Балашовер

У 14% обследованных россиян обнаружены антитела к COVID-19

Не менее 14% россиян, сдавших тест в частной лаборатории "Инвитро" за последние четыре дня, имеют специфические антитела к вирусу SARS-CoV-2, возбудителю инфекции COVID-19, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. Массовое тестирование на антитела к коронавирусу было запущено 18 мая во всей сети, которая насчитывает почти 1,5 тысячи медицинских офисов. Стоимость исследования составляет 950 рублей, взятие биоматериала - от 200 до 300 рублей в зависимости от города. Срок исполнения - до 3 рабочих дней.

"Положительный результат, свидетельствующий о формировании иммунного ответа, выявлен у 14% пациентов. При этом всего за первые четыре дня анализ на качественное определение антител класса G (IgG) к коронавирусу сдали более 40 000 человек", - рассказали в компании.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.05.20 21:15:42 | IP: 95.84.21.41
Какие-то новости пустые....то дом в деревне сгорел,то тесты будут делать...А почему нет новостей о том,что уже 6 человек за неделю в инфекционном отделении умерло от вируса...???? Сегодня молодой мужчина полицейский,ночью женщина из Репное Вершины.....каждый день хоронят...
#2
 
Гость
22.05.20 22:24:08 | IP: 88.147.173.95
Я знаю одно анти-тело,это сосед, пьёт ни одна сибирка не берёт,а по пивным?Сколько  оттуда анти-тел выползает иногда,от них все шарахаются,палицаи и то стараются не заметить,тащи его обоссанного...
#3
 
Гость
23.05.20 6:10:16 | IP: 176.59.103.164
Путин предупредил, что издевательства продолжатся осенью, а на новый год будем на карантин, запретят выходить. А ведь вируса то нет, умирают от старости и болезней, но Не от какао то вируса.
#4
 
Гость
23.05.20 11:44:06 | IP: 37.144.42.24
Гость 3! Внимательно почитайте то, что написал гость 1. Честно, я уже подумала, что людей с мышлением «вируса нет, это всё обман» не существует. Но нет. Вы есть.
#5
 
Гость
23.05.20 11:48:30 | IP: 176.59.114.16
Область объявила что у нас не выявлено фактов,а как же 2 смерти за вчера?
#6
 
Гость
23.05.20 12:47:39 | IP: 37.144.44.162
У нас такие же лекарства , как в Москве ? Почему нас не успокоят. Напишите, чем лечат в наших больницах . В Москве, чем лечат говорят центральные каналы, а как в нашем городе обстоят дела. ?













7
#7
 
Гость
23.05.20 12:57:36 | IP: 88.147.153.33
В больницах не лечат,а ждут когда человек выживет или помрёт.капельницы только ставят.ведь нет лекарств для борьбы с вирусом.а вирус коварный несколько дней держится,а потом даёт на всю мощь.
#8
 
Гость
23.05.20 12:58:54 | IP: 88.147.153.33
тяжёлых кладут на ивл или боброва.которые дышать не могут сами.
#9
 
Гость
23.05.20 13:36:28 | IP: 37.144.44.162
В Москве уже есть лекарства. До нас дойдут ли они ? Или уже дошли....
#10
 
Гость
23.05.20 14:51:50 | IP: 88.147.152.22
Не трудно посчитать прибыль частной лаборатории "Инвитро".
#11
 
Гость
23.05.20 18:34:34 | IP: 95.24.160.144
Контора комерческая, отзывы о них в сети разные в том числе и негативные. Это хорошо что им разрешили тестировать, не каждый может заказать себе тест на алиэкспресс. Качество возможно одинаковое и претензии будут вероятно такие "Как же так я заболел, у меня-ж антитела"!
#12
 
Гость
23.05.20 18:34:34 | IP: 95.24.160.144
Контора комерческая, отзывы о них в сети разные в том числе и негативные. Это хорошо что им разрешили тестировать, не каждый может заказать себе тест на алиэкспресс. Качество возможно одинаковое и претензии будут вероятно такие "Как же так я заболел, у меня-ж антитела"!
#13
 
Гость
23.05.20 21:44:56 | IP: 178.213.118.203
В Москве лечат также, как и по всей России - антибиотиком глушат пневмонию. Факт, что тебя положили под ИВЛ, должен не радовать, а ужасать, ибо 80% заболевших после ИВЛ умирают.
С легкой и средней стадией даже не берут в больницу - лечись дома теми же самыми антибиотиками, ибо в больнице ты нахватаешь заразы больше. В Подмосковье тесты делают около недели, могут не сделать даже тем, кто жил в одной квартире с уже определившимся больным.
Тест на антитела - довольно двоякая штука: с одной стороны - если у тебя нашли антитела, то можно выдохнуть приблизительно на пол-года, с другой - если не нашли, то живи и думай - хватанешь ли ты заразу, и в какой форме?
#14
 
Гость
24.05.20 17:11:17 | IP: 88.147.173.223
короче надо заплатить 2000р.аденег нет у населения.пусть они все идут на хрен.за 2 месяца от этого вируса померло 3 человека.а от простой пневмонии 10.
#15
 
Гость
24.05.20 17:12:29 | IP: 88.147.173.223
и это только в балашове.
#16
 
Гость
25.05.20 8:55:58 | IP: 109.252.80.126
13. Страшен не сам факт того, что до ИВЛ дотянули, а то, что нужно им правильно пользоваться. Тут аппарат либо сохранит лёгкие, либо сам же их и уничтожит, дав, например, избыточное давление,  и лёгкие просто лопнут
#17
 
Гость