Балашовер

Жительница Балашова рассказала о бездействии комитета ЖКХ

В редакцию Балашовера  обратилась местная жительница, обеспокоенная состоянием пешеходной дороги к Гимназии №1 мимо заброшенных зданий бывшего института. В апреле этого года БалашоверЪ уже освещал проверку прокуратурой данной территории. Однако, по словам женщины, положительных результатов до сих пор нет.

"24 августа этого года я направила письмо по вопросу приведения этой территории в надлежащее состояние на сайт Администрации и в Прокуратуру города. В сентябре мне позвонила представитель комитета ЖКХ для уточнения адреса объекта и завершила,что территория будет убрана собственником.

21.09.20 мне пришло письмо,что на имя собственника было составлено предписание, по которому он должен до 30.09.20 устранить нарушения. В устной беседе с представителем комитета 29.09 до меня была доведена информация, что Благоустройством был проведен покос территории и убраны большие стекла, которых там я не видела.

30.09.20 года при выходе к месту я обнаружила, что территории осталась в прежнем виде. Фото от 16.09.2020г.











Сотрудник комитета заверила,что присутствовала там лично. Получается, ни собственник, ни Администрация приводить эту территории в порядок не планируют".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.09.20 11:44:07 | IP: 95.24.64.83
Да это территория в бомжатник превращается, в притон для наркоманов. Вечно мусор в кустах, разбитые стекла. Собственник пусть приведет в порядок территорию., на нижних этажах надо забить все окна. Если не справляется, то пусть снесет этот объект
#2
 
Гость
30.09.20 11:50:43 | IP: 176.59.114.52
Да что она вообще делает то, эта администрация? Только деньги ворует. На ул. Пушкина, где гостиница,, Хопер,, собак развелось, они кидаются на людей, а какая то алкашка.и подкармливает их. Администрации безразлично!!!! По ночам машины носятся с орущей на всю улицу музыкой, хотя музыкой это не назовёшь, им опять Безразлично!!! Такая администрация нам не нужна! Видели в магазине Петракова, покупал все самое дорогое, набрал полную корзину!
#3
 
Гость
30.09.20 11:51:08 | IP: 128.73.34.195
Эти фотографии от 30 сентября, т.е. сегодняшнии, а рядом идет благоустройство проспекта!!!Вот по таким дорогам в школу ходят наши дети!
#4
 
Гость
30.09.20 11:55:40 | IP: 128.70.197.180
Гость 2 а что Петраков теперь должен в магазине дошиками затариваться раз глава района?😄
#5
 
Гость
30.09.20 12:41:03 | IP: 217.118.90.151
Там вроде прокуратура недавно была и никаких нарушений нет. Так что все в врёте!!!
#6
 
Гость
30.09.20 12:44:41 | IP: 79.126.70.185
Да вы вообще видели председателя жкх , это просто пиз.....ц, двоишник какой то, вид......
#7
 
Гость
30.09.20 12:56:34 | IP: 217.118.90.159
4 гость, да нет,  Петраков и его заступники (в вашем здесь лице) должны питаться исключительно рябчиками и ананасами в шампанском…а уж дошики… нннууу, это ж не царское яство, это —народу! Главе района не подобает пальмовое-то масло вкушать!
#8
 
Гость
30.09.20 12:58:09 | IP: 89.113.248.240
А это Начальница отдела,базарная баба.была с нами на субботнике это ужас,где они ее нашли.
#9
 
Гость
30.09.20 13:11:23 | IP: 95.24.64.83
А после второй смены детям там страшно домой идти. Заросли кустарников выше роста, а  возле мусора полно бродячих собак. Эту территорию обязательно надо очистить ,а то до беды недалеко
#10
 
Гость
30.09.20 13:32:54 | IP: 79.126.72.43
Прежде чем писать вышли бы и убрали. Кто там мусор то кидает, не ваши ли дети! Не вы ли?
Критиканы.  Правильно написано, правохреенительные органы выходят и ни чего не видят, ни орущих музыкантов, ни бешено гоняющих стритрейсеров, ни бардака у одних богатеньких жителей города. Чем баба орущая из ЖКХ их накажет, может ремнем??
#11
 
Гость
30.09.20 14:10:12 | IP: 128.73.34.195
Гость 10, в смысле убрали? Что взять топор и вырубить заросли, собрать мусор, лежащий там годами, и стекла выбитые ветром или камнями? А Администрацию тогда упразднить! А Благоустройство для чего? Что они делают? Лет 10 назад Благоустройство в день обращения все убирало и претензий никогда не было!!!Месяц назад прокуратура выявила этот объект, как представляющий опасность для детей!!! И даже выдало предписание Администрации!!! И что дальше?Кроме этого в Администрацию поступило обращение от физ.лица, и перенаправленное письмо с прокуратуры, но результата нет. Получается, что Администрация предписания  Прокуратуры умышленно не исполняет, на обращения граждан не реагирует. С чего это люди должны идти и выполнять работу тех, кто за это получает деньги!!!
#12
 
Гость
30.09.20 14:23:49 | IP: 88.147.153.68
гость 2  вот не обижайся, но ты чертила по жизни! ты чмо, которое даже уважать не за что! у тебя столько вопросов к администрации, про собак, про гонщиков и т.д.  но когда ты увидела главу этой самой администрации в магазине, ты обосралась в штаны и засунуло свой язык в уже обосранную жо.у,  вместо того чтобы подойти к главе прямо в магазине и задать все свои наболевшие вопросы! такие черти как ты, способны только на балашовере писать "АУ ПРОКУРАТУРА", "АУ АДМИНИСТРАЦИЯ"  и всё, на большее вы не способны! а значит и на ваши "АУ!" - не стоит обращать внимания, вы этого не заслуживаете! вы просто грязь!
#13
 
Гость
30.09.20 14:28:03 | IP: 85.26.234.255
Гость 11, грубо, но по сути верно. Занята была, корзину рассматривала, считала что сколько стоит, не до "ау" было.
#14
 
Сектор Грязь
30.09.20 14:28:15 | IP: 217.118.90.248
Забыл подписаться. Предыдущий пост мой!
#15
 
Гость
30.09.20 15:08:59 | IP: 128.73.209.14
#6 Гость. Сначала научись писать слово "двоечник", а потом комментируй, иначе сам за него сойдешь, неуч!
#16
 
Гость
30.09.20 15:54:53 | IP: 85.140.6.19
Преда к-та ЖКХ - зовут Миколка. Но он не двоечник, а троечник. Но вот набрал себе в к-т работать одних двоечников: Петаев- младший, Чишихин- старший, и др. ...
#17
 
Гость
30.09.20 18:33:35 | IP: 85.140.6.0
Я звонила летом вЖКХ вот попала к этой начальнице она мне посоветовала взять тяпку и порубить траву вокруг дома , хамка у меня не было слов, до сих пор траву никто не покосил скоро зима, одни лентяи работают в этом ЖКХ.
#18
 
Гость
30.09.20 21:11:13 | IP: 88.147.173.34
Живу в частном доме,во дворе прядок и перед домом,деревья побелены,мусор убираем,траву косим,поливаем и ни на кого не надеемся.
#19
 
Гость
30.09.20 21:46:12 | IP: 37.144.41.119
Гостю - 16. Вообще , этому персонажу не в ЖКХ работать надо , а в театральном Прихоперье ! Его и гримировать не надо ( вот - то экономия ! ) . Как работник - НИКАКОЙ !!!! Балласт для бюджета и сдобный пряник для окружения !