Балашовер

Полицейские составили 153 протокола за несоблюдение пропускного режима

В Саратовской области 21 апреля по состоянию на 16:00 за несоблюдение пропускного режима составлено 153 административных протокола. Об этом на выездном заседании оперативного штаба про предупреждению распространения коронавируса сообщил начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД Алексей Зелепукин.

По его информации Регион 64, за последнее время к ответственности также привлечены 4 объекта торговли, которые продолжали работать, несмотря на запрет. По многим нарушениям уже вынесены решения судов.

«Никакой задачи, как пишут в социальных сетях, нажиться на штрафах у нас нет. Мы дважды переносили введение пропускного режима, уговаривали и просили обратить внимание на то, что происходит. Это вынужденная мера», - подчеркнул председатель правительства Александр Стрелюхин.

Он заверил, что при принятии ответственными органами решения об отмене режима самоизоляции аналогичное решение будет принято и по пропускам.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.04.20 10:26:01 | IP: 37.145.180.189
А в Балашове сколько? На комбинате не одного мента нет, от коронавируса попрятались.
#2
 
Гость
22.04.20 10:30:00 | IP: 78.29.117.183
как ни одного? вчера стояли на проспекте Космонавтов, сам видел, около Русского слова
#3
 
Гость
22.04.20 10:42:06 | IP: 95.24.163.179
А что, "палочную систему" разве не отменили?
#4
 
Гость
22.04.20 10:53:00 | IP: 88.147.152.166
Самое интересное,что порой происходит,то чего не ожидает власть.Так,власть,начала бороться с вбросами (фейками) об увеличении числа заболевших и распространению паники.
Получилось!!!До наоборот...Народ перестал верить в преувеличенную опасность заболевания,.Не смотря на огромный поток информации из всего что может вещать.А если и верит,то в то что угроза сильно преувеличена с отдельными случаями ,которые не воспринимаются население под страшным названием ПАНДЕМИЯ,ну никак! Также подозревая злой умысел в ограничении прав и свобод,без компенсаций(кушать хочется) с непредсказуемой перспективой и последствиями.
Всё это вызывает негативную реакцию на действие властей,накаливая ситуацию.
Думаю Владикавказ,только начало.
Сегодня нефть РУХНУЛА почти на 25 %,думаю это начало экономической ямы,через которую нам не перелезть.Кудрин написал в твиттере что неплохо изъять деньги вкладчиков и пустить в экономику,а им отдать облигации госсзайма...некоторые сказали...спасибо что предупредили... ХА-ХА...Помощь от государства!
#5
 
Гость
22.04.20 10:58:01 | IP: 88.147.153.181
Вот как раз на комбинате по проспекту то и ходят полицейские не одни раз видел
#6
 
Гость
22.04.20 11:05:46 | IP: 178.45.143.126
скоро начнутся плохие времена
#7
 
Гость
22.04.20 11:08:03 | IP: 83.149.19.208
У меня как раз и складывается мнение, что все это замутили ради штрафов..Особенно в Москве!
#8
 
Гость
22.04.20 11:30:24 | IP: 88.147.173.47
Как они детям своим в глаза смотрят когда нищих штрафуют
#9
 
Гость
22.04.20 11:33:42 | IP: 217.118.90.171
Полицейские нарушают права граждан! Вводят в заблуждение, конституцию пусть читают. Статья 27 ,ни кто не имеет права ограничивать передвижение граждан, пока не будет введен режим ЧС.  А то дома сидите. А кредиты чем платить, по кушать на что покупать если не работать и дома сидеть. Ну пусть правительство  платит за все, а мы будем дома сидеть. Несут бред какой то, какие штрафы то, получается действия сотрудников целиком и полностью противоречит конституции РФ.
#10
 
Гость
22.04.20 12:28:25 | IP: 88.147.173.224
9 Вы не до конца читали эту статью а так же поправки к ней.
#11
 
Гость
22.04.20 12:33:01 | IP: 176.59.104.160
Верьте только делам !  Голосуйте за Россию без жуликов и воров!
#12
 
Гость
22.04.20 12:46:05 | IP: 128.73.21.49
Это все радт штрафов и есть а с чего в такое время брать деньги, с народа снчть последние трусы
#13
 
Гость
22.04.20 14:26:54 | IP: 217.118.90.63
При составлении на вас протокола, внизу следует написать "Не согласен. Требую адвоката".
#14
 
Гость
22.04.20 14:39:25 | IP: 79.104.33.54
Бить рублем и так лишенных заработка это ДНО. На это способны только подонки. Гореть в аду вам мусорня поганая
#15
 
Гость
22.04.20 14:50:13 | IP: 78.29.119.61
Пенсионеры имеют право без пропуска поехать в банк за пенсией?
#16
 
Гость
22.04.20 15:39:27 | IP: 85.26.164.174
Почему кинологи с палкой стоят машины останавливают, транспорт могут останавливать сотрудники ГИБДД, или новые правила ввели
#17
 
Гость
22.04.20 17:31:56 | IP: 217.118.90.245
А теперь могут и вскрывать машины в дальнейшем не неся ни какой ответственности , читайте новости
#18
 
Происходит следующее, так как не все наше население имеет правильное представление о своих правах со
22.04.20 17:48:05 | IP: 217.118.90.171
Неравнодушный гражданин
#19
 
Гость
22.04.20 18:00:18 | IP: 217.118.90.171
Хотел бы внести ясность, наказание за нарушение пропускного режима, предусматривает собой, административный штраф, на первый раз в виде предупреждения, в дальнейшем, от 1 до 30 тысяч рублей. Но всегда же есть НО. Данное наказание имеет право приводится в действие, при введенном режиме ЧС. Чему соответствует статья 20.6 КоАП РФ.  В саратовской области, тем же указом Губернатора был введен режим Повышенной готовности, который не приравнивается к ЧС или ЧП, соответственно статья 20.6 КоАП РФ.,не может иметь ни какой силы.  По другим любым причинам штрафовать граждан и ограничивать их передвижение ни кто не вправе.  Чему соответствует статья 27 Конституции РФ .
#20
 
Гость
22.04.20 18:30:53 | IP: 88.147.174.119
говорят полицаев сократили много,а по центру ходят даже по трое.скоты дерут деньги с бедных людей,а богатые ездят на машинах и их никто не останавливает.как надоел этот лжевирус,скоро разозлят народ,он восстанет.почему люди должны сидеть без работы и без денег дома и эти твари ещё будут штрафовать.
#21
 
Гость
22.04.20 18:45:52 | IP: 176.59.108.196
Гость 17 Где вычитал такое про вскрытие?
#22
 
Гость
22.04.20 19:56:36 | IP: 95.24.160.195
Да недели две максимум и жизнь начнется веселая 90 детский садик покажется вот это и надо властям для введения ЧП тогда власть вообще потеряет все берега и попрет до конца.
#23
 
Гость
22.04.20 20:35:24 | IP: 217.118.90.176
Усиливают полномочия полиции, дают им право вламываться в жилье, стрелять в безоружных. Вводят цифровые пропуска по всей России. Вводят проезд только по картам в траспорте. Вводят полный контороль газовиков за абонентами.  
#24
 
Гость
22.04.20 20:52:05 | IP: 217.118.90.171
Решили загасить народ!  Мы им нахуй не нужны. Им нужны деньги из наших карманов, люди горбом зарабатывают на хлеб на учебу для детей, а они че в карманы к нам лезут, детей усадил дома, заставляют подписывать согласие на домашнее обучение без срока давности, это что за документ.любой юридический документ имеет дату начала и окончания. А это беспредел, .вовка еще сказал, поднял  Россию с колен. Ага бля,посадил на цепи людей. Провозгласил себя боя правителей, внес поправку в конституцию что Россия в выборах президента не нуждается, что то в этом роде там написано. Красавцы что сказать, чиновники бля получают по 450 т. Р  .за что?  Жопу отжирают,да кайфую а русский человек шарится по полочкам. А что не так?  Уважаемые вы наши. Где референдум не пойму?  По внесению поправок в конституцию.  Ребята уважаемые  Балашовцы, пока мы сами себе не поможем. Ни кто нам не поможет,    иначе нас и наших детей просто загасят. Учите и читайте законы, берегите себя и своих родных
#25
 
Гость
22.04.20 21:01:34 | IP: 217.118.90.176
Власть живет за нас счет. Мы им не нужны. Мы для власти не народ, а население. Вот когда станем народом - тогда с нами будут счтаться.
#26
 
Гость
22.04.20 21:03:51 | IP: 88.147.173.98
Не голосуйте за поправки! О н там среди поправок спрятал своё право рулить ещё 12 а то и более лет,для этого вся эта затея с поправками! Долой обнуление!
#27
 
Гость
22.04.20 21:05:16 | IP: 88.147.174.119
пора выходить наверно с вилами и лопатами.всё только ухудшается.скоро вирусу будет конец,обстановка накаляется.
#28
 
Гость
22.04.20 21:07:40 | IP: 88.147.174.119
долготерпение у русского медведя уже кончается.
#29
 
Гость
22.04.20 21:07:49 | IP: 217.118.90.176
Правит ельцинскую Конституцию под себя, ущемляя наши права. Как бы вы не относились к Ельцину - почитайте вариант, приятый в 1993 году на референдуме. Коституция демократическая, неплохая. А тупо вешать на нее ярлык "прозападная" незачем.
#30
 
Гость
22.04.20 21:08:59 | IP: 217.118.90.176
#27 Гость
всё только ухудшается и душат всё сильнее и сильнее.
#31
 
Гость
22.04.20 21:12:31 | IP: 88.147.173.98
 Запомните и всем говорите  НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!! за поправки и обязательно сходите и поставьте пр отив.,хоть какая то надежда что власть сменится,а так,за вас проголосуют,.
#32
 
Гость
22.04.20 21:42:23 | IP: 217.118.90.171
Скоро народ встанет Против власти. Перед богом все ответят.
#33
 
Гость
22.04.20 23:24:47 | IP: 79.126.81.13
Тут много баламутов решили я смотрю переворот сделать.Вам дома сидеть нельзя у вас чердак потёк господа!
#34
 
Гость
23.04.20 6:31:56 | IP: 176.59.108.204
Тут менты и администация троллят - боятся