Балашовер

Суд оштрафовал ехавшую ночью в монастырь женщину

Суды области продолжают выносить решения о штрафах гражданам, нарушившим режим самоизоляции. Так, в Балашовском районе суд признал совершившими административные правонарушения около полутора десятков людей, в том числе женщину, которая посреди ночи ехала на своем автомобиле в женский монастырь.

В Саратове мужчину, пришедшего в Крытый рынок без маски, оштрафовали за нарушение правил, введенных в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее решение принял Фрунзенский районный суд.

Волжский районный суд оштрафовал на тысячу рублей водителя маршрутки № 33, которого застали на своем рабочем месте без маски еще 2 мая.

Вчера правительство региона приняло решение о возвращении запрета на прогулки вдвоем и занятия спортом. Это решение было принято из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией, пишет nversia.ru.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.05.20 10:43:02 | IP: 85.140.1.25
Ночью она кого заразила одна.
#2
 
Гость
19.05.20 10:56:48 | IP: 85.26.232.213
дожили,кошмар какой
#3
 
Гость
19.05.20 11:34:21 | IP: 178.45.140.89
Полиция сама в большинстве случаев создает массовость. Смысл окучивать человека в железной коробке (машине), если он при своей собственности, он изолирован от общества и опасности никакой не несет. Выехал человек на водоём или в лес, где никого нет, чтобы не заразить и не заразиться от своих же родственников дома, но и там находится патруль. Из-за этой же проверки ради отчетности образуются очереди. За всё это время бестолковой изоляции произошло уже столько идиотизма, что перечислять устанешь. Вы чего хотите от людей? Вам нужно запугать или важна эффективность? Мы сами от прибывания дома подрываем своё здоровье и становимся более доступными ко всем возможным болячкам. Как ко врачам попасть , если любой симптом, как и их отсутствие, подпадают под ковид? А после здоровый человек попадает в палату и оказывается среди зараженных, как ковидом, так и не только. Спасибо за заботу, государство.
#4
 
Гость
19.05.20 11:35:39 | IP: 37.145.180.239
Вероятно,по договоренности.Скорость превысила или еще что-нибудь.А полиции тоже показатели выполнять надо.Вот и пишут.
#5
 
Гость
19.05.20 11:58:48 | IP: 95.24.59.66
Гонять надо, если мы сами законы нарушаем. Китайцы только дисциплиной победили вирус, а у нас расхлябанность...Гость № 3- ты что так расстрадался ? Никто дома не сидит. А у меня открыты окна- свежий воздух попадает. Для зарядки много места не надо. А власть о нас заботится, чтобы мы выжили и поэтому предлагает такие меры. Только никто не соблюдает....Догоняем Москву
#6
 
Гость
19.05.20 12:46:34 | IP: 88.147.174.200
В Китае вожжи отпустили и пошел второй виток.
#7
 
Гость
19.05.20 12:53:57 | IP: 95.24.59.66
Монастыри закрыты все , на карантине из-за коронавируса
#8
 
Гость
19.05.20 13:09:19 | IP: 88.147.152.18
не понятно. зачем ловить и штрафовать людей без масок на улице или в машине? зайдите в любой магазин, автобус, на тот же рынок, где реально скопление людей большое и все показатели по штрафам в десятки раз перевыполните. А то там, где есть реальная угроза заразиться, людей в масках минимум, как и нет там нашей доблестной полиции... а если человек ОДИН сидит во дворе на лавочке без маски, то вот его они сразу как то найдут и оштрафуют... Про водителей автобусов вообще молчу, что такое маски и перчатки они видимо даже и не знают.... Кондуктора хорошо если маску хоть на рот натянут, про перчатки тоже, видно, не слышали... Что-то полиция не проводит рейды по автобусам и магазинам....
#9
 
Гость
19.05.20 13:11:45 | IP: 88.147.173.137
Гость № 3 ,ты всё это время в наушниках сидишь ? Вот такие ,как ты, всё никак не въедут,что от них требуется-сидеть дома и не шляться без масок. В лес потянуло -обойдётесь,не птичек слушать и цветочки нюхать едете, а ставить мангал и ли разводить костёр,мусорить,создавать пожароопасность. Тошно сидеть в квартире-посиди в подвале или в погребе,как было в Донбассе во время обстрелов...
#10
 
Гость
19.05.20 13:22:49 | IP: 95.24.59.66
Правильно. Из-за них карантин продлиться дольше , чем в других регионах
#11
 
Гость
19.05.20 14:40:32 | IP: 128.73.21.143
Сидите дома , кто боится!!!
Весеннее обострение еще. Не чего вам гулять!
#12
 
Гость
19.05.20 15:23:09 | IP: 88.147.233.141
 #9 Гость, хрен с пальцем не сравнивай. Ты еще блокаду Ленинграда припомни. У нас не война. Бомбы на голову не падают. Пули из-за угла не летят. В войну ты можешь погибнуть в своем дворе или даже в квартире от попавшего снаряда. Вот и сидели в подвалах. Вирус на тебя с неба не свалится. Боишься, сиди в подвале. Большинству же это все уже порядком надоело.
#13
 
Гость
19.05.20 15:52:14 | IP: 95.24.59.66
Идите и переболейте. Чем больше переболеет, тем быстрее эпидемия кончится. А я лучше подожду, пересижу  дома .
#14
 
Гость
19.05.20 17:02:37 | IP: 217.118.90.140
Наши полицейские герои
#15
 
Гость
19.05.20 17:06:06 | IP: 95.84.9.111
#13 Гость19.05.20 15:52:14 | IP:95.24.59.66
Идите и переболейте. Чем больше переболеет, тем быстрее эпидемия кончится.
Хватит здесь желать всем переболеть, что в вашем воспаленном мозгу происходит? Вообще в адеквате?
#16
 
Гость
19.05.20 17:07:22 | IP: 79.126.105.226
полицаи-говно одно.нашли кого штрафовать,идиоты.ни совести,ни чести.
#17
 
Гость
19.05.20 18:38:16 | IP: 88.147.174.153
Гость 13й напиши адрес свой, я тебе еще дверь электросваркой заварю - что бы вирус к тебе не ворвался, ссыкливый ты мой!
#18
 
Гость
19.05.20 18:45:03 | IP: 85.26.233.215
Звонила на горячую линию правительства Саратовской области по вопросу передвижения на личном авто по области, ответили, что города открыты запретов по передвижению нет. Штраф не налагается.
#19
 
Гость
19.05.20 18:45:13 | IP: 88.147.153.29
Дибилы мля
#20
 
Гость
19.05.20 20:00:24 | IP: 88.147.173.105
Читая всю эту муть, реально понимаю, что полицаям и судам заняться нечем.  Просто пипец, нет слов. Из великой державы СССР сперва превратили в торговую корпорацию без стыда и совести, и без какой-либо ответственности перед гражданами, а теперь эти ошметки превращаются в откоытый филиал дурки, где нет ни прав ни свобод у граждан.
#21
 
Гость
20.05.20 6:58:28 | IP: 2.92.44.48
Гость 8,а ты попробуй в перчатках поуправляй автобусом!Кондукторов почти со всех маршрутов поубрали,так что ты и за движением следи и  с пассажиров деньги за проезд бери и мелочь поменяй по гроздям- магнитами -аптекам на крупные деньги все в одном флаконе,да,ещё и в автобусах поручни дезинфекцией протри! водителей оставьте в покое,их хотя бы изредко можно увидеть в маске,а вот,пассажиров очень редко
#22
 
Гость
20.05.20 7:03:18 | IP: 2.92.44.48
У нас на Дмитриевском рынке почти все продавцы без масок,покупатели тоже редко кто в них,толпами ходят ,того и гляди собьют тебя, как-будто неделю они голодали.
#23
 
Гость
20.05.20 17:22:27 | IP: 83.220.236.24
Срочно всех на вилы. Собирался народ!