Балашовер

Саратовская область вышла на плато по коронавирусу

Саратовская область вышла на плато по заболеваемости людей коронавирусом. Такую информацию озвучила замруководителя регионального управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева, сообщает АиФ Саратов.

«Мы каждый день мы фиксируем приблизительно одно и то же число заболевших, и можно говорить, что мы выходим на плато», - заявила она в ходе ежедневного брифинга по ситуации с коронавирусом в Саратовской области.

При этом она опровергла информацию о том, что в регионе начали делать меньше тестов для выявления заражения людей вирусом COVID-19.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.06.20 11:30:59 | IP: 95.24.59.208
Что -то не верится. Все работают, ходят без масок , не соблюдают дистанцию. С чего бы возникнуть -плато ? Мне , кажется, просто фиксируют столько, чтобы не отстать от других регионов
#2
 
Гость
04.06.20 11:35:41 | IP: 2.92.45.38
Какое плато?в Балашове и Саратове заболеваемость только растет.и неизвестно когда все закончится .Ни а каком плато речи быть не может
#3
 
Гость
04.06.20 11:40:04 | IP: 95.24.59.208
Главное, отчитаться. Боятся, что накажут за распространение инфекции
#4
 
Гость
04.06.20 12:18:20 | IP: 95.220.207.7
Спустили разнарядку свыше-заявить что вышли на плато. Готовят широкие народные массы к плейбесциту по поправкам в конституцию.  Мой совет, голосуйте против.
#5
 
Гость
04.06.20 12:21:24 | IP: 95.24.162.242
1 гостю - точнее, чтобы денежки освоить ! ))))
#6
 
Гость
04.06.20 12:21:30 | IP: 2.92.45.38
Гость 4 за нас уже проголосуют. даже если мы проголосуем против.они поставят за
#7
 
Гость
04.06.20 12:31:56 | IP: 95.24.59.208
Почему против надо голосовать ?  Назло всем отморожу уши ,? Так что ли ? Все про бабулек пишете., на словах заботитесь о них. А в новых поправках - индексация пенсий, не зависимо ни отчего .Плохо ? Или чтобы медицина и в регионах была на высоком уровне. Это тоже плохо. ? пособия даже на первого ребенка будут выплачиваться ( материнский капитал ).   Это значит независимо от президента- всегда будут действовать эти и другие поправки. Вы к чему призываете - к АНАРХИИ ? Хотите, как в сша или на украине бардак ?
#8
 
Гость
04.06.20 12:34:15 | IP: 176.59.114.237
Скорую срочно #7!!!
#9
 
Гость
04.06.20 12:51:22 | IP: 88.147.173.246
Кто против Путина-враг РОССИИ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ! Сгиньте черти !
#10
 
Гость
04.06.20 12:52:53 | IP: 85.140.7.140
Гость 7, у Вас сколько классов образования, просто интересно?
#11
 
Гость
04.06.20 12:54:46 | IP: 95.24.59.208
У меня высшее экономическое образование . Какие еще вопросы ко мне ?
#12
 
Гость
04.06.20 12:56:12 | IP: 37.145.177.229
График как по линейке начертила Матвеева, 96, 94, 95...... С населением области  2,4 млн чел как то с трудом верится в этот красивый платошный график, хоть бы где убавила, а где и прибавила бы что ли для красоты
#13
 
Гость
04.06.20 13:26:34 | IP: 85.174.94.62
Какое плато, уже спад давно
#14
 
Гость
04.06.20 13:44:40 | IP: 88.147.174.161
Это,как на выборах.Любимая цифра Володина 62,2 процента.Так здесь тоже для отчёта,чтобы красивше было и губера радовало.
#15
 
Гость
04.06.20 14:00:38 | IP: 95.24.162.242
Гостю - 7. А Вы не заметили , что то что написано на бумаге или озвучено . в жизни действует  НАОБОРОТ !!!!!
#16
 
Гость
04.06.20 14:06:37 | IP: 83.139.147.194
#7,#11  Гостю 04.06.20 12:31:56 | IP:95.24.59.208
Подскажите, пожалуйста, имея высшее экономическое образование (какого уровня, если не секрет), а почему до вносимых поправок ничего не было - ни индексаций, ни высокоуровневой медицины и т.д., - и объясняли это нехваткой средств... А при их принятии: за чей счет банкет? Ведь экономика так и сидит на "нефтегазовой" игле...
#17
 
Гость
04.06.20 14:08:13 | IP: 95.24.162.242
Вряд ли что - то хорошее ждет простых людей после новых поправок .... Как всегда - жопа !!!! С тройным сиропом. А этот ковид и полюбившаяся властям , самоизоляция , будут  ВЕЧНО !!!! Уж дюже прикольно сволочам - москвАчам по куршавелям шастать , когда Россия бедствует ! Ну оооччень прикольно !
#18
 
Гость
04.06.20 14:14:43 | IP: 95.24.59.208
Понятна ваша ирония по поводу поправок. Индексация пенсий- ежегодно происходит . . Кто вам сказал, что нет индексаций ? Если будет медицина , как в СССР - то для нас, регионов будет не плохо. Пусть занесут это в конституцию, чтобы любой президент  не мог отвертеться  . Эти поправки не на год , а на очень длительное время принимаются
#19
 
Гость
04.06.20 15:36:05 | IP: 95.220.207.7
Касательно 7 гостя, если кому интересно, это специальный человек сидит на зарплате  у единойроссии оставляет положительные коментарии, закреплён конкретно за балашовером, таких очень много сейчас, работают сотни человек на госпропаганду,не ведитесь. Кто остался порядочный в Балашове голосуйте либо против либо вообще бойкотируйте голосование. Осенью будет жарко, будем выбивать ж.пы единой россии, пыне, и остальным жуликам и ворам,  . Понимаю что у нас каждый привык за себя самого беспокоится, но хотя бы раз в жизни придётся сплотится всему народу чтобы скинуть с трона плешивого и шайку.
#20
 
Гость
04.06.20 15:56:44 | IP: 95.73.136.195
#95.220.207.7 ты ещё доживи до осени, придурок!
#21
 
Гость
04.06.20 16:03:08 | IP: 88.147.152.34
#19 Гость да мы знаем уже её по стилю написания и положительных отзывах о власти и путине.хотя она выходит из под разных айпи,видать ей дали много гаджетов,чтобы маскироваться.но почерк её узнаваем везде.
#22
 
Гость
04.06.20 16:07:41 | IP: 217.118.90.194
Гость #19, вот просто сняли с языка. Обратите внимание—у всех комментаторов периодически часто  изменяются три последние цифры  (мелким шрифтом сверху), а у таких «товариСЧей» они стабильны.  А с другой стороны, на их выходные данные и смотреть не надо, таких филинов по полету (вернее, по поМету) и стилю изложения видно.
#23
 
Гость
04.06.20 16:12:48 | IP: 217.118.90.194
#20, судя по тому, что происходит и к чему мир готовят, до осени можешь не дожить и ты, бессмертный непридурок.
#24
 
Гость
04.06.20 17:03:07 | IP: 95.73.136.195
#21, 88.147.152.34 я не знаю, кого ты знаешь «по стилю написания», но по твоему стилю изложения понятно, что ты, старый пердун, опять вылез с своими тупыми высерами. Говорили же тебе, не лезь в комментаторы. Ну, ведь ясно, что у тебя маразм победил разум( если он когда-то был). Нет, млять, опять сюда прется со своим «версиями».
Ну, а #19 хотелось бы сказать, что все вы здесь диванные «ХЕРои» только анонимно можете вещать, при этом делая вид, что вы знаете, то, чего другие не знают ( это я о #23),
#19. Какие жопы у кого ты будешь выбивать? И почему именно осенью ты решил кого-то там скинуть? «Замучаешься пыль глотать ...» А вообще на тебя следовало бы обратить внимание соответствующие службы. Ну, я думаю рано или поздно, тебя осчастливят нехилым штрафом и сразу забудешь о своей ориентации... политической.
#25
 
Гость
04.06.20 17:44:44 | IP: 95.220.207.7
Гость #24 диванного героя ты в зеркале увидишь. Такие как мы, патриоты, свои слова подкрепляет делом. И нас миллионы по всей стране.
#26
 
Ванька СКОТ
04.06.20 18:09:32 | IP: 85.140.0.194
Наша область действительно вышла на "плато"!
Месяц идёт увеличение примерно 100 человек. То есть стабильность.
Вот если бы целый месяц было увеличение на тысячу человек, то это тоже было бы "плато"!
#27
 
Гость
04.06.20 18:17:32 | IP: 88.147.152.34
#24 Гость Уже с яблока выходит старая пердуниха- экономша.
#28
 
Гость
04.06.20 18:19:27 | IP: 88.147.152.34
Ей яблоко уже купили за такую работу.у неё не было до этого яблока.
#29
 
Гость
04.06.20 18:50:39 | IP: 217.118.90.194
#24—от семерых отбрехалась, моська? Ты-то всё по методичкам знаешь, а нам уж где уж… вакцинацию тебе первой в награду, тройную порцию и без очереди! Всем-то ты карами грозишь, сама-то их не боишься? Полицаев немцы с собой в своё время не брали—не забывай.
#30
 
Гость
04.06.20 21:32:24 | IP: 217.118.90.194
По поводу индексаций пенсий. Перед индексацией пенсий с 1 января в 2019 г. Президент РФ Путин В.В. ометил, что в регионах существует практика начисления минимальных пенсий двумя строками—сама пенсия—1 строка, и доплата до обязательного минимума-2 строка, в результате получается, что ощутимой прибавки к пенсии люди не получают, т.к. прибавив в одной строке, уменьшают в другой строке. Президент сказал с экрана тв, что с такой практикой необходимо заканчивать, в случае продолжения этого—необходимо строго наказывать тех, кто не выполняют его указаний. Прошёл 2019 год, июнь 2020 г.—как начислялась минимальная пенсия двумя строками, так и начисляется. Давай, #24, аргументируй сей ФАКТ, а то, может, я чего-то путаю, не в РФ проживаю, или в Балашове и Саратове другой Президент, а на слова Путина можно внимания не обращать? Блесни всезнайством прямо по изложенному вопрсу.
#31
 
Гость
04.06.20 22:50:15 | IP: 95.24.56.189
#25 Гость04.06.20 17:44:44 | IP:95.220.207.7
Лена??? Зачем тебе этот высер
#32
 
Гость
04.06.20 22:51:22 | IP: 95.24.56.189
24 гость в смысле
#33
 
Гость
04.06.20 22:59:18 | IP: 176.59.99.241
Когда вернут прежний пенсионный возраст?