Балашовер

Блогер из Ставрополья поделился впечатлениями о Балашове

Блогер Алексей Трубицин (@trubicin_rf) задался целью посетить все города нашей необъятной страны. Своими впечатлениями о российских городах парень делится в инстаграме. Свое путешествие он начал еще зимой. Передвигаясь на автобусах, молодой человек посетил как крупные города России - Геленджик, Волгоград, Саратов, так и небольшие провинциальные городишки - Урюпинск, Ртищево, Камышин...

Не обошел вниманием Алексей и наш Балашов. Город блогеру пришелся по душе. Прежде всего, он отметил бережное отношение к историческим зданиям. Но самое сильное впечатление на него произвел Дом купца Дьякова.

"В центре сохранилось много столетних построек, за которыми +- ухаживают и которые ценят! В том же Саратове на подобные постройки наплевали и они рушатся... Самое красивое на мой взгляд это дом купца Дьякова", - пишет блогер.

Этому историческому зданию Алексей посвятил даже отдельный пост.

Понравилась туристу и новая набережная, и драмтеатр с парком.

"Только в 2017 году открыли новое здание драм. театра и сейчас там тааак прекрасно😊. У театра есть театральный парк, в нем играет радио, есть площадка, лавочки и тааак там уютно)))", -делится впечатлениями с подписчиками Алексей.





Подписчики, взглянув на фотографии Алексея в Балашове, согласились: "Город красивый".





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.20 16:11:04 | IP: 88.147.149.27
блаженный какой-то
#2
 
Гость
30.07.20 16:28:52 | IP: 85.26.164.36
Я счастлив, нас посетил выдающийся гражданин вселенной вложивший огромный труд на благо её. Безусловно это самая знаменательная новость достойная всех первых полос всех мировых изданий и новостных лент.
#3
 
Гость
30.07.20 17:07:26 | IP: 176.59.116.10
После Балашова нужно было поехать в Борисоглебск и тогда делать выводы о Балашове!
#4
 
Гость
30.07.20 17:09:09 | IP: 88.147.174.180
Сынок, переезжай  сюда жить)! У нас  з а ш и б и с ь )))! Со временем ищо больше тут "понравится")))!
#5
 
Гость из прошлого
30.07.20 17:39:20 | IP: 2.93.167.189
Гости 1-4. Опять устраиваете срач! Что же вы так ненавидите свой родной город? Из таких как вы и вырастают предатели, иуды.
#6
 
Гость
30.07.20 17:50:58 | IP: 88.147.174.180
5-й, с дебильным погонялом, срач у тебя в башке, коль шуток не понимаешь!
#7
 
Ванька СКОТ
30.07.20 18:15:08 | IP: 85.140.3.84
Блогер посетил такой КРУПНЫЙ город, как Геленджик и такой мелкий, как Камышин!
А ничего, что Камышин намного крупнее Геленджика?
В Геленджике, как и у нас в Балашове население 76 тысяч человек!
#8
 
Гость
30.07.20 18:18:20 | IP: 37.145.180.3
я тоже была удивлена как в городе Борисоглебск относятся к историческим зданиям
#9
 
Гость
30.07.20 18:30:37 | IP: 88.147.153.42
а афанасий никитин за 3 моря ходил...
#10
 
Гость
30.07.20 18:31:41 | IP: 89.178.251.98
Молодец пацан! Не ноет, не пьёт пивасик в подворотне, не хает край в котором живёт.. Человек смотрит на Мир вокруг себя, делится со всем народом своими впечатлениями и никого не винит, не хает, просто живёт активной жизнью. Ему интересно жить и это здорово!!!
#11
 
Гость
30.07.20 19:37:41 | IP: 2.92.46.21
А вот,и новая профессия появилась,блогер.Вагоны не разгружать и у станка не стоять,красота!
#12
 
Гость
30.07.20 20:36:10 | IP: 217.118.90.58
Великая новость про дом Дьякова, который является памятником деревянного зодчества рубежа XIX-XX в.в.  и входит в список ЮНЕСКО! Великий БЛОГЕР хотя бы перешагнул порог этого дома, дабы узнать  что-то о нём и жизни купеческого города в XIX веке?
#13
 
Гость
30.07.20 20:57:19 | IP: 88.147.189.101
11
А в чем собственно достижение в 21 веке стоять у станка и разгружать вагоны? Это какая то сакральная черта нормального человека?
#14
 
Гость
30.07.20 21:49:26 | IP: 217.118.90.249
Молодец, блогер. Спасибо за теплые слова, за позитив. Хорошим делом заняться, изучает города нашей страны.
#15
 
Гость
30.07.20 21:50:49 | IP: 217.118.90.58
#13 Гость У станка стоять и вагоны разгружать, это, конечно, не достижение. Это просто работа, производство какой-то ценности, которую можно монетизировать - детали для производства или товары для населения. А  сакральная черта нормального человека - профессиональный блогер - ну весьма востребованная профессия и производит немыслимые блага для будущего страны.
#16
 
Гость
30.07.20 21:57:37 | IP: 95.73.139.101
#11. А кто тебе мешает освоить профессию блогера? Мозгов маловато? Так ведь у станка стоять не надо и вагоны разгружать тоже не нужно. Вперёд и с песней! Может тогда добрее будешь
#17
 
Гость из прошлого
30.07.20 22:46:47 | IP: 2.93.167.189
#6 Гость. А твое погоняло, случайно, не Петросян? У того тоже шутки плоские. Но ты вследствие своей полной убогости даже до него недотягиваешь, шутник сраный.
#18
 
Гость
30.07.20 22:51:06 | IP: 88.147.207.133
Считаю парня молодцом,во первых взгляд со стороны,что думают люди о нас.Мне интересно.Привыкли хаить всё. Я лично видел как в городе ходят приезжие по ул.Советская и рассматривают старинные здания и делились впечатлениями,фотографировали.Думаю администрации стоило бы сделать из улицы Советская  историческую часть города и по возможности отремонтировать хотя бы фасады зданий покрасить.С каждым годом их становится всё меньше.Вы посмотрите на 7ю мельницу,какая кладка,красивое здание,даже очень!Слышал что оно под охраной государства как исторический памятник архитектуры.
#19
 
Гость
31.07.20 0:00:29 | IP: 37.145.176.217
Если выделят на реставрацию старых здании столько же денег, что и Балашовской Епархии, то улица Советская будет одно загляденье.
#20
 
Гость
31.07.20 6:39:58 | IP: 2.92.46.21
16!Смотри добротой не захлебнись умный ты наш!
#21
 
Гость
31.07.20 8:37:41 | IP: 37.144.165.112
Особенно красиво смотрится  дом сынка Павла Михайловича Мишеньки . Очень украшает парковую зону .
#22
 
Гость
31.07.20 9:09:10 | IP: 88.147.199.76
Наши балашовские "патриоты" ну всё обгадят. Парень позитивный               хорошо отозвался о  нашем городе ,и даже в этом нашли негатив. Когда же вы заткнётесь рептилоиды и подавитесь своей  ядовитой слюной.
#23
 
Гость
31.07.20 11:37:52 | IP: 88.147.152.32
гость 18 и 22   вы реально 2 идиота ! хорошо отозвался о нашем городе? он приехал и уехал! в полицию не обращался, в ук не обращался, в жкх не обращался  и понятия не имеет какой бардак везде творится!!!!  вот так вот и дяденька с москвы приедет, пройдёт по набережной и скажет, какой ох....ый город балашов. а потом приедет в кремль и доложит, скажет в балашове всё ох...но !  идиоты вы ,ребята! встречают по одёжке, а провожают по уму! он направления в козловке и японии видал вообще? грунтовые убитые дороги по сути в центре города - это и есть наша гордость!
#24
 
Гость
31.07.20 13:55:25 | IP: 88.147.199.76
Это  ты №23 ,дебилоид конченый?   Этот парень рассказывает о впечатлении от городов ,которые проезжает,радует своим позитивом. А ты ,кикимора болотная, только  злобствуешь,света солнечного не видишь. С такими,как ты водиться,что уксусу напиться
#25
 
Гость
31.07.20 14:07:07 | IP: 176.59.112.134
А он че принимает?
#26
 
Гость
31.07.20 14:34:07 | IP: 176.59.99.22
Да, город у нас пердатый!... если дальше фантика не суваться!
#27
 
Гость
31.07.20 14:50:48 | IP: 95.24.161.50
У нас самый замечательный город.  Тихо, спокойно, уютно.  Погода всегда хорошая . Это в целом. А, если рассматривать частности, то во всяком городе можно найти недостатки. Думаете, москвичи  довольны всем ?
#28
 
Гость
01.08.20 20:45:19 | IP: 85.26.165.173
Гость 21,а это точно дом сыночка Палмихалыча,я просто не в курсах?