Балашовер

Подведены итоги ЕГЭ в Балашовском районе

Подведены итоги единого государственного экзамена. Как сообщает пресс-служба администрации Балашовского района, ​основной период ЕГЭ в 2020 году проходил с 29 июня по 25 июля. Экзамен в этом году сдавали только выпускники, планирующие поступать в вузы. Экзаменационная​ кампания​ прошла с соблюдением всех установленных норм и требований.

​В едином государственном​ экзамене приняли участие 422 выпускника по 12 предметам.

​Дмитрий Аленькин, выпускник МАОУ СОШ №15, по результатам единого государственного экзамена по химии получил наивысший балл-100.

Немного не хватило до стобалльного результата Ольге Гореловой ​ (МОУ СОШ п. Соцземледельский), Анне Ереминой (МОУ СОШ №5), Елене Вознесенской и Карине Калининой (гимназия им. Ю.А. Гарнаева), Евгению Кабанину(гимназия №1) - на экзамене по русскому языку они набрали 98 баллов.

​149 выпускников получили 80 и более баллов​ по выбранным предметам, ​ 37 - 90 и более баллов, среди них Анна Чиченкова, выпускница МОУ «Лицей», которая получила высокий результат по всем​ четырем сданным предметам.

​Наибольшее количество ребят, получивших высокие баллы, ​ - выпускники МОУ «Гимназия №1» и «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева».

13 выпускников, которые​ имеют полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана образовательной программы среднего общего образования и результаты ЕГЭ по каждому сданному предмету не ниже 70 баллов, являются претендентами​ на награждение​ Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе». ​

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.08.20 15:22:08 | IP: 217.118.90.239
Да,вот только в гимназии 1 все отличные результаты -показатель работы репетиторов! Особенно по русскому языку.
#2
 
Гость
04.08.20 15:30:22 | IP: 95.24.163.70
Да в любой школе высокие баллы - это в том числе работа с репетиторами. Но есть и часть выпускников, кто сам, своими мозгами отлично сдали! Молодцы!
#3
 
Гость
04.08.20 15:32:27 | IP: 88.147.173.166
Никакой репетитор не вложит ребенку в голову, то, что ему туда не лезет. Ребята молодцы!!!
#4
 
Гость
04.08.20 15:32:43 | IP: 95.24.163.70
Да, а ещё достали о гимназии плохо писать. Ну просто достали. Какая-то часть обиженных мамаш явно недовольных всем и вся. А ребята обоих гимназий и вообще все школьники, кто успешно сдали в такой непростой период - молодцы!
#5
 
Гость
04.08.20 15:58:10 | IP: 88.147.152.39
Потому что все списали
#6
 
Гость
04.08.20 16:04:56 | IP: 88.147.173.166
Химия говорят в этом году ооочень сложная была, поэтому Димка молодец! удачи ему поступить!
#7
 
Гость
04.08.20 16:06:58 | IP: 85.140.2.78
Жалко деньги потраченные на репетиторов
#8
 
Гость
04.08.20 16:30:48 | IP: 62.141.82.172
 У меня дочь и сын закончили 9 классов в гимназии Гарнаева на отлично и по разным причинам закончили 11 классов в других местах с золотой медалью и поступили самые лучшие учебные заведения ,репетиторов  у них не было. Фундамент дали отличный спасибо учителям начальных  классов.
#9
 
Гость
04.08.20 17:32:58 | IP: 217.118.90.157
Самая большая заслуга, самих выпускников.Учили всех одинаково,но результаты у всех разные.Молодцы ребята.Умнички ребята,не помогут репетиторы ,если ребёнок сам не хочет учиться А они хотели ,поэтому и результаты высокие..Мы закончили гимназию 1,знания там слабоваты по некоторым предметам,тоже были репетиторы.Но ,если бы повернуть время вспять репетиторов нанимать не стали.Много сайтов есть хороших,плюс консультации учителей,плюс.сам ребёнок.Лучше бы .деньги потраченные на репетитора  собирали,сейчас они были не лишним,для содержания в другом городе. А учиться можно и в школе, многое зависит от самих детей
#10
 
Гость
04.08.20 20:59:23 | IP: 88.147.199.76
Вы правы.  Родителям надо нацеливать ребёнка на то,чтобы получить максимальный объём знаний в школе на уроках бесплатно. Надо правильно орентировать детей,воспитывать ответственность прилежание с начальной школы ,быть внимательными на уроках. А к репетиторам обращаться в крайнем случае.
#11
 
Гость
04.08.20 22:15:32 | IP: 88.147.153.211
Почему только о гимназиях речь? Есть и другие предметы в других школах, которые дети сдали на 90 и 90+. Но так как это не гимназии, нужно промолчать в статье? Пишите уж тогда и сколько учеников этих гимназий не сдали! Тогда все честно будет.
#12
 
Гость
04.08.20 23:30:36 | IP: 88.147.152.116
Любой учитель готовит в школе учеников также, как и других в качестве репетитора. И есть много случаев, когда дети без репетитора сдают на высокий балл. Будущие выпускники. Выпоняте все, что говорит вам учитель и тогда будете также радоваться своим результатам
#13
 
Гость
05.08.20 1:11:29 | IP: 176.59.96.72
Средний балл по предметам, а также процент сдавших будет на сайте рцоко попозже
#14
 
Гость
05.08.20 12:37:43 | IP: 95.24.67.159
гость 7 ! а что же так??????деньги жалко потраченные??? Да потому что мозгов нет    жалко что мозгов нет !!!!!!!У кого мозги -тому не нужны репетиторы!
#15
 
Гость
05.08.20 14:17:39 | IP: 95.24.56.72
Дочь закончила первую гимназию без всяких репетиторов. Поступила на бюджет в вуз. Ребята молодцы. Пусть всё у них в жизни сложится.