Балашовер

Сотрудника комитета ЖКХ оштрафовали на 5 тысяч рублей

Прокуратура города Балашова провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращения граждан. Как сообщает ведомство, в адрес комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Балашовского муниципального района неоднократно обращался гражданин по вопросу благоустройства территории. В своих заявлениях он просил ознакомить его с материалами проверки. Однако в ответах на указанные обращения должностные лица администрации района не разъясняли ему порядок и время ознакомления с материалами проверки.

Кроме того, обращения не рассмотрены по существу указанных в них доводов, ответы не являлись окончательными.

По постановлению прокурора должностное лицо комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Балашовского муниципального района привлечено к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ с назначением штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Также в адрес главы администрации района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.07.20 15:00:39 | IP: 95.24.166.48
Правильно. Нечего отфутболивать граждан
#2
 
Гость
14.07.20 15:11:07 | IP: 88.147.173.214
а что только на 5т -это ему как мёртвому припарка!
#3
 
Гость
14.07.20 15:13:36 | IP: 95.24.166.48
Ничего. После второго нарушения- выгонят. Поэтому будут внимательнее к населению
#4
 
Гость
14.07.20 15:32:59 | IP: 88.147.173.55
ИМ в администрации до лампочки штрафы с представлениями,иначе бы порядок в городе наводили бы.
#5
 
Гость
14.07.20 23:17:05 | IP: 95.84.1.163
да, лан вам.. ему  на это дело премию выпишут - он и не заметит этот штраф.. обычное дело
#6
 
Гость
15.07.20 10:26:03 | IP: 88.147.248.107
Им там каждый месяц премии выписывают "за особо тяжёлые и ответственные"дела и поручения,чтоб от напряжения не переломились)))....Даже в трудовом договоре это прописано.Вот куда бюджетные деньги уплывают и кридиты не спасают.
#7
 
Гость
15.07.20 15:53:19 | IP: 217.118.90.225
Почему опять без фамилии бедолаги?как писать данные оштрафованных за нарушение самоизоляции так чуть ли не адрес писали а тут всё тихо?!!!!!
#8
 
Гость
15.07.20 23:45:52 | IP: 188.123.230.231
Кто наши герои ? ! Фамилий как всегда нет . Был бы просто гражданин города написали б все подробно