Балашовер

Читатель показал странный окос травы на КПТ

В редакцию Балашовера обратился читатель, показавший, как в микрорайоне КПТ произвели окос травы. Возмущения горожанина вызвал тот факт, что трава окошена по какой-то только рабочим ведомой логике.

"Заросли у храма на КПТ. На протяжение всего лета никто не окашивал территорию на КПТ. Наконец-то покосили. Вот результат- вся трава разной высоты,около лавочек как будто специально не покосили,некоторые участки обошли стороной. Освещение в этом районе отсутствует вовсе.Что происходит в городе? Везде грязь и неухоженность", - задается вопросом горожанин.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.07.20 11:03:52 | IP: 88.147.153.182
Пусть вообще не косят, а то тарахтят с утра до вечера.
#2
 
Гость
07.07.20 11:05:50 | IP: 95.24.166.48
Пусть в мусоре и грязи жить будем
#3
 
Пластилин
07.07.20 11:19:28 | IP: 5.138.106.126
И так сойдёт! Деньги списали эффективно!
#4
 
Гость
07.07.20 11:24:17 | IP: 176.59.116.24
Возьми читатель и покаси.покажи русскому народу как работать надо
#5
 
Гость
07.07.20 11:49:41 | IP: 88.147.232.40
А что в городе делается не через жопу?Некому контролировать - все повязаны и осваивают без того скудный бюджет.Уезжать надо с умирающего,коррупционного города.
#6
 
Гость
07.07.20 11:54:24 | IP: 217.118.90.225
Гость 5 А где нет коррупции сейчас в России ? Где сейчас живут хорошо ? Как найдёшь правильный ответ напиши!
#7
 
Гость
07.07.20 11:55:01 | IP: 85.140.7.74
Это результат работы эффективных менеджеров - Паши Дуракова и Миши-Красномордова.
#8
 
Гость
07.07.20 12:04:59 | IP: 95.73.96.59
"Они"  оставили нетронутыми полевые цветы Ну  где можно увидить полевые цветочки в городе ?  Только в Шалашове! Вот так,  вот  так живет Америка с Европой.....а у нас всЁ через жОпу !!!
#9
 
Гость
07.07.20 12:10:18 | IP: 93.81.132.201
балашовским идиотам всегда все плохо!
#10
 
Гость
07.07.20 12:28:51 | IP: 31.13.145.252
Как трактор покосил так и получилось, сегодня завтра поидут  и драндулетами обкосят ваши лавочки,что за паника то, и каждый год так косят, а тут не нравится ему, прям возмущен бедный
#11
 
Гость
07.07.20 12:56:57 | IP: 88.147.152.170
Вчера ездил в Репное.Кладут новый асфальт.Вроде ,надо радоваться,но.Бросилось в глаза,что толщина покрытия 4 - 5 см,не больше!Дрлжно быть не менее 12.Это опять делается до осенних дождей?Отмыв продолжается и скоро купят себе новые тачки и дома.
#12
 
Гость
07.07.20 13:22:45 | IP: 95.84.54.145
ЛЮДИ,ЭТУ ТРАВУ КОСИЛ  МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ДЛЯ СЕБЯ, А ОКАШИВАТЬ КТО ДОЛЖЕН,ОРГАНИЗАЦИЯ  ВООБЩЕ ТУДА НОС НЕ СУЕТ,  ОНИ ВООБЩЕ ТАМ НЕ КОСИЛИ, ВОТ О ЧЕМ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО НЕТ НИ КАКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА,УРНЫ СТОЯТ, ЭТО ХОРОШО,НО ИХ НАДО И УБИРАТЬ,А ЭТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ
#13
 
Гость
07.07.20 13:29:20 | IP: 217.118.90.255
Гость10, поддерживаю. Возмутился горожанин. Аж затрясло всего его. Сам же он мастер-косарь. И косой, и серпом умеет. А здесь без него справились. Мастер-косарь, представься. Звездой Балашовере будешь. А потом и выше пойдешь. На телевидение. Сначала на ток-шоу расскажешь историю о том, как же нехорошие люди всё-таки неправильно косят. А затем и в постоянные эксперты по косьбе попадешь. Как сюжет о косарях будет, так и приглашать тебя будут. Некая Шурыгина от зависти ногти погрызет и локти искусает. Вот она слава!  Близко.
#14
 
Гость
07.07.20 13:40:31 | IP: 176.59.114.209
Место не ровное! Триммер не может в ямках выбирать траву! Толстые стебли тоже проблематично - нужно насадку другую!
Возмущаюшийся - ты ж судя по всему батан)))))
#15
 
Гость
07.07.20 14:38:41 | IP: 217.118.90.184
Что Вы возмущаетесь, одна тетка постоянно бросает пакет с мусором в урны около магазина Красно- Белое, контейнеры мусорные стоят неподалёку пройти  несколько метров, так нет, а мы ждём от кого то порядка, свиньи везде и детей к порядку не приучают.
#16
 
Гость
07.07.20 14:44:08 | IP: 85.140.2.30
Снабдите меня бензином и я вам покажу как надо косить.
#17
 
Гость
07.07.20 15:00:49 | IP: 85.140.7.74
Да нахер нам власть нужна с ее полномочиями, если в нашем городе так много умных людей да еще и с триммерами? А свиней, которым все до одного места еще больше!
#18
 
Гость
07.07.20 15:30:43 | IP: 217.118.90.202
№13 Вы нормальный?Вообще то есть Администрация которая отвечает за благоустройство города.Это входит в ее обязанности.Если это кто то из местных,то низкий поклон,а если кто то кто выполнял свои обязанности,то стыд и срам!Если конечно вас устраивает бардак в городе,то меня нет.Весь город в мусора,трава не покошена,деревья не пилят....Вы что не видите этого?Каждый должен выполнять свою рвботу
#19
 
Гость
07.07.20 15:31:07 | IP: 178.213.118.173
И опять масса предложений от троллей из администрации города: сами покосите, сами уберите, сами дороги постройте - всё сами! А мы будем фестивалить и набережную над умирающим Хопром филинами украшать. Около наших-то домов - и триммер удивительным образом справляется с бурьяном, и газон поливается водопроводной водичкой, и т.д.
#20
 
Гость
07.07.20 15:43:24 | IP: 79.126.83.16
19 они ещё всегда спрашивают:а что ты сделал для города,чтобы требовать от чиновников?Аппарат раздули - всем платят зарплату,обслуживают служебные машины и осваивают бабло из скудного бюджета.Так зачем нужна такая бесполезная администрация под пластелиновым руководством?Всех разогнать и долги у города сократятся.
#21
 
Гость
07.07.20 19:46:50 | IP: 95.24.62.57
кпт всегда был дишманским районом, а тут благоустройство- траву пощипали) радуйтесь *ля ткачихи и воспиталки))). В дяревне было бы хуже
#22
 
Гость
07.07.20 22:40:33 | IP: 37.145.181.122
ничего вы не понимаете, это же цветы!!
#23
 
Гость
08.07.20 15:06:50 | IP: 85.140.1.116
Радуйтесь кптшники трава красота. В нью - йорке вообще все в асфальт закатали. Вечно ноете диванные обитатели