Балашовер

Сотрудник молокозавода обокрал магазин молочных продуктов

В отдел полиции поступило сообщение продавца магазина, расположенного в р.п. Романовка, реализующего молочную продукцию, о том, что в период с 23 на 24 июня неизвестный путем отжатия оконной рамы проник в магазин и похитил деньги в сумме 6150 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения полиции №1 в составе МО МВД России «Балашовский» установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 20-летний местный житель, являющийся работником молочного завода, чья продукция реализуется в вышеуказанном магазине.

Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). В качестве меры пресечения избрано обязательство о явке, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.06.20 13:35:26 | IP: 95.24.162.26
С ума можно сойти. В 20 лет воровать молоко !!! На адекватность его проверить надо.
#2
 
Гость
25.06.20 13:54:59 | IP: 85.140.7.163
Вот оно! Надо срочно голосовать за принятые поправки, срочно!
#3
 
Гость
25.06.20 14:01:09 | IP: 95.24.162.26
Причем здесь поправки ? У тебя винегрет в голове. Ты против социальных выплат или против медицины в каждом населенном пункте ? Идиот пошел на грабеж вместо того, чтобы найти работу. Ты что поддерживаешь мародеров. ? Тогда пусть придут в твой дом
#4
 
Гость
25.06.20 14:16:42 | IP: 37.144.168.72
А была бы у него зарплата 100 000, он бы и не полез, а так за 6 рублей сидеть будет. Общество от нищеты деградирует.
#5
 
Гость
25.06.20 14:21:16 | IP: 95.24.162.26
Для того, чтобы была такая зарплата надо потрудится сначала в школе, потом в другом месте, потом хорошо работать и вырасти мастером своего дела. Бездельникам за что платить такие деньги ? Ему всего 20 лет и у него мозгов хватило только молоко стащить. Дебил и только
#6
 
Гость
25.06.20 14:47:53 | IP: 178.213.118.159
Причем здесь поправки? У тебя винегрет в голове. Ты против социальных выплат или против медицины в каждом населенном пункте?
У кого винегрет в голове - это еще посмотреть надо! При чьем правлении уничтожили сельские больницы и ФАПы? А при чьем правлении чиновники удивляются: мы не думали, что люди настолько мало денег зарабатывают, что все так ломанутся за грошовыми пособиями и сайт Госуслуг рухнет? А при чьем правлении 17000 зарплаты - это средний класс и люди вынуждены радоваться подачкам?
#7
 
Гость
25.06.20 15:00:12 | IP: 95.24.162.26
Заработай, кто мешает? Сейчас айтишникам много платят. Что мозгов не хватает ? Тогда власть здесь причем ?
#8
 
Гость
25.06.20 15:37:34 | IP: 176.15.154.71
 #6 Гость25.06.20 14:47:53 | IP:178.213.118.159
Это все Ельцын с Горбачевым виноваты!
#9
 
Гость
25.06.20 16:42:44 | IP: 85.140.0.19
Ельцин и. Горбачёв понятно,а мы где были?
#10
 
Гость
25.06.20 16:45:17 | IP: 85.140.7.163
№3 Ты бы уж, кусок идиота, про винегрет вообще молчал бы...
#11
 
Гость
25.06.20 17:34:50 | IP: 95.24.163.179
г. 7 . Значит, айтишниками всем надо заделаться? А может поступить проще, по праву выбора? - ну вас на хрен, у которых всегда - "они не причем", "мы вас не просили рожать", можно прожить на макарошки за 3,5 тыс в месяц.
#12
 
Гость
25.06.20 18:06:12 | IP: 88.147.152.241
гость 1  он же 3   у тебя походу даже не винегрет в голове ,а свиные какашки!   1)  скажи мне затупок, где ты увидел что  20 летний чувак воровал молоко? где блять такое написано? 2) ты дятел  вообще разницу между грабежом и кражей хоть знаешь?  3) кто тебе , ишаку, сказал что чуваку нужна работа? он и так работает!  ты решил здесь сука умного врубить?  среди домочадцев своих умника врубай, а здесь у тебя не прокатывает! здесь всегда найдутся люди поумнее таких упырей как ты!  и вот постоянно, всякая хуйня здесь  строит из себя юристов и учёных!
#13
 
Гость
25.06.20 20:35:48 | IP: 85.21.64.63
 12-й гость. Матом ругаться нельзя, а то боженька язык от...рит. А остальное правильно.
#14
 
Гость
25.06.20 21:41:58 | IP: 176.15.154.71

 #9 Гость25.06.20 16:42:44 | IP:85.140.0.19
Ельцин и. Горбачёв понятно,а мы где были?
А мы сидели и молились-лишь бы было войны!
#15
 
Гость
25.06.20 21:46:59 | IP: 176.15.154.71
пардон- не было войны
#16
 
Гость
26.06.20 0:52:30 | IP: 85.26.232.240
Гость 1 прочитайте внимательно,он своровал деньги  6150рубоей,а работал он на местном молокозаводе,чья продукция реализовывалась в этом магазине.
#17
 
Гость
27.06.20 22:48:29 | IP: 88.147.174.33
Он был членом ЕР? А за обнуление проголосовал на момент совершения преступления? По новым поправкам в УПК РФ это смягчающее обстоятельство.