Балашовер

Минздрав сообщил о возможном ужесточении правил госпитализации пациентов с COVID

Если эпидемиологическая обстановка с коронавирусной инфекцией в Саратовской области не начнет меняться к лучшему, то госпитализировать будут выборочно и по особым показаниям. Об этом сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов во время брифинга в министерстве.

Шувалов напомнил слава министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина о том,  что ведомство может перейти к практике госпитализации только пожилых ковидных пациентов и тех, кто находится в тяжелом состоянии. Возможность введения таких жестких мер Шувалов увязал с растущим количеством заболеваний. По мнению чиновников минздрава, ситуация могла быть намного легче, если жители бы просто выполняли несложные меры профилактики.

- сказал Станислав Шувалов.

Источник: www.4vsar.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.09.20 16:04:48 | IP: 176.15.153.108
По морям не надо было отпускать ездить и границы открывать.Ну и конечно же маски
#2
 
Гость
29.09.20 16:12:54 | IP: 95.84.45.58
да и так многие дома болеют, под наблюдением врачей
#3
 
Гость
29.09.20 16:41:32 | IP: 85.140.3.113
1-й! Одень намордник, пристегнись дома к батарее и сиди скули сам себе!
#4
 
Гость
29.09.20 17:12:01 | IP: 37.145.180.239
А фестивали проводить можно.Радаев заболел,а теперь и Башмет.
#5
 
Гость
29.09.20 17:20:04 | IP: 77.51.24.105
А в состоянии средней тяжести типа пусть дома сидят - а там куда вывезет?
Гуманный подход
#6
 
Гость
29.09.20 17:24:27 | IP: 95.84.18.188
 госпитализировать будут выборочно и по особым показаниям ... кто больше даст.
#7
 
Гость6
29.09.20 18:10:55 | IP: 37.145.179.48
После таких слов увольнять нужно. Расписались в своей беспомощности. Да уже сейчас в больницу даже в коридор хрен попадёшь. ВТОРОЙ ВОЛНЫ НЕ БУДЕТ господа чиновники и министры.Дети не болеют, а оказалось и дети болеют, и взрослых заражают, и медицина не справляется, и роспотребнадзор самая бесполезная организация. А людей чем больше вымрет, тем лучше ПфР.Зато как все начиналось, где же ваши госпиталя? За границу помощь отправляли, а свой народ не нужен, хотя какой свой, тот который за границей.






#8
 
Гость
29.09.20 18:19:14 | IP: 78.29.79.120
А куда их девать,если всех везут с температурой в госпиталь по ковиду,тем более ещё с 5 районов.Надо как-то отсеивать.Раньше всегда так было,только тяжёлых ложили в реанимацию.
#9
 
Гость
29.09.20 18:27:12 | IP: 95.24.64.83
А пенсионеров заставляют предоставлять квитанции об оплате в отдел субсидий. А , если оплачивали через интернет, где чеки брать ? Все через пень колоду.
#10
 
Гость
29.09.20 18:35:40 | IP: 88.147.174.133
а всего то требовалось ручки чаще мыть и масочку в общественных местах одевать! Это же так сложно! Одно движение руки! Но каждого человека! Все смотрели друг на друга, и что не быть белой вороной не соблюдали требования ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ! А теперь ищем виноватых! С себя спросите в первую очередь, неверующие!
#11
 
Гость
29.09.20 18:59:50 | IP: 176.59.110.119
# 6 полностью с вами согласна!!! Они и так хапают хорошо, а теперь вообще обнаглеют!!!
#12
 
Гость
29.09.20 21:06:03 | IP: 88.147.173.57
Какой дурдом....?!
#13
 
Гость
29.09.20 21:39:44 | IP: 88.147.174.167
Больных оставляют лечиться дома , а как же близкие ,  которые с ним контактируют , они тоже должны оставаться дома ?
#14
 
Гость
29.09.20 21:43:17 | IP: 88.147.174.234
Надо среди заболевших лотерею проводить,выигравшему- лечение,проигравшим- покой и ожидание следующей лотереи.Можно утешительные призы,масочки,платочки, заговоры от народных целителей,брошюрки и куча добрых слов в ожидании надежды.
#15
 
Гость
29.09.20 22:07:47 | IP: 217.118.90.207
13, естественно. Соблюдать самоизоляцию
#16
 
Гость
29.09.20 23:02:54 | IP: 37.144.174.185
В аптеке на Пионерской появился чудодейственный препарат от короны за 12 тыщ, бежите скорее сыкунишки он всех излечит, исцелит, а то разберут все!!!  Ток вот незадача, на курс одной упаковки не хватит)))) придется брать две
#17
 
Гость
29.09.20 23:42:43 | IP: 88.147.153.21
Не, ну нормально , вообще обалдели, что значит не соблюдали люди предписанных мер, ты с чего это дятел взял? Приснилось что-ли?  Медицина в ж.пе, вместо того чтобы сказать прямо : "Люди, мы вот уже 6 месяцев Вам лапшу на уши вешаем, лечить не знаем как, не знаем и не хотим, выделенные деньги прое..ли, на вас всех нас..ли, выживайте как хотите" так нет же , за собственную несостоятельность ответственность перекладывают на население. Красавцы, слов нет.  Сто процентов, каждый умник член партии ЕР.
#18
 
Гость
30.09.20 7:58:53 | IP: 88.147.174.210
Чему мы научились за 20 лет, так это скулить! Тихо, в тряпочку, на кухне! Ну или здесь!
#19
 
Гость
30.09.20 7:59:01 | IP: 85.140.1.217
Гость 17!все правильно. Согласна с вами.
#20
 
Гость
30.09.20 8:39:26 | IP: 217.118.90.238
Гость 17. Медицина прямо вам и сказала: не управимся, берегите себя и близких, соблюдайте меры безопасности. На самом деле все было по-честному! Зачем сейчас крайних искать. Прежде нужно с себя спросить, что я сам сделал для того , чтобы остановить корону?
#21
 
Гость
30.09.20 10:40:43 | IP: 37.145.180.189
Гость17 Всё правильно сказал, а 20# Дол@оёб.
#22
 
Гость
30.09.20 13:01:49 | IP: 88.147.173.175
 С лета всех посетителей Владимира Путина и его окружение отправляют на строгую изоляцию. Вот и все, что нужно знать о вакцине. Если бы действовала, не имело бы смысла изолироваться. Народу предлагают за великие деньги, сами не пользуются. Умно. Ничего личного, только бизнес.
#23
 
Гость
30.09.20 15:54:52 | IP: 217.118.90.159
 " Прошли те времена, когда депутатам доставалось всё самое лучшее и в первую очередь. Пока не провакцинируется весь народ, депутаты подождут с вакцинацией. Мы пока делаем прививку против гриппа."( В. Володин).—приведено ОЧЕНЬ БЛИЗКО к тексту. Есть посыл народу задуматься.
#24
 
Гость
30.09.20 17:47:36 | IP: 85.26.233.197
Мне кажется нас где-то наебали.
#25
 
Гость
30.09.20 19:50:49 | IP: 88.147.152.73
Раньше при социализме при пандемии не было никаких карантинов и самоизоляций.А сейчас слишком заботиться стали о людях в свою пользу.
#26
 
Гость
30.09.20 19:51:57 | IP: 88.147.152.73
Мы возвращаемся к прежнему,как было до вируса и это норма.
#27
 
Гость
05.10.20 9:14:31 | IP: 88.147.155.161
 Господин 25. Карантин и при социализме по гриппу и другим инфекциям накладывался.  А мы действительно привыкли ныть-не ужели трудно  (ведь это в своих интересах) носить маску в мемстах скопления людей? Вы посмотрите ведь маски, я не говорю уж про перчатки-носят единицы. Почему то китайцы такие законопослушные-все как один ходили в масках. А нас надо упрашивать .

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.202 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus