тый КРАСАВА!!!
#12
 
Гость
21.04.20 18:30:21 | IP: 217.118.90.237
Я вот как рассуждаю. Общественный туалет для того и есть, чтобы в нем гадить всем подряд. Бывают еще вот общественные сайты. А так как туалеты для засранцев - балашовцев тема номер 1 во все времена, то и такой сайт как Балашовер просто не мог не появиться. Спасибо редактору за удовлетворение нужд населения славного города на реке Х.
#13
 
Гость
21.04.20 18:34:28 | IP: 88.147.174.113
Да уж. Праздник. Ничего не скажешь. Дебильный праздник, дебильные и коменты, про самоуправление, которое самоустраняемо - самоуправляемо, правой рукою направляемо, и слегка треся, в штаны запрввляемо. Ботва, с праздником Вас, искренне желаю не промахнуться.!!!
#14
 
Гость
21.04.20 18:57:55 | IP: 85.26.165.116
О,а мой коммент удалили,вот это поворот!)))
#15
 
Гость
21.04.20 19:11:35 | IP: 217.118.90.172
Гость 12,в точку,у нас народ пока высрет говномысль не успокоится
#16
 
Гость
21.04.20 19:12:51 | IP: 217.118.90.172
Гостя 10 призвать к ответственности за громкие слова и оскорбления
#17
 
Гость
21.04.20 19:27:58 | IP: 176.59.98.236
15,16,12 говноуправленцы зашевелились!!!
#18
 
Гость
21.04.20 19:35:21 | IP: 176.59.98.236
Пандемия в мире!!!! А ,в России праздник!!!! Вы люди о чём?
#19
 
Гость
21.04.20 19:51:27 | IP: 95.24.167.216
 Граждане дорогие и "Балашовер" в том числе, помогите кто может.
  Сегодня пришла" смс ка" об уплате интернета. Как законопослушный гражданин, не смотря на пандемию коронавируса, на седьмом десятке лет, с перемежающей хромотой, отправился произвести оплату в район ул. К-Маркса около бывшего "Детского мира". И не угадал. Юнец в павильоне "Билайна", с ехидно-радостной усмешкой известил, что наличные ,по распоряжению "Роспотребнадзора" не принимаются, а только "карты".В других павильонах- то же самое.
  Мне осталось в этой жизни , полтора- два понедельника. Карты у меня никакой нет  и никакому органу моего тела она не "упёрлась". Тем более что с государством, меня учили, в азартные игры ( "карты") не играть, да и идти за ней сейчас при самоизоляции куда-то нужно, что в моём возрасте не безопасно. Ладно "интернет",а завтра магазин, а потом аптека и т.д. У жадности предела не бывает.
   Так вот, помогите ,у кого есть возможность, сказать козлу из " Роспотребнадзора" , который всё это выдумал, от моего имени, что он  КОЗЁЛ.
#20
 
Гость
21.04.20 20:00:15 | IP: 88.147.153.196
если наличные отменят полностью,тогда мы будем полностью рабами с чипом встроенным в вакцину и будем заблокированы,если не понравимся путину.тогда будет ясно,почему этот сделали вирус.
#21
 
Гость
21.04.20 20:03:04 | IP: 88.147.173.124
Дедушка,обратитесь к соседям,у кого есть смартфон.Они кинут деньги на ваш счёт.Им вы отдадите наличные.Удачи!
#22
 
Гость
21.04.20 20:15:30 | IP: 95.24.167.216
 21-й гость. Хоть моя просьба и не в этом заключалась, всё равно, за совет и сочувствие  спасибо.
#23
 
Гость
21.04.20 20:25:49 | IP: 217.118.90.203
19 не удивительно , что давно говорят о виртуальной валюте , убрать наличку
#24
 
Гость
21.04.20 20:32:14 | IP: 5.138.22.56
Пластилиновцы сами себя на подоконниках избирают, сами себя поздравляют.

 Пластилин, а в чём заключается местное самоуправление в Балашове, если жители не могут выбрать ни главу района, ни главу города? Только места для плитки. ))
Иди на *** со своим "праздником", тупой никчёмный лицемер.
#25
 
Гость
21.04.20 20:36:04 | IP: 88.147.153.42
КОГДА ЖЕ ИХ РАЗГОНЯТ
#26
 
Гость
21.04.20 21:35:06 | IP: 85.26.165.116
Какие теплые пожелания в адрес Главы района.
#27
 
Гость
21.04.20 22:43:06 | IP: 88.147.152.165
                            Отрывок из сказки    КНЯЗЁК.

......Мудрёный ход хитросплетений,наш бургомистр преподнёс
и вот без совести сомнений,стоянку неотложки снёс...
Всех разогнал он восвояси,ведь место лакомый кусок...
Идите на ..... дяди Васи ,у счастья я урву чуток!
И разбрелися катафалки, "цыган" свободой наделя...
Не суйте мне в колёса палки,я за народ!!! И строю для......

.......И  домик скромный,лямов 40
так скромно оценя себя,он продаёт,запахнет скоро...
Уехать хочет ..в "ебеня".

С праздником, дорогих чиновников!
#28
 
Гость
22.04.20 2:07:35 | IP: 178.176.183.60
А почему нашему замечательному главе не выступать перед жителями со словами поддержки, с рассказами о том, какие меры предпринимает власть для стабилизации ситуации, как дальше будут развиваться события и что он лично готов сделать для всех. Как он решает проблему с масками, лекарствами, койками в больницах, обеспечении необходимой медицинской аппаратурой? Где совещания с Роспотребнадзором, Санэпиднадзором и прочими структурами - чего вся эта шобла делает вообще?
#29
 
Гость
22.04.20 8:01:05 | IP: 85.140.5.101
19й,живи долго,к соседям молодым обратись,у многих карты,они скинут наличку на свою и переведут,я так бабульке кредит  оплатил,тоже связной отказал.
#30
 
Гость
22.04.20 8:09:40 | IP: 85.140.5.101
В заметку выше,,ТОНУС,,нельзя коменты добавит,хотелось бы спросит,какие специалисты там работают,об этом ни слова,или очередные РОГА И КОПЫТА по отъему денег,был уже медцентр где ,,специалист,,без медобразования,предлагала всякие уколы и хрен знает мази,потом разводили на кредит в банке,может кто помнит в бывшем ,,столыпинском,,на 30 лет,напротив общаги сохи.Моя знакомая еле вырвалась,говорит,у меня есть деньги,наличку принесу,нееет,зачем сразу,лучше кредит бери ,вот суки,а здесь?
#31
 
Гость
22.04.20 9:20:08 | IP: 176.15.156.246
Гость 13 тебе Р  Е  С  П  Е  К  Т
#32
 
Гость
22.04.20 11:28:04 | IP: 85.26.233.227
Гость 28,очень правильно сказал!
#33
 
Гость
22.04.20 17:21:23 | IP: 88.147.173.25
Местное самоуправление в мире существует более 1000 лет. В России оно не состоялось из за желания правящей партии выстроить вертикаль власти.Робкие попытки войти в конституционное поле были подавлены исполнительной властью.М.С. разрушено до основания.Понятие население есть собственник отсутствует.
#34
 
Гость
22.04.20 20:15:50 | IP: 176.15.156.246
Гость 33 Как правильно подмечено, сейчас в Саратове ,во всех районах , в том числе и в Балашовском  районе , все Советы Депутатов ,Собрание ,Советы муниципальных образований подчинены  в прямом смысле слова одному человеку  и это особенно началось в 2011 году ,когда у власти была Щербакова и потыкала Радаеву во всём ,всё развалила и ушла в министры ,слава богу ,что бог не принял ,такого министра,принял Администрацию Москалёв,и вместе с Леной, а в  последствии Петраков   добили  МСУ, практически все депутаты стали шестёрками и своего голоса не имеют и все решения принимают ,что нужно исполнительной власти т.е. , а ведь по закону они стоят выше ,чем исполнительная власть
#35
 
Гость
22.04.20 20:48:07 | IP: 185.117.116.3
№ 28  СУПЕР!!!!!!!