Балашовер

Представители российской элиты получили вакцину от коронавируса

Некоторые представители российской элиты получили вакцину от коронавируса Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имен Н. Ф. Гамалеи, сообщает 20 июля издание Bloomberg.

С апреля 2020 года сделано несколько сотен прививок вакциной, которая не прошла клинические испытания. Издание отмечает, что участие в закрытой программе было бесплатным.

Привитые пациенты подписали документ, в котором соглашались с возможными рисками принятия неиспытанной вакцины. По данным Bloomberg, вакцины получили топ-менеджеры UC Rusal и представители «Фосагро».

Как сообщало ИА REGNUM, 17 июля генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что Россия может стать первой страной, которая выпустит вакцину против коронавируса.



Источник: ИА REGNUM

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.20 13:48:10 | IP: 37.144.41.198
Причем здесь злита ? На добровольцах проведены испытания.
#2
 
Гость
20.07.20 13:59:13 | IP: 95.24.67.162
менеджеры металлургического завода - элита?!
что курят az с блумбергом (действительным источником этого идиотского вброса)?
#3
 
Гость
20.07.20 14:11:01 | IP: 37.144.41.198
Специально вбрасывается для разжигания ненависти. Осенью посмотрим сколько будет желающих привиться.
#4
 
Гость
20.07.20 14:14:36 | IP: 88.147.147.100
А был ли мальчик)?
#5
 
Гость
20.07.20 14:18:00 | IP: 95.24.67.162
#3 Гость
причём вбрасывается два противоположных тезиса: вакцину не дают простым людям (как в этой блумергоутке) - и вакциной насильно травят простых людей.
это будет постоянно вбрасываться - и радостно распространяться аз-ами всех уровней.
#6
 
Гость
20.07.20 16:19:44 | IP: 88.147.173.163
Да 3.14здят они )))! Ничего МЫ не получили!)))))
#7
 
Гость
20.07.20 16:38:23 | IP: 88.147.173.130
на фига она эта вакцина нужна.вирус раздутый и не стоит принятия этой вакцины.
#8
 
Гость
20.07.20 17:57:03 | IP: 83.149.21.201
Так,почему я не получил,я не понял???))))))))
#9
 
Гость
20.07.20 18:38:24 | IP: 2.93.217.5
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#10
 
Гость
20.07.20 20:09:12 | IP: 88.147.139.142
 Начали с пряника  , типа только для элиты , становитесь в очередь холопы )  Потом будут загонять кнутом
#11
 
Гость