Балашовер

Фельдшер Балашовского дома-интерната стала победителем областного конкурса

Фельдшер ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Пустовалова Татьяна приняла участие в конкурсе «Лучший работник социозащитного учреждения Саратовской области», организованном Объединённой профсоюзной организацией работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

В Конкурсе принимали участие члены Профсоюза, стаж работы которых по занимаемой должности в социозащитном учреждении составлял не менее 5 лет. Выдвижение номинантов на Конкурс осуществлялось первичной профсоюзной организацией социозащитного учреждения с учетом профессиональных, творческих, нравственных качеств номинантов.

Пустовалова Татьяна Ивановна начала свою работу в Балашовском доме-интернате с 1976 года. За время работы она зарекомендовала себя как грамотный, компетентный, высокопрофессиональный специалист. За активный добросовестный труд в системе социальной защиты в 2001 году ей  присвоено Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации», в 2017 году объявлена Благодарность Министерства социального развития Саратовской области.  Для молодых сотрудников она является наставником и пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам, принимает активное участие в общественной жизни дома-интерната.

Первый этап Конкурса проводился в первичной профсоюзной организации дома-интерната. Решение о победителе первого этапа Конкурса принималось по результатам голосования членов Профсоюза большинством голосов. После проведения первого этапа Конкурса конкурсные материалы  на номинантов были направлены в Президиум Объединенной профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.

Рассмотрев материалы конкурсантов, Комиссия признала Пустовалову Татьяну Ивановну победителем в номинации «Лучший фельдшер социозащитного учреждения Саратовской области». Всего  в различных номинациях было объявлено 7 победителей.

По условиям конкурса Победители будут награждены Грамотами Объединённой профсоюзной организацией работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области и денежным поощрением.

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus