Балашовер

Жириновский предложил "урезать" количество депутатов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил в два раза уменьшить количество депутатов в России, пишет RT. С соответствующей инициативой он выступил в своём Twitter. «Мы сэкономим деньги и обеспечим социальную дистанцию в местных парламентах», — написал политик. В правительстве его инициативу не поддержали.

По его мнению, выборы следует проводить раз в два-три года: кампания в Госдуму, перерыв и кампания в другие заксобрания, чтобы реже собираться на участках.

Осенью 2019 года в Минфине рассказали о планах масштабного сокращения числа госслужащих. Предполагалось, что оптимизация пройдёт в два этапа.

В правительстве назвали заявления об уменьшении численности чиновников преждевременными.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.20 12:09:00 | IP: 37.144.42.11
давно пора. и стариков отправить на пенсию
#2
 
Гость
13.05.20 12:12:20 | IP: 109.252.80.90
Когда у человека болит зуб, он идёт к стоматологу, сломался автомобиль - к слесарю, за одеждой к портному. Так какого черта законы в стране принимают певцы, спортсмены и пенсионеры. У них есть соответствующее образование, квалификация? Нет. Так зачем они нужны? Да ещё с такими тратами налогоплательщиков на них.
#3
 
Гость
13.05.20 12:19:23 | IP: 217.118.90.195
Ты глядика...вон чаво.....в принципе,мудрое предложение.но только себя он предложит оставить.а взялбы и начал с себя тогда.сколько можно им просиживать штаны за наши деньги,принимать никому не нужные законы,голосовать одному за десятерых,нажимая на кнопочки....
#4
 
Гость
13.05.20 12:32:38 | IP: 88.147.173.134
#3  - ты с себя начни, избавь общество от идиотов
#5
 
Гость
13.05.20 12:42:54 | IP: 217.118.90.174
ДА,ОСТАВИТЬ ИХ В МОСКВЕ ЧЕЛОВЕК 50 МАКСИМУМ,СДЕЛАТЬ ЗАР.ПЛАТУ У НИХ ТЫСЯЧ ПО 30 РУБЛЕЙ,И ХВАТИТ.И ДАТЬ ИМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ШТУК 10 СЛУЖЕБНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОКА КОРИЧНЕВАТОГО ЦВЕТА,БЕЗ МИГАЛОК,КРЯКАЛОК И ТОНИРОВКИ ЕСТЕСТВЕННО И С НОМЕРАМИ СЕРИИ Х . . . ЕР .ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ МОСКВЫ С ЕЁ ПРОБКАМИ.ВОТБЫ ЖИЗНЬ У НИХ НАЧАЛАСЬ.....ПРОСТО СКАЗКА.
#6
 
Гость
13.05.20 12:45:05 | IP: 217.118.90.174
4-й а ты депутат чтоли????извини за живое задел наверно тебя!!!!!!!или ты любитель жопы лизать?????или профи в этом деле?????
#7
 
.
13.05.20 13:12:58 | IP: 176.59.99.152
Гость 3 вы правы, ЛДПР никчёмная партия, да и большинство других. Разогнать их к чёртовой матери, только штаны просиживают и народные деньги хапают.
#8
 
Гость
13.05.20 13:31:09 | IP: 217.118.90.155
ДРУЖИЩЕ МОЙ 4-Й ГОСТЬ!!!!!НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ????КУДА Ж ТЫ ИСПАРИЛСЯ?????ЗАКОНЫ НОВЫЕ ПРИНИМАЕШ НАВЕРНО В ГОС.ДУМЕ????
#9
 
Гость
13.05.20 13:32:05 | IP: 178.213.118.203
Вы верите, что пчелы могут бороться с медом?
#10
 
Гость
13.05.20 13:55:57 | IP: 88.147.173.134
г 8   во первых, не дружище ты мне ............... , во вторых, назови мне, что Жирик сделал плохого для людей? к примеру, это Жирик добился в своё время, чтобы граждане России могли находиться в столице по билету 3 месяца! а не 3 дня, как было до этого!  ПРИТОМ ЧТО граждане Украины могли находиться тогда  в Москве 3 месяца! нормально? своим 3 дня давали, а иностранцам 3 месяца! это заслуга Жирика, чтоб ты знал!
#11
 
Гость
13.05.20 14:24:17 | IP: 88.147.153.239
Молодец, Жириновский!, В гос. думе должно быть по одному депутату= специалисту от каждой области,. а остальным там делать нечего.
#12
 
Гость
13.05.20 14:58:01 | IP: 217.118.90.135
Г10 ну и на этом добрые дела закончились????????и всё???????за такое то бабло....... сотни тысяч рублей в месяц,которое они гребут......не перехряпались ли они?????????вместе с твоим жириком.памятник ему своял уже?а ты горбаться и росхваливай их,билет только смотри не потеряй за 3 месяца!!!!!!!!!!!ЖОПОЛИЗ ДЕПУТАТСКИЙ
#13
 
Гость
13.05.20 15:01:39 | IP: 88.147.153.157
Отлично. Всё начнётся с Жириновского?
#14
 
Гость
13.05.20 15:28:35 | IP: 176.59.112.68
Жириновский ничего существенного не сделала для народа. Его партия создана для отнятия голосов. Вы что, серьёзно считаете, что от него что-то зависит? Это к гостю 10. Включите мозги.
#15
 
Гость
13.05.20 18:55:27 | IP: 79.126.106.2
и его тоже?
#16
 
Гость
13.05.20 19:47:26 | IP: 217.118.90.137
Урезать с помощью какого инструмента???)))
#17
 
Гость
13.05.20 20:44:07 | IP: 95.84.42.44
Г 16 С помощью гильотины,с Жирика и начать.. Балабол придворный, типа глас народа.... Хаял,хаял,власть а потом.....Боже царя храни,его слова..Ну вот кто он.....................????.
#18
 
Гость
13.05.20 22:21:44 | IP: 217.118.90.197
Диванные налогоплательщики)))))Гость 3 насмешил))))Если у Вас работы не у кого нет, то тогда с чего вы платите налоги?
#19
 
Гость
14.05.20 0:45:58 | IP: 88.147.174.94
Госдума вообще ненужный придаток,как и множество других служб, рождённых при капитализме, Г 10 законы изучал по ЛДПР ТВ,или по жёлтой прессе. Всегда можно было находиться 10 суток без регистрации, а не 3 дня. Хотелось бы увидеть такое постановление правительства,а не голословные заявления самоучки.
#20
 
Гость
14.05.20 0:50:03 | IP: 88.147.174.94
Г 18, ты-то сразу видно работаешь или в админисрации,или депутаном. Грамотность так и прёт со всех щелей,видимо ПУ 47 закончил.
#21
 
Гость
14.05.20 8:41:04 | IP: 95.24.163.179
г. 18. Налог, уважаемый, платит даже безработный с каждой своей покупки и называется он - НДС.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 107.21.137.184 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus