Балашовер

Губернатор передал современные реанимобили в крупнейшие города региона

Глава региона вручил 13 новых специализированных автомобилей медучреждениям из разных районов Саратовской области. Валерий Радаев подчеркнул, что впервые в регион прибыли современные реанимобили в таком количестве. Сегодня новый автотранспорт класса «С» получили станции скорой помощи Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова и Вольска. В регион пришло 8 реанимобилей на базе УАЗ Патриот и 5 – на базе Форд.

«Это решение Президента Владимира Путина – поддержать регионы, отрасль здравоохранения в непростой период распространения коронавируса. Каждый автомобиль стоит порядка 4 млн. рублей, по возможностям это уникальные машины, оснащённые всем самым необходимым. Мы разработали программу для первичного звена здравоохранения. При поддержке нашего депутата Вячеслава Володина программа региональных госгарантий увеличена в этом году более чем на 3 млрд. рублей, 90% этих средств – на укрепление первичного звена. Впервые за много лет будут закуплены МРТ, другое оборудование, которого у нас раньше не было», - отметил Валерий Радаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.06.20 13:39:37 | IP: 37.144.41.189
Хорошо, что нас не забыли
#2
 
Ника
05.06.20 13:50:33 | IP: 217.118.90.139
И будут они стоять для красоты!!!!)))
#3
 
Гость
05.06.20 13:52:33 | IP: 178.45.128.158
Что то эти "СОВРЕМЕННЫЕ УАЗИКИ" по Москве не ездят! Ну, а для Гадюкино сойдет и за СОВРЕМЕННОЕ)))!
#4
 
Гость
05.06.20 13:58:41 | IP: 91.193.179.15
Зато он проедет там где волки срать боятся.в любую деревню, в снег и грязь
#5
 
Гость
05.06.20 14:00:02 | IP: 88.147.174.68
ментам намного больше раздали новых машин. видать "скорые" у нас не так востребованы, т.к.  медицин,а как таковая , отсутствует.
#6
 
Гость
05.06.20 14:02:55 | IP: 217.118.90.237
Интересно, сколько на Балашов, одну машину или просто картинку показали?
#7
 
Гость
05.06.20 14:57:25 | IP: 178.34.161.114
Просто так же не могли отправить по районам автомобили, надо чтобы эффективный губернатор радаев попиарился и покрасовался. Имитация бурной деятельности.
#8
 
Гость
05.06.20 15:15:18 | IP: 88.147.173.197
машины то дали, а работать то кто будет на этом оборудовании? врачей то нет, а те что остались учились еще при царе Горохе
#9
 
Гость
05.06.20 15:30:02 | IP: 88.147.174.68
гость 8  а сейчас же везде водитель это "мастер на все руки", он же и экспедитор и грузчик и кладовщик и бухгалтер и автослесарь.  так и на скорой, водитель будет и водить и реанимировать. проще же платить одному человеку , чем пятерым.
#10
 
Гость
05.06.20 16:00:31 | IP: 85.21.64.63
  Эт конечно зашибися, но после 2 и последующих волн "короны", когда врачей не станет совсем, более актуальными будут  "труповозки" и крематории. Всем здоровья и выжить.
#11
 
Гость
05.06.20 16:35:12 | IP: 88.147.173.217
10-типун тебе на язык!!!
#12
 
Гость
05.06.20 17:06:12 | IP: 2.94.200.106
10 все верно
#13
 
Гость
05.06.20 17:25:16 | IP: 85.21.64.63
  11-й гость. Боюсь что всем больным это не поможет, да и я здесь не причем.  
   Коронавирус - такое же дерьмо, придуманное специально, как и колорадский жук. Как с ним не борются- все равно он есть.  А его (коронавируса) около 40 разновидности, пока...
   Маски с перчатками (когда больше ничего нет)- эт хорошо, вот только эта гадость разносится воздухом , продуктами, водой и прочая.
   Михалков, как режиссер, мне не очень нравится, но глупым его никак не назовешь и его высказывания по поводу "гейтсов", " соросов", " чубайсов", не безосновательны.
#14
 
Гость
05.06.20 17:41:53 | IP: 88.147.152.249
Какой губер щедрый!Вынул из кармана и с барского плеча подарил.Не губер,а боженька!Толку что от автомобилей,если медицина уже в плачевном состоянии и нет спецов?Всё на показ делаедся,для пиара.
#15
 
Гость
05.06.20 17:54:48 | IP: 95.24.163.179
Вот были коммунисты - отстроили страну после войны, новые заводы. фабрики, ГЭСы, ТЭЦы и атомные станции, никогда так не пиарились на таких мелочах, как эти участники и соучастники развала этой великой страны.
#16
 
Гость
05.06.20 17:55:23 | IP: 176.59.96.36
ПОКАЗУХА перед выборами!!!!!
#17
 
Гость
05.06.20 18:51:43 | IP: 85.140.0.69
 Говорите, МРТ у нас своё будет?  А специалисты , его прочитать, у нас тоже свои будут или в  Воронеж  придётся отсылать, чтобы диагноз поставить????
#18
 
Гость
05.06.20 18:59:46 | IP: 176.59.99.217
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#19
 
Гость
05.06.20 19:02:55 | IP: 217.118.90.144
Что же все такие злые?! Любая новость превращается в обсуждение неизвестно чего и все в огромный клубок недовольства превращается
#20
 
Гость
05.06.20 19:37:57 | IP: 88.147.152.13
Гость 18! Удивляюсь вашему постоянству! Вы молодец, может, и добьетесь!
#21
 
Гость
05.06.20 20:16:28 | IP: 37.145.176.217
г. 19. А знаете почему? - да потому что у всего позитивного. очень много авторов, причем, как правило, абсолютно не причастные, а у воровства и провалов (подземный водовод, садик в Репном), хотя на них тоже пиарились, только хвастаться начали, что снесли золотое яйцо,  когда оно было еще в курице." Все эти спец машины, в том числе и для МВД, оборудование, благоустройство дворов, строительство дорог и путеводов, в том числе и региональных, муниципальных и даже поселковых - все это начало реализации государственных программ, обещанных президентом Путиным (кто бы как к нему не относился) и реализуемых правительством Р.Ф.
#22
 
Гость
05.06.20 20:23:33 | IP: 88.147.174.68
#21   очнись, дядя! какое блядь начало через 20 лет правления? а "полные обороты" наберём когда, лет через 50?
#23
 
Гость
05.06.20 21:53:10 | IP: 85.21.64.63
 21-й гость. Расскажи нам ещё про Норильск, где дядя Потанин на свои личные,честно заработанные ,в размере нескольких миллиардов, безвозмездно, будет восстанавливать экологию.
   Неужели и правда мы все такие дураки?
#24
 
Гость
06.06.20 1:44:02 | IP: 88.147.174.38
Прочла,что после победы 45г за 2 первых  месяца построено по всей стране 200 заводов убраны ....тонн битого камня.проложены  подземные коммуникации.Началось строительство жилых домов.Вот интересно--где тогда нашли столько денег в стране,да еще после такой войны и полной разрухи?А сейчас кусок асфальта никого не допросишься залатать после ремонта новоиспеченного.
#25
 
Гость
06.06.20 2:44:08 | IP: 178.176.183.156
Гость 24, тебя бы дуру сейчас в те условия отправить в славные сталинские времена, если уж говорить про послевоенные - был страшный голод, когда добрый дядя Сталин гнал миллионами тонн зерно в несчастную пострадавшую от ига фашизма Францию, например, устроить тебе уголовную ответственность за опоздание на работу, за которую ты получала бы копейки, и поселить в бараке или коммуналке, ты бы запела по другому. Все вы герои сопливые интернетные, страдающие о великой державе за китайским компом в американском интернете
#26
 
