Вчера в Балашове Саратовской области у дома №63 по улице К. Маркса состоялся пикет сотрудников ОАО "Балпасс-1" и "Балпасс-2", продлившийся три часа – с 11.00 до 14.00. В мероприятии приняли участие около 50 человек.
По словам организаторов, выйти на улицу их вынудило "крайне тяжелое положение, сложившееся в коллективах транспортных предприятий в результате увольнения директора Калиниченко и вступления в должность замдиректора Кузнецова".
Получить комментарии у министра транспорта и дорожного хозяйства региона Ивана Панкова пока не удалось.
Источник: Взгляд-инфо
Ещё новости из рубрики
Совместное застолье закончилось для потерпевшей посещением медицинского учреждения.
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области с письменным заявлением обратился 19-летний житель р.п. Самойловка. Он сообщил о том,...
В Саратовской области за прошедшие сутки сотрудниками МЧС России потушены 10 пожаров, из них 6 раз горели мусор и сухая растительность. В Балашове горел нежилой дом....
Показать комментарии
Комментарии
#1
25.02.11 15:07:05 |
кошмар!!! и перевозки до банкротства доводят
кстати, а пикет я и сегодня видел!
кстати, а пикет я и сегодня видел!
#2
25.02.11 23:11:31 |
Ребята ...необходимо каждый день так пикетировать!!!
#3
26.02.11 8:36:10 | IP: 78.29.116.206
А что толку, всё равно разгонят.
#4
26.02.11 12:15:38 | IP: 217.118.90.237
Это же до чего людей надо довести, что они в такие морозы пикетируют, куда правители Саратовские смотрят? Ощущение, что над жителями Балашова эксперементы ставят на выносливость и терпение.
#5
26.02.11 12:18:44 |
Терпение не без границ...но если лопнет,мало не покажется...
#6
26.02.11 14:04:49 |
#4 Гость, А правители саратовские пластинки привинчивают на камень открытия пединститутовского бассейна! И кстати, никак не пойму - что народ радуется этому бассейну? Вчера по ТВ Тимушкин (кажется так зовут декана физкультурного факультета) сказал, что теперь у студентов будет свой бассейн! А потом, через паузу добавил, что может быть и жители смогут его посещать. Ой, не верю, не верю! Будет он работать только для студентов, а остальные жители как ездили в Мелик или Аркадак, так и будут кататься - не баре, чай!
#7
26.02.11 14:32:49 | IP: 78.29.112.238
Хозяева контрольного пакета акций ОАО Балпасс в Саратове, а хозяин кого хочет, того и нанимает директором. Значит Калиниченко где-то "проштрафился", ну а Кузнецова, вероятно, приняли на работу не узнав про него всю подноготную( или зная и умышленно). Так что пикетами и письмами К-ко. не вернёте. А вот работа К-ва уже под вопросом. И вообще- как можно работать с коллективом, который тебя игнорирует.
#8
26.02.11 16:27:44 | IP: 78.29.71.97
Верю, что Кузнецову "Балпасс" не по зубам."Кузя" береги зубы.
#9
26.02.11 16:32:40 | IP: 78.29.71.97
На какой машине ездишь "Кузя"? На бронированной? Или веришь,что терпение у народа безгранично?
#10
26.02.11 17:53:47 | IP: 217.118.90.162
Уже всем видно, что он просчитался когда выбрал Балпасс объектом для своих политических игр,теперь и сам опозорился и соратников по партии в черном свете пропиарил.
#11
26.02.11 19:22:32 | IP: 217.118.90.214
А соратникам по партии можно и задуматься нужен ли им такой баласт как Кузнецов?
#12
26.02.11 21:00:21 |
Поддерживаю коллектив в его справедливых требованиях. Если предприятие успешно,а залог успеха в работоспособном, сплочённом коллективе, взрывать его изнутри просто безумие.
#13
27.02.11 1:16:13 | IP: 83.149.21.44
Елена Щербакова
Вы поднимаете народ к бунту против власти?
Или Вы против частной собственности???Хозяева контрольного пакета акций ОАО Балпасс в Саратове, а хозяин кого хочет, того и нанимает директором.!!!!Не надо было продавть контрольный пакет акций из мунипалитета!!!!А то охото и рыбку съесть.........А сами какбы не при делах когда акции сливали!!!!?
?



#14
27.02.11 8:24:49 | IP: 79.126.91.6
Гостю 13.ОАО БАЛПАСС создавалось по распоряжению правительства области в 2001г.Изначально 100%акций принадлежали правительству.Так что свои вопросики можешь убрать, а к тебе вопросы будут.Откуда такие умники берутся? Ты что, за разрушение предприятия?
#15
27.02.11 8:40:49 | IP: 85.26.164.110
12 Судя по всему ваше предприятие не успешно,народ смуту сеет.Зачем изнутри взрывать,лидеров менять надо.Удержится ли Хадафи у власти Елена Юрьевна?А Калиниченко молодец,ему партией управлять надо-золотой человек
#16
27.02.11 13:12:53 | IP: 95.84.4.56
15гость Значит Калиниченко уже не драг. металл коли сдвинули.
13Гость Муниципальное ПАТП в полуразвалившемся состоянии. Но в его дела ЕГ не вмешивается-пусть загибается : гнилые автобусы, темные холодные рем. мастерские и т.д. А коллектив В ОАО видится сплочённым благодаря профсоюзу. К тому же пример разрухи у них на соседней территории.
13Гость Муниципальное ПАТП в полуразвалившемся состоянии. Но в его дела ЕГ не вмешивается-пусть загибается : гнилые автобусы, темные холодные рем. мастерские и т.д. А коллектив В ОАО видится сплочённым благодаря профсоюзу. К тому же пример разрухи у них на соседней территории.
#17
27.02.11 13:21:19 | IP: 95.84.10.90
единственное умное высказывание написал гость 7
#18
27.02.11 16:24:21 | IP: 85.26.232.155
Калиничкнко манипулируют.Впрочем как и всеми в зтом городе,да что городе-стране!Люди марионетки в зтом спектакле!
#19
27.02.11 18:23:39 | IP: 95.84.25.63
Что люди бывают неподкупными в наше время - трудно поверить, особенно, если сам не таков....А вот с КуЗЕЙ после всего этого кто останется, посмотрим!!! И где он будет после выборов!!!!Люди - вы правы! Удачи в вашем нелегком деле!
#20
28.02.11 7:34:44 | IP: 85.26.234.179
Так кто будет главой Района и главой администрации?!Ваши предложения.
#21
28.02.11 8:43:49 |
На должность главы администрации предлагаю назначить меня.
#22
28.02.11 9:49:00 | IP: 78.29.122.57
ходите пешком - для здоровья полезней и транспортные проблемы в городе будут решены.
#23
28.02.11 12:58:13 | IP: 95.84.5.77
Едро! Вы же партия власти, на ваших глазах глумятся над коллективом Балпасса,это же ваши избиратели!Почему молчите? От ваших действий зависит многое и люди будут решать идти голосовать за вас или отдать свой голос более сильному.
#24
28.02.11 19:19:46 | IP: 85.26.164.140
Глава администраци Константин Эделев!Звучит .Черт возьми.Принимается,работа там непыльная,почти всегда иожно болеть!Но кто ГЛАВА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ!Костя с кем бы ты мог работать?Кто черт возьми вытащит район из дерьма?Кто на плаху положит жизнь,не щадя живота своего ради Балашова,кто не будет пиздить государственные деньги ртом и жопой,кто оставит потомкам о себе добрую память!
#25
28.02.11 20:47:30 | IP: 78.29.64.141
ЕДРО - верьте нашим делам.
#26
28.02.11 22:52:14 | IP: 217.118.90.131
Да гость №7 прав. А выходки БАЛПАСевцев под руководством Варикаша уже всех ДОСТАЛИ!
#27
28.02.11 23:30:47 | IP: 85.26.164.202
#12 Елена Щербакова - может тоже самое и о ПАГС со Штурбабиным скажите.Или там это вы организовали и поэтому - все супер.Коллектив скромно крутит у виска ЕР.
#28
01.03.11 9:36:22 | IP: 79.126.81.164
верте только делам
#29
01.03.11 20:30:44 | IP: 78.29.103.98
балпасс индикатор рано или поздно и в стране как в ливии будет
#30
01.03.11 20:37:52 | IP: 78.29.103.98
мы азия гость 29
#31
01.03.11 21:02:21 | IP: 217.118.90.145
Балпасс-это Калиниченко. Так было, есть и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
#32
02.03.11 11:23:59 | IP: 95.84.32.84
Калиниченко-молодец! Сумел сплотить такой дружный коллектив.Кто из руководителей Балашова может также? Когда Кузнецова убрали из МУП БМР Балашовское ПАТП в его защиту не было никого.А теперь он лезет в коллектив где
его прекрасно знают за его "художества" в МУПе.Совести нет совсем.
его прекрасно знают за его "художества" в МУПе.Совести нет совсем.
#33
02.03.11 11:31:03 | IP: 95.84.32.84
У Кузнецова ни совести, ни чести, ни достоинства - люди в глаза ему свой негатив выплескивают. Гонят прочь. А он все равно лезет.
#34
03.03.11 19:16:36 | IP: 95.84.1.170
Кузнецову сегодня областной суд дал по морде: подтвердив
решение о его увольнении с поста директора ПАТП. А он
лезет в депутаты.
решение о его увольнении с поста директора ПАТП. А он
лезет в депутаты.
#35
03.03.11 20:55:37 | IP: 217.118.90.134
Калиниченко создал вокруг себя "бригаду", которой "отлично" платил. Вот они и бьются за него. А рабочим всё равно кто у власти лишь бы положенное платили!!!
#36
04.03.11 19:18:17 | IP: 78.29.92.122
Гостю №35. А ты был на собрании трудового коллектива? Люди не
вмещались в клубе, стояли в коридоре. И всем Калиниченко платит?
Да он регулярно платил зарплату, а Кузнецов в это время пил и
людям в МУПе не платил. Поэтому весь "Балпасс" - "БРИГАДА".
А ты "прихвостень" Кузнецова! Но таких как ты еденицы.
вмещались в клубе, стояли в коридоре. И всем Калиниченко платит?
Да он регулярно платил зарплату, а Кузнецов в это время пил и
людям в МУПе не платил. Поэтому весь "Балпасс" - "БРИГАДА".
А ты "прихвостень" Кузнецова! Но таких как ты еденицы.
#37
04.03.11 22:27:40 | IP: 217.118.90.192
Гостю 36.Я там не был но слыхал, что всех заставили прийти!А ты слыхал что Калиниченко 170 тыс получил расчёта, а рабочий столько получит??? Только "прихвосты" Калиниченко получают по две зарплаты (за 1 и 2 БАЛПАСС)!