Балашовер

"Планета Одежда Обувь" помогла многодетным и малоимущим семьям

Вчера, 1 июня, в День защиты детей администрация супермаркета "Планета Одежда Обувь" http://balashover.ru/news/33832.html провела благотворительную акцию для малоимущих семей с детьми. Об этом Балашоверу рассказал директор магазина Р.М. Саидов.



"Каждый год мы проводим подобные мероприятия. Их цель - помочь многодетным и малоимущим семьям с детьми.

В День защиты детей в наш магазин приходили семьи, которые нуждаются в помощи. Мы решили подарить мальчикам и девочкам одежду. Их родители (представители) выбирали товар сами. В цене их не ограничивали.

В этом году семьи приходили по очереди из-за коронавирусной инфекции по предварительной договоренности. Тем самым мы решили обезопасить их от пандемии, раздали медицинские маски.
Эта акция далеко не последняя. Впереди будут и другие благотворительные мероприятия",
- пообещал Р.М. Саидов.







Супермаркет "Планета Одежда Обувь" находится по адресу: г. Балашов, ул. Энтузиастов, 1, ТЦ "Пассаж".

Время работы: с 9.00 до 21.00, ежедневно.










"В нашем магазине действует масочный режим. Мы заботимся о наших покупателях. Просим чаще мыть руки, носить медицинские маски, по возможности, чаще находиться дома. Берегите себя и своих близких!", - пожелали нашим читателям сотрудники супермаркета.



Мы в соцсетях:
"Одноклассники" - https://ok.ru/group/57968110665908 (временный адрес)
"ВКонтакте" - https://vk.com/planetaoo_64
"Инстаграм" - https://www.instagram.com/planetaoo_64/

Подписывайтесь на наши аккаунты и страницы в социальных сетях. В ближайшее время будет проводиться розыгрыш призов среди подписчиков и участников групп супермаркета "Планета Одежда Обувь".


Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus