Балашовер

Евгений Примаков может сложить депутатские полномочия

Депутат Госдумы от Саратовской области Евгений Примаков (фракция "ЕР") может в ближайшее время сложить мандат. Ему прочат пост главы Россотрудничества, сообщает Взгляд-Инфо.

Тележурналист-международник Евгений Примаков (внук и тезка легендарного российского премьер-министра) избран в ГД в сентябре 2018 года по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 165.

44-летний депутат окончил историко-филологический факультет РГГУ по специальности "история".

Работал журналистом на радио "Эхо Москвы", в "ТАСС", в журнале "Коммерсантъ-Деньги", публиковался в "Общей газете".

С 2001 трудился на телевидении, на телеканале "ТВС" – военным корреспондентом информационных программ, в том числе освещал события в Израиле и Ираке.

Сейчас ведет передачу "Международное обозрение" на канале "Россия 24".

Как сообщает "Коммерсантъ", сразу несколько источников назвали Примакова как наиболее вероятного кандидата на пост главы Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Один из инсайдеров рассказал изданию, что документы для его назначения уже подготовлены. О предстоящей отставке нынешнего руководителя агентства Элеоноры Митрофановой сообщил РБК.

Информагентству Евгений Примаков заявил, что пока не комментирует тему, отметив, что сегодня это у него, наверное, 50-й звонок от журналистов по этому поводу.

"Родина куда позовет, туда пойдем, пока я ничего не комментирую", - сказал он.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.06.20 9:43:33 | IP: 88.147.230.226
НЕ рыба - не мясо.Отец его конкретный был,а этот сопли жуёт.
#2
 
Гость
01.06.20 10:09:19 | IP: 37.145.180.239
Какая партия-такой и депутат.
#3
 
Гость
01.06.20 10:44:32 | IP: 93.81.143.141
Какая ь Родина у них интересная - всё на выгодные места зовет.....Ни в  шахту, ни в поле, ни в Сирию, ни в Комунарку...
#4
 
Гость
01.06.20 10:53:11 | IP: 95.84.50.119
НАРАБОТАЛСЯ.....
#5
 
Гость
01.06.20 10:56:42 | IP: 217.118.90.144
Гость 3 читай биографию внимательнее! Он был ВОЕННЫМ журналистом, это тебе не в балашовке заметки "про вашего мальчика" строчить. Прошёл настоящую школу жизни и профессии! Хотя с его дедом мог бы всю жизнь на "теплом" местечке просидеть.
#6
 
Гость
01.06.20 11:03:26 | IP: 93.81.143.141
Еще хочу добавить - это вам еще урок, как не нужно голосовать за ЕР. За Бокову голосовали - и что? Ей предложили пост в министерстве сязи ( это училке истории то !?), и она плевала на ваше доверие. Вот следующий  депутат. Да что там , все они такие. Даже у нас в Балашове - ходил тут у нас господин Талалайкин, выбирался в депутаты, обещал. Люди выбрали его, доверили, поверили... А ему пост в администрации... Он, естественно, на всех плевал, и бегом в администрацию, пока не передумали. Еще пример -Гадяцкий. Ходил по району у нас, рассказывал, что для того чтобы все у нас с медициной все было хорошо, нужно чтобы он стал депутатом... Выбрали. А тут зам министра пост освобождается... В общем, все по старой схеме...   Но добрый Радаев его вылечил быстро, Еще бы, абы кого не берут в замминистры...
#7
 
Гость
01.06.20 11:07:25 | IP: 93.81.143.141
Гость 5 - прочитал. И увидел, что всю жизнь на теплых местах.
#8
 
Гость
01.06.20 11:29:51 | IP: 95.72.152.214
"Как сообщает "Коммерсантъ", сразу несколько источников назвали Примакова как наиболее вероятного кандидата на пост главы Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)."

Если одним словом назвать эту должность будет "зампонехуйделать"
#9
 
Гость
01.06.20 11:34:12 | IP: 88.147.153.214
3-й правильно!!!))))
#10
 
Гость
01.06.20 12:10:40 | IP: 88.147.153.84
Родина приказала - проголосовал за пенсионную реформу , больше он ни чем не запомнился  
#11
 
Гость
01.06.20 13:18:40 | IP: 95.24.162.246
Другого варяга пришлют. Свято место пусто не бывает, а мы проголосуем
#12
 
Гость
01.06.20 15:05:14 | IP: 185.117.116.3
А кто знает, что он сделал для Балашова ? Я думаю, что НИЧЕГО.
#13
 
Гость
01.06.20 16:16:33 | IP: 128.73.104.235
обычный мажор, только прикидывается отцом народов ну очень крайнего севера.
#14
 
Гость
01.06.20 21:13:03 | IP: 176.59.111.239
Николая Бондаренко  - депутата  Сароблдумы нужно  выдвигать      депутаты   ГД    от Балашова.     Это реальный    будет  Депутат.    
#15
 
Гость
01.06.20 23:48:46 | IP: 88.147.152.124
Бондаренко не пустят,он опасен для них,Жирик в молодости,с ним рядом не был,а он бы там шороху навёл,думаю пришлют с Москвы приспособленца,а то своих не можем,обязательно чьито протэже,как Кабзон,депутат-оленевод,царство ему небесное.Люди представляют субъекты,где они никогда не жили,не знают ихних чаяний и проблем,главное попасть в думу,а там,приедет пару раз для галочки и ...на трамплин...дальше,а вы со своими проблемами еб...тесь сами.
#16
 
Гость
02.06.20 6:40:50 | IP: 85.140.3.130
 #15 Лайк тебе👍👍👍, да не ставится зараза.
#17
 
Гость
02.06.20 20:13:19 | IP: 217.118.90.208
Мне не стыдно. Я просто бюллютню испортил.