Балашовер

Молодой водитель на "Фольксвагене" сбил идущего по обочине пешехода

06 июля в 18:50 на 2 км. автодороги «Балашов-Романовка» Балашовского района, 20-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил 31-летнего пешехода. По данным ОГИБДД, пешеход двигался во встречном направлении по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход - госпитализирован.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.07.20 10:41:45 | IP: 217.118.90.153
Пешеходам на обочине делать нечего, тем более на трассе. Сами под колеса лезут. Придурки. Если идешь уж по обочине, то мозги включать надо, видишь машина едет, отойди, а они как шли, так и идут, короной небо царапая. Сколько раз попадались такие наглые пешеходы, идут прям по дороге практически. Как хочешь так и обьезжай, порой на встречку приходится вылазить из за таких даунов.
#2
 
Гость
07.07.20 10:51:21 | IP: 95.84.33.111
Светлое время суток было на подъёме(заезде) в "Мачу"
#3
 
Гость
07.07.20 11:03:01 | IP: 217.118.90.225
Соплезвоны-поколение моральных уродов
#4
 
Гость
07.07.20 11:12:05 | IP: 89.178.116.188
Вы придурки ! Какое ты право имеешь оскорблять пешехода ?!  Человек шёл , и шёл по отведённому участку дороги для этого , там НЕТ тротуара , летать меньше надо , дорогу постелили и теперь будут там беды ! А человек двигался во встречном направлении движущегося ТС. Как вы можете такие галочьи писать , какие же вы гнилые . А какого матерям .
#5
 
Гость
07.07.20 11:55:11 | IP: 176.59.102.8
Это поколение только и научилось давить на газ и дрочить в телефон.
#6
 
Гость
07.07.20 11:59:47 | IP: 85.26.165.180
Хорошо, что тут стали чтить права меньшинств.
#7
 
Гость
07.07.20 12:27:34 | IP: 88.147.174.230
Гадёныш -тебе только на велосипеде ездить !
#8
 
Гость
07.07.20 12:37:44 | IP: 85.140.5.109
Зае...ли эти обочечники , в тюрьму надо сразу таких упекать, пусть там попариться, может тогда его Господь простит.
#9
 
Гость
07.07.20 13:37:12 | IP: 85.140.0.245
  #2 гость  Полностью вас поддерживаю, вчера самому пришлось объезжать по встречке даму, прёт как танк, еще и ухмыляется и тратуар ведь есть. Даже жена не выдержала, получила та пару ласковых.
#10
 
Гость
07.07.20 13:41:37 | IP: 217.118.90.143
Пешеход шёл нормально, по обочине (по песку), а водила вильнул на обочину и прям на пешехода. Лично видела, мы за этим водителем ехали.
#11
 
Гость
07.07.20 16:54:48 | IP: 85.140.0.245
Так ведь это уже убийство......
#12
 
Гость
07.07.20 17:57:37 | IP: 2.94.164.175
там очень опасно сделали бордюры для съездов и остановок
#13
 
Гость
07.07.20 23:41:54 | IP: 217.118.90.141
В Маче сделали бордюры у остановок  ,  и крайние ,которые выходят на дорогу очень опасны. Их или бы покрасили,чтобы ночью их видно было или крайние первые  вообще убрали,иначе ночью кто то налетит и  закувыркается  .ну аварии тогда не миновать.  Обращение к дорожным службам "Покрасьте  белой краской  или какие  светоотражающие ленты или что то подобное прикрепите !"
#14
 
Гость
08.07.20 4:53:51 | IP: 217.118.90.203
 #1 Гость    Это таким идиотам  как ты за рулем делать нечего а пешеход двигался  Обязанности пешеходов
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
#15
 
Гость
08.07.20 10:46:41 | IP: 79.126.109.67
14  и к чему это? ты копировать что ль научилась? браво!
#16
 
Гость
08.07.20 11:43:35 | IP: 217.118.90.60
#12 Гость и 13,  не то слово опасные! пипец а не бордюры положили там. их не надо красить, их убрать на половину нужно от трассы, потому что трасса не широкая, чтобы торчали бордюры край дороги таким образом.
#17
 
Гость
09.07.20 10:01:32 | IP: 46.52.184.143
Очередной водятел!!! Думают, что папик им права и машину купил и теперь он король дорог!!! Мозги бы лучше он тебе купил!!!