Балашовер

В Саратовской области в ближайшие дни могут начать снятие ограничений

Саратовская область может войти в первый этап снятия ограничений в ближайшие дни. Как сообщает Регион 64, на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса 27 мая председатель правительства Александр Стрелюхин подчеркнул, что решение может быть принято в случае отсутствия всплесков в предстоящие 2-3 дня. Он обратил внимание, что регион уже выполнил несколько показателей плана для 2-го этапа - объем исследований и коечный фонд, однако число новых случаев COVID-19 остается значительным.

«Мы на сегодняшний день продолжаем находиться в режиме самоизоляции и повышенной готовности. При этом индекс самоизоляции на уровне 1,3 балла, что совершенно недопустимо. Мы говорим об этом каждый день, но ситуация, к сожалению, остается такой, как есть», - отметил вице-губернатор.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.05.20 9:47:59 | IP: 88.147.153.218
Ограничения?не не слышал
#2
 
Гость
28.05.20 10:48:02 | IP: 217.118.90.177
ТОЕСТЬ ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ ВЛАСТИ МОГУТ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО САМОИЗОЛЯЦИЮ НИКТО У НАС НЕ СОБЛЮДАЕТ,И ПРИ ЭТОМ НИЧЕВО ТАКОВО НЕ ПРОИСХОДИТ,НЕТ ОЖИДАЕМЫХ ИМИ ЧУДОВИЩНЫХ ВСПЛЕСКОВ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ,ИЗЗА НАРУШИТЕЛЕЙ ВТИРАЕМОГО РЕЖИМА,А НЕ ПОЙТИ НА ЭТАП КАКОЙТО ТАМ....ПРЯМО И ЧЕСТНО ГОВОРИЛИБЫ УШ КАК ЕСТЬ!!!ЧТО ИХ НИКТО НИ Х.. НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ИМ.
#3
 
Гость
28.05.20 11:20:36 | IP: 85.140.3.239
2й,ты сам ответил,на свой высер,они снимут иначе начнется волна протестов,работы,еды нет,дети дома ,лагеря под вопросом,посмотри в ютюбе депутата Николая Бондаренко,увидишь без прикрас ,,работу,, депутатов.
#4
 
Гость
28.05.20 11:37:13 | IP: 88.147.235.22
да неужель???  попытка №2....да вот - будет ли засчитана?!
#5
 
Гость
28.05.20 11:38:53 | IP: 217.118.90.206
ПОРА!!!!!
#6
 
Гость
28.05.20 12:32:01 | IP: 217.118.90.188
3-Й,НАВЕРНО ОДИН ТЫ ДАУН СИДИШ БЕЗ ЕДЫ И РАБОТЫ С ГОЛОДУ СДЫХАЕШЬ!!!!В ОКНО КЛЮВ ВЫСУНЬ,УДИВИШСЯ!!!КТО КРОМЕ ТЕБЯ СИДИТ ТО????
#7
 
Гость
28.05.20 15:14:12 | IP: 85.172.90.167
Короче так и не дождались мы ничего из  обещанного . Пора заканчивать эту утопию с вирусом.  Всё строилось на одних прогнозах и предположениях
#8
 
Гость
28.05.20 16:25:56 | IP: 88.147.153.162
15 ИЮНЯ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ,ОБСОЛЮТНО НА ВСЁ. Ждать осталось не много,а до этого будут сопли жевать,медленно отпуская вожжи.Ну а 24 всех просим проголосовать за обнуление президента и посмотреть парад.БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!!Информация  о сроках  подлинная...
#9
 
Гость
28.05.20 17:33:36 | IP: 88.147.174.13
хорошо уже вирус кончается.
#10
 
Гость
28.05.20 17:34:12 | IP: 88.147.174.13
кстати если в масках долго ходить,то начнутся лёгочные болезни.
#11
 
Гость
28.05.20 18:18:04 | IP: 217.118.90.181
2 он же 6 гость выключи  caps lok, нормальным шрифтом пиши, а снимают для того, чтобы такие как ты пошел голосовать 24 июня за Конституцию РФ, коронавирус останется, он никуда не уйдет, и сколько людей ещё умрут никому неизвестно.
#12
 
Ванька СКОТ
28.05.20 18:28:59 | IP: 85.140.3.34
Самоизоляцию ввели, когда заболевших не было!
А теперь их много, значит пора отменять!
#13
 
Гость
29.05.20 20:23:10 | IP: 217.118.90.160
#8 Гость
проголосую не за обнуление, а за умножение на ноль президента.