Балашовер

Горожане возмущены перекопанными теплотрассами по всему городу

Уже второе обращение за неделю поступает от балашовцев, возмущенных действиями коммунальщиков, работающих на теплотрасах. Так, несколько дней назад жители мкр. КПТ рассказали, что больше месяца вынуждены ходить на проезжей части, поскольку единственный тротуар возле дома №1 по ул. ВЛКСМ перекопали. Так и не найдя места аварии на трубопроводе, рабочие бросили это место и перешли на противоположную сторону улицы.

По словам жильцов, их заверили, что до 30 сентября здесь восстановят тротуар. Однако сегодня никаких изменений так и нет.



Похожая ситуация сложилась и в центре города. Во дворе дома №34 по ул. Карла Маркса 34 за книжным магазином раскопали участок теплотрассы. А дальше все по привычному сценарию.









"Раскопали и бросили! Дети могут покалечиться! Доделать срочно! Как обычно все в Балашове через ...!" - пишут возмущенные горожане.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.09.20 15:40:14 | IP: 217.118.90.159
 А какая прелестная картина на пешеходном тротуаре от перехода у магазина "Балашовский Пассаж" к автобусной остановке в сторону  центра,—копали яму под бордюры, горы земли свалили прямо по краю тротуара. Бордюры уложены. Сегодня среда—рабочий вполне себе день—ни одного рабочего. Осень, сезон дождей, и они начнутся, а вся эта наваленная земля оплывет под ноги прохожим грязью, которая потащится и в автобусы!!!
#2
 
Гость
30.09.20 15:49:32 | IP: 95.24.64.83
Еще у школы № 3. По ул 50 лет ВЛКСМ д 17
#3
 
Гость
30.09.20 16:07:54 | IP: 62.141.82.148
Главный специалист по перекопкам у них Горшков Вячеслав Валерьевич.
#4
 
Гость
30.09.20 17:04:52 | IP: 217.118.90.219
Дармоедская контора
#5
 
Гость
30.09.20 20:30:33 | IP: 88.147.174.104
все заметили что вечно ноющие читатели живут на КПТ ? что ни тема, так читатель с КПТ завывает)))   зато недавно жопу рвали , какой у них крутой район города))))  как вы были отшибом, так отшибом  и останетесь, несмотря даже на новые тротуары)))
#6
 
Гость
30.09.20 20:39:00 | IP: 217.118.90.251
Гость5, чётко сказано. Говенные людишки, именно людишки, живут на КПТ. Дерьмовенькие.
#7
 
Гость
30.09.20 21:03:28 | IP: 88.147.173.34
Скоро затопят и потечёт,вот когда рыть начнут!!!То ли ещё будет. Не понимаю,почему в августе когда тепло не проводить проверку ,опрессовку теплотрасс,дотягивают до не хочу и начинается гонка вооружений,заранее нельзя?
#8
 
Гость
30.09.20 21:23:51 | IP: 217.118.90.150
Родственнички бабуськи из «дом на набережной» всё ядом брызжут. Как знали люди, что сделка была незаконной, так и знают.
#9
 
Гость
01.10.20 8:52:09 | IP: 37.144.233.119
Вы еще чему то удивляетесь?! Каждый год так-оттопили сезон и  "Слава Богу".
Гость7, чтоб в августе провести проверку и опрессовку нужны рабочие, а СТБР на лето всех распускает, потому что платить не хочет. А теперь скоро отоп.сезон. хочешь-не хочешь-делать надо.
#10
 
Гость
01.10.20 10:39:33 | IP: 88.147.198.159
почему в рашке всё тяп-ляп и кое-как(((((
#11
 
Гость
01.10.20 10:53:50 | IP: 94.19.165.131
#10 Гость01.10.20 10:39:33 | IP:88.147.198.159

Потому что проживает здесь, в основном, быдло и терпилы. Мы ж не хотим, чтобы у нас было, как в Белоруссии...
#12
 
Гость
01.10.20 11:10:48 | IP: 95