Балашовер

Разросшиеся деревья и кустарники могут привести к авариям на дороге

В редакцию Балашовера обратились жители микрорайона "Автовокзал". Они сообщили, что из-за кустов и деревьев на дороге, ведущей к кожвендиспансеру, мало обзора. Не видно велосипедистов и других машин.









"Дети могут выбежать, попасть под колёса. Просим покосить траву, так как все заросло, а коммунальные службы бездействуют", - сообщил читатель.

Также жители сообщили, что неоднократно обращались в соответствующие службы, но воз и ныне там.

"Три недели, примерно, назад обращались в комитет по ЖКХ администрации Балашовского района. Однако никаких действий от них не было до сих пор", - утверждает собеседник Балашовера.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.07.20 15:44:25 | IP: 88.147.153.232
Около церкви на Советской и главная дорога поворачивает, так еще и видимость "нулевая"
#2
 
Гость
29.07.20 15:46:11 | IP: 217.118.90.248
Вот наглядная работа благоустройства о озеленения!! Весь город в таких джунглях!! Они попросят штобы частный сектор сам вышел по пилил и принес к мусорным контейнерам где они их оштрафуют!! Второй вариант вывезти за счет людей!! А они как сидели на жопе ровно так и продолжат!
#3
 
Гость
29.07.20 15:52:45 | IP: 88.147.244.118
Раньше всю территорию вокруг стадиона убирали работники стадиона. Все кусты и деревья вырубали и убирали. Директор стадиона сам стоял смотрел чтобы все было чисто. Коренастый такой был директор, небольшого роста, молодой. Фамилию не помню. При нем чистота была и порядок. Молодежь его уважала. А потом он ушел, и все начало зарастать. Сейчас даже мусор вокруг стадиона не убирают.
#4
 
Гость
29.07.20 16:17:54 | IP: 88.147.173.166
Так это же возле кожвена! а в чем проблема? главный врач только письки смотреть может? главное, чтобы порядок в паху был, а кругом пусть все совсем зарастет? непорядок!
#5
 
Гость
29.07.20 17:33:22 | IP: 178.213.118.215
#4 Гость: "а в чем проблема? главный врач только письки смотреть может?"
Правильно! Даешь километр окружности вокруг конторы для приведения  города в порядок! Главврач кожвендиспансера - стрижет травку и кустарники до ул. К. Маркса, главврач ЦБР - от Софинского до Калинина, заведующий парамоновской клиникой - до Коммунистической, Пластилин - ооо! вот тут вообще фантазия разгулялась! Объектов-то во владении дохрена, окружностей вокруг них - пол-города! Трудись - не хочу! Что, собственно говоря, он и его подчиненные делают. Сами не работают и контролировать не умеют!
#6
 
Гость
29.07.20 19:39:36 | IP: 85.26.232.29
"Разросшиеся деревья и кустарники могут привести к авариям на дороге"
ДА ВЫ ЧТО?СЕРЬЕЗНО?Капитан Очевидность ,собственной персоной.
#7
 
Гость
29.07.20 19:46:15 | IP: 88.147.152.200
возьми дебил пилу и пили
#8
 
Гость
29.07.20 19:59:12 | IP: 88.147.236.12
3й ты дибыл что ли мля эта территория к олимпу отношения не имеет . ты долбаёб сам можешь выйти и попилить а широкий  дядя за тобой торчком последит
#9
 
Гость
29.07.20 22:03:17 | IP: 37.144.160.190
Вот они успехи рыжего таракана скоро медаль пойдет получать за то что город утонул в зелени!! Балашов  скоро исчезнет с карты с такими ослаебами у власти!
#10
 
Гость
29.07.20 22:30:34 | IP: 88.147.173.240
По городу много таких участков.
#11
 
Гость
30.07.20 3:39:17 | IP: 31.13.145.84
Тенёк
#12
 
Гость
30.07.20 7:30:38 | IP: 217.118.90.168
Стадион тут причём на самом деле 3й придурок,а у них там убрано им чтоже весь вакзал теперь убирать..благоустройство зачем в городе.
#13
 
Гость
30.07.20 9:31:41 | IP: 2.92.204.208
Спасибо автору публикации!!!
Сегодня начались работы по расчистке)))
Без этого никак!!!)))
#14
 
Гость
30.07.20 9:45:32 | IP: 217.118.90.159
Не расчисщали там нечего , только что проехал этот участок. У нас главное сказать все делаем, а жители которые не пользуются этим участком дороги скажут , вот руководители сразу реагируют. Одна показуха . СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ, А ПОТОМ ПИШИТЕ ЧТО СДЕЛАЛИ.
#15
 
Гость
30.07.20 9:56:11 | IP: 217.118.90.168
Там идёт теплотрасса теплосети должны опиливать их зона ответственности и га и электро линии где электрики? Свалить на виниричку и стадион проще всего это не их территория а эти инстанции их пашлют..
#16
 
Гость
30.07.20 11:25:15 | IP: 217.118.90.159
Вот теперь попилили. Ветки повалили на дорогу, я на машине проехать несмог, побоялся кузов покарябать ветками. Думаю к вечеру все вывезут.  Ну хоть реагируют  власти на проблемы жителей города. Еще есиб дорожники поставили знаки приоретета по улице 167 стрелковой дивизии , возле кожвена и  возле железнодорожной больницы где дома новые помтроили , то цены им небыло бы. А так едеш кого где и как пропускать ,фиг его знает. А правило правой руки у нас не все знают.
#17
 
Гость
30.07.20 11:38:55 | IP: 178.213.118.164
Да у нас и русский язык-то не все знают...
#18
 
Гость