Балашовер

В Балашовском районе продезинфицированы 187 домов

В Саратовской области продолжается санитарная обработка многоквартирных домов. За июнь санобработка проведена уже в 87% жилищного фонда области – в 12 416 многоэтажках, сообщает ГласНарода.

В муниципальных районах Саратовской области выполнена повторная дезинфекция 100% многоквартирных домов. За сегодняшний день в Саратове санобработка прошла в 351 доме, в Балаковском районе – 483, в Балашовском – в 187 домах.

Государственная жилищная инспекция провела 175 рейдовых мероприятия по соблюдению управляющими организациями масочного режима.  Новых протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ не составлено.

 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.06.20 10:14:00 | IP: 37.145.180.189
Санобработка это мытьё полов с хлоркой?
#2
 
Гость
29.06.20 10:41:36 | IP: 128.73.21.127
А у нас и полы не моют, а влажной тряпкой намотают на швабру и с одного ведра с 1 по 5 этаж протирают, без всех добавок, бумажек нет и ладно. После уборки их дышать не чем, одна пыль вонючая, поднятая после подметания сухим веником. Это  Балашовская ЖЭК так следит за своими  работниками и дворы не метутся  дворниками,а тоже бумажки собирают,,,
#3
 
Гость
29.06.20 11:23:58 | IP: 88.147.174.163
Вот всё у нас так, главное отчёты. Кто и когда это контролировал? В домах где управляет Бородулин....это капец полный. В подъездах грязь, пыль...Приходит тетя и всё это типа обрызгивает типа хлорным раствором. Всегда думала, что сначала надо убраться как следует а потом проводить дезинфекцию....у нас всё через жопу...
#4
 
Гость
29.06.20 11:38:34 | IP: 217.118.90.160
Гость #3, вот слово в слово можно повторить Ваш комментарий, изменив только фамилию управлящего  на ТАРАСЕНКО, да и отметить, что даже   тётя ничем хлорирующим не брызгает, как и не моет. Зато дяди «обрызгали» все углы в подъезде. Разруха как в гражданскую.
#5
 
Гость
29.06.20 12:02:29 | IP: 79.126.85.113
Проектный на Ленина!  Хоть раз продезинфицируйте хотя бы банкомат, не говоря о помещении.
#6
 
Гость
29.06.20 12:40:52 | IP: 95.84.53.188
Бардак везде,контроля нет,УК  НЕ РАБОТАЮТ,ЗА ЧТО ИХ КОРМИМ?
#7
 
Гость
29.06.20 13:26:50 | IP: 2.92.201.128
УК Мечта только деньги собирают, а никакой дезинфекции не делают. Апрель-май вообще ничего не делали. В июне стали убираться изредка в подъездах. И все!!! Ни ремонт, ничего не делают
#8
 
Гость
29.06.20 13:36:26 | IP: 79.126.110.217
Надо правильно выбирать УК.
В моем доме (УК лидер) 1 раза в неделю проводят влажную уборку и не брызгают по углам, а моют и стены и перила  и полы и даже окна, пахнет хлорочкой,всё чисто!!!Спасибо вам,очень довольны!
#9
 
Гость
29.06.20 14:17:28 | IP: 217.118.90.224
#8 вам повезло)) а у нас мечта это просто пипец только деньги собирает
#10
 
Гость
29.06.20 16:23:08 | IP: 37.144.238.53
В военном УК ПИЛОТ вообще охринели, у них пондемия, территория не убирается совсем. Рома Спирин всех посылает, но денег хочет
#11
 
Гость
29.06.20 16:32:13 | IP: 88.147.174.185
эт чо во всем балашове 100 домов, если 87 - 87%
#12
 
Гость
29.06.20 16:33:10 | IP: 88.147.174.185
про дезинфекцию - бряхня.. ваще не моют.. - лето
#13
 
Гость
29.06.20 19:21:56 | IP: 2.92.41.246
К сожалению,  наш  подъезд  тоже давно  не  дезинфицировали,    на  ступенях   большие  плевки  
 чаще  с  кровью.  Кто то  регулярно  оплёвывает  подъезд,  не  исключено,  что  человек серьёзно  болен.
#14
 
Гость
30.06.20 8:06:04 | IP: 178.45.221.60
Дезинфекция проходит исключительно на бумаге! Контроля никакого!