Балашовер

Администрация заставила граждан убрать ветки возле мусорных контейнеров

В комитет ЖКХ администрации Балашовского района поступила информация о том, что возле дома 163 по улице Советской были выброшены отпиленные ветки деревьев жителями дома. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Сотрудники комитета оперативно выехали на данный вызов и установили личности, организовавшие несанкционированную свалку.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Как сообщает пресс-служба комитета, с данными жителями была проведена разъяснительная беседа, после которой ветки были ликвидированы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.20 14:39:47 | IP: 85.26.233.104
Уборка придомовой территории в частности скошенная трава и опилка входит в норматив тко
#2
 
Гость
20.07.20 15:04:51 | IP: 78.29.110.192
"ветки были ликвидированы... "  Сожгли они что ль?
#3
 
Гость
20.07.20 15:07:45 | IP: 88.147.174.88
Володину разок сказать об этом беспределе администрации и сразу все в штаны насерут
#4
 
Гость
20.07.20 15:14:07 | IP: 88.147.230.98
А куда их девать? Сожрать их надо было что ли? Не посреди же дороги кинули, а к мусорным контейнерам сложили.
#5
 
Гость
20.07.20 15:19:35 | IP: 176.59.99.168
Все что хотят пишут, лишь бы отвлечь народ от слушаний по химзаводу 27июля.
#6
 
Гость
20.07.20 15:46:21 | IP: 217.118.90.254
4 колхозник,такие как ты и засрали весь город.
#7
 
Гость
20.07.20 16:04:14 | IP: 88.147.174.243
Вот дают! У нас это дело в Низах до пожара дошло, по всему городу всё ветками завалено - а их волнуют только баки, что рядом с администрацией! Это что за цирк?! Где контракты на вывоз ТКО? Сами не берёте, нам их есть что-ли?
#8
 
Гость
20.07.20 16:06:28 | IP: 217.118.90.238
6-й, у нас люди очень любят чистоту, нельзя выкинуть на мусорку выкинут в ближайшем лесу.
#9
 
Гость
20.07.20 16:11:14 | IP: 85.140.5.247
Ветками, да у нас в козловке граждане козловчане диванами старыми завалили всю мусорку и окружающие дороги!
#10
 
Гость
20.07.20 16:57:57 | IP: 95.24.163.179
От частника мусора в разы больше, чем от жителя многоэтажки, а значит и платить должны больше.
#11
 
Гость
20.07.20 18:10:59 | IP: 88.147.174.88
10  долбаёб. опиливают деревья и косят траву которые растут возле дома, на муниципальной земле, а значит принадлежат городу. а раз сами не косят и не опиливают, то обязаны освободить от оплаты за мусор тех частников, кто это делает вместо администрации. а ты бы тут не сидел, а лучше взял бы ведро и пошёл выносить фекалии, которые плавают у тебя в подвале.
#12
 
Гость
20.07.20 18:18:44 | IP: 88.147.174.169
Лучше бы администрация навела порядок на тротуаре от Володарской до Советской.Часть тротуара заасфальтировали,а часть оставили щебенку,напротив Победы теплосети распахали яму,а когда ее заделают неизвестно,за поликлиникой Парамонова исковыряли весь асфальт и когда заделают неизвестно.
#13
 
Гость
20.07.20 20:55:54 | IP: 85.140.0.12
Правильно сделали не стали же штрафы выписывать , а поговорили и все решили. Может так люди будут понимать что чистота залог нашей жизни, культуры мы же люди , а не скотина где стою там и.  ...
#14
 
Гость
20.07.20 20:56:44 | IP: 88.147.152.10
Наличие мегаполиса М заполонивший ближайшие территории свалками и которому этого уже не хватает и отправляет свой мусор в удаленные области, также как и принцип равноправия и отсутствие мусорных баков или очень малое их количество в селах где живет "частник" говорит о том, что в высотной застройке проживает общество потребления которое производит самое большое количество бытового мусора и следовательно с них надо брать в разы больше чем в частной, само государство отсутствием мусорных баков подтверждает это.
#15
 
Гость
20.07.20 21:16:43 | IP: 88.147.152.255
в частном секторе на каждой улице расставить баки и пусть также платят, а то обнаглевшие подъезжают из окна машины кинуть мешок ,а попал ли он в ящик всем пофиг.
#16
 
Гость
20.07.20 23:15:05 | IP: 2.93.245.142
А за дымом от мусора сжигаемого в кострах на территориях домовладений кто то следит? Как вечер- окно не открыть. Дышать нечем, Суки, костроводы поганые!
#17
 
Гость
21.07.20 0:30:36 | IP: 88.147.153.62
Я обыватель дома, потому что так выбрал, для себя. Ветки и спилинные фруктовые деревья оставляю для приготовления мяса на мангале, для копчения...А бытового мусора от хорошего хозяина, в разы меньше, т. к. половина уходит на компот. Пивные банки, бутылки, да конечно на мусор. Но тут вопрос? Где разделение по классу мусора, где разные баки с надписями,?
#18
 
Гость
21.07.20 5:06:02 | IP: 176.15.146.231
С собаками лучше разобрались,по дороге в сад в рабочий их тьма,дети пугаются,они прыгают на всех,лают...ужас
#19
 
Гость
21.07.20 7:24:53 | IP: 95.84.24.130
10 кретин выходи и убирай тогда детскую площадку, а только ноете бля...ь не покосили вам....
#20
 
Гость
21.07.20 7:58:04 | IP: 212.119.218.12
Да последние время ЖКХ стали оперативно работать,это наверное хорошо.
#21
 
Гость
21.07.20 9:49:52 | IP: 2.93.146.182
Администрация!!! позор вам!!  Вы только это и можете, сами ничего.... Что за грязюка в городе?! Контейнерную площадку испокон веков убирала мусоровывозящая организация!!!НЕ удивлюсь, если мусор виновникам через забор покидали....
#22
 
Гость
21.07.20 9:51:15 | IP: 88.147.174.119
ЖКХ в начале лета попилили деревья.Завалили проезд к дому ими и благополучно про них забыли.Мы честно ждали когда за ними приедут недели три. Не дождались.Выкинули сами на мусорку.
#23
 
Гость
21.07.20 9:54:39 | IP: 88.147.155.161
20-сам наверное работаешь в ЖКХ? По этому и нахваливаешь. Город зарос в грязи.  На Сафинского за церквью больше месяца ветром наломало и веток иповалиных деревьев.  Куда я  только не обращался : дважды в приемную Петракова, в ЖКХ, в блгоусмтройство и озеленение. И ни чего воз и нынче там.  Ни чего и кому не надо.
#24
 
Гость
21.07.20 9:55:45 | IP: 88.147.153.2
В сильный ветер дерево упало на проезжую часть.Жители своими силами распилили все ветки и отнесли к мусорному баку.Скажите, господа,они правильно сделали?Образовалась большая куча около бака и лежит,к ней еще подвалили. И все это лежит месяц,второй .А потом ,какой то идиот поджог все это.Вопрос, кто виноват.?А ветки,что сваливают у ящиков, в основном вырубаются на улице в частном секторе.А это  земля принадлежит городу.И траву частники сами косят около своих домов .Куда же это девать ?И кстати частники платят больше,а если кто не платит  ,то  это опять проблема администрации- пасть работает по сбору денег.
#25
 
Гость
21.07.20 10:02:43 | IP: 2.93.146.182
Администрация правда оборзела, кто то сделал их работу: попилил деревья, вынес к контейнерам, так еще и убрать заставили!!!НУ и ну!!! Такого даже при Щербаковой бреда не было!!! Кто то есть из руководства из Администрации!? Такое ощущение, что Павел Михайлович уже года три в отпуске!!!
#26
 
?
21.07.20 10:17:04 | IP: 88.147.153.2
И вот это кострище до сих пор лежит около мусорки.КТО ДОЛЖЕН УБИРАТЬ?
#27
 
Гость
21.07.20 10:37:37 | IP: 217.118.90.248
Частники сами за свою хозяйственность пострадали.
#28
 
Гость
21.07.20 10:40:19 | IP: 85.26.233.104
На дорогу упало, сами распилили? Срочно оштрафовать и обязать вернуть как было, благо в РФ практика такая утвердилась, например кто ямы на дороге засыпает их часто штрафуют и обзывают вернуть как было.
#29
 
Гость
21.07.20 10:50:22 | IP: 78.29.116.249
У нас возле дома спилили ветку над тротуаром, убирали сами, носили к ящикам. Также цветы перед домом сажаю, хочется чтоб красиво было, ботву от цветов по осени ношу к ящикам. А как быть подскажите?
#30
 
Гость
21.07.20 14:33:49 | IP: 85.26.233.153
Администрация нормально облизывает у Чистого города. Потому что блатные.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.143.181 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus