Балашовер

ГИБДД проводит мероприятие "Перевозчик"

С 15  по 18 мая текущего года ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» проводит на территории Балашовского, Романовского и Самойловского муниципальных районов  профилактическое мероприятие «Перевозчик».

Целью данного мероприятия является снижение количества ДТП с участием водителей автобусов и грузового автотранспорта, повышение эффективности принимаемых мер по обеспечению предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, прохождения водителями предрейсового и послерейсового медицинского осмотра, создание условий для повышения квалификации водителей и соблюдения ими режима труда и отдыха, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.05.20 15:56:06 | IP: 88.147.173.130
Перевозок нет,ещё нахлобучат,страна дураков,с палочной системой...
#2
 
Гость
16.05.20 18:36:13 | IP: 85.26.233.167
В главной роли Джейсон Стетхем)))
#3
 
Гость
16.05.20 20:49:01 | IP: 88.147.152.226
Джейсон Стетхем, против мафии  ГИБДД,погони ,драки,взятки,перестрелки .Смотрите на всех дорогах г Балашова(премьера сезона) ПЕРЕВОЗЧИК-5( с жезлом в заднице)
#4
 
Гость
16.05.20 22:40:45 | IP: 95.84.17.114
Алло,полиция?!
Да!
Быстрее приезжайте,меня насилуют!
Куда?
Уже в задницу!!!
Да нам всё равно,приезжать-то куда?
#5
 
Гость
16.05.20 23:34:07 | IP: 88.147.153.184
Лучше б шуганули водил за разговоры по тел во время езды. Ехал деловой такой и 3 остановки просто ляля, рулит одной рукой, стражи порядка стояли в районе Ашана -ноль внимания.
#6
 
Гость
17.05.20 0:20:40 | IP: 85.26.233.11
Гость 3 )))Вспомнился почему-то итальянский фильм "Спрут")))Про мафию)))
#7
 
Гость
17.05.20 14:04:17 | IP: 88.147.153.250
Сплошные месячники у них.Всё для отчёта и показухи:имитация бурной деятельности,как будто от этого что то изменится.Менять надо продажную систему,чтобы закон соблюдался а не телефонное право с визитками от начальника гаи.Наблюдаю такую картину:тормознули и шкулят мужика на пятёрке,на джипаре мчится крутизна.Менты не замечают нарушителя на джипаре - боятся останавливать.Вот вам и месячные с месячниками.
#8
 
Гость
18.05.20 11:56:50 | IP: 95.84.39.179
Проверяют техническое состояние автобусов.  Хоть бы кто проверил на чистоту. В  этих автобусах слой грязи, что на окнах, что на полу, тряпки на сидениях годами не стиранные. Заходишь в автобус  и боишься дотронуться до чего либо, а то не отмоешься.
#9
 
Гость
18.05.20 15:01:43 | IP: 88.147.152.50
#8  а ты не заходи, тебя кто заставляет? у тебя в доме грязи не меньше. проверим?
#10
 
Гость
18.05.20 16:59:51 | IP: 178.45.128.122
Автобусы должны дезинфицировать ежедневно,  они даже полы не моют неделями, вот вам и санитарные нормы. Маски никтов автобусах не носят, а полиции до фени.
#11
 
Гость
18.05.20 17:18:17 | IP: 88.147.203.94
#10 Гость Боишься если- не ездий на автобусах,ходи пешочком.А истерить тут нечего .Все автобусы моются и протираются,просто ты этого не видишь.чистюлей будь у себя дома.