Гость
06.06.20 6:41:27 | IP: 217.118.90.172
#25, тогда был «добрый дядя Сталин» и он чего-то куда-то там гнал,—примером приведена Франция… далекие времена уже, скажем так, и, конечно, по ним страдают только дураки и дуры. А вы ж себя-то к таковым, конечно-конечно же, не относите? Плиииз, раскажите нам, не добрый, может быть, но очень умный дядя ( хотя, вполне вероятно, что и тётя), куда, кому, чего и сколько, своего ли собственного, или, всё-таки, общенародного, гонят теперешние добрые дяди (во мн. числе и каждый сам от себя), ну, для примера, в Сирию. Расскажите нам, дуракам, как выживать без работы и зарплаты, частенько надеясь на старших родственников с их минимальной пенсией в 8 тысяч.Пропойте песню про то, что работы в Балашове полно, про то, что не работают только диванные нытики, заодно не мешало б озвучить, где именно есть рабочие места в Балашове—на каких именно заводах-фабриках. Мы ж, дураки-то, что видим, то и видим, а вам, умным-то, всё методички ж правильно разжевывают. Поделитесь великими знаниями, а вдруг и у нас на носу розовые очки проявятся.
#27
 
Гость
06.06.20 10:12:39 | IP: 88.147.173.75
25, но то что построил сталин мы разваливаем до сиз пор, проживая нажитое и построенное в его эпоху.. некоторые на его делах награбили миллиарды.. а страна опять в крепостном праве..на улицу без аусвайса выйти не моги... оставьте уже сталина и его эпоху в покое.. жили - знаем..
#28
 
Гость
06.06.20 10:35:54 | IP: 88.147.152.2
Радаев пообещал повысить зарплату водителям Скорой помощи до 30тыс. А также сообщил, что поступила только первая партия машин, будет ещё вторая, всего 24 шт
#29
 
Гость
06.06.20 10:37:39 | IP: 178.34.161.114
#21
 
Гость
05.06.20 20:16:28 | IP:37.145.176.217

Хватит словоблудием заниматься. Уже наелись досыта всеми этими "партийными проектами ЕР", "национальными проектами", "государственными программами", грантами, субсидиями "из Москвы" и прочей словесной шелухой.
Запомните одну простую вещь - есть только государственный бюджет, который состоит из денег налогоплательщиков.
И всё.
И точка.
Остальные словесные приблуды о "вручении ключей" добрым губернатором радаевым оставьте себе.
Вместе с макарошками на ушах.  
#30
 
Гость
06.06.20 12:26:07 | IP: 88.147.174.68
25    Сталин наверно твоих родичей-буржуев нагнул, вот ты и бесишься? оффнись , убогий!
#31
 
Гость
06.06.20 13:01:59 | IP: 88.147.152.252
30 Сталин многих предков нагнул,как ты ,дебил,выразился.Главное,что тебя пока не нагнули.
#32
 
Гость
06.06.20 14:49:47 | IP: 95.84.61.243
он их что, из собственного кармана достал, или из личного гаража, личный автотранспорт передал???? чудаки мы.. все это наше собственное, экспроприированное у народа отдельной кучкой..
#33
 
Гость
06.06.20 18:03:10 | IP: 176.59.111.200
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#34
 
Гость
06.06.20 20:39:30 | IP: 217.118.90.172
33—обещали—лично тебе хоть с завтрашнего дня, чтоб ты удовлетворился, наконец. Сиди дома и считай себя пенсионером.
#35
 
Гость
08.06.20 11:23:55 | IP: 217.118.90.200
Ещё бы мед работников нам "вручил нормальных", а то страшно обращаться за помощью, одни рукопопые хабалки. ДИАГНОЗ СКАЖУТ ПРИ ВСКРЫТИИ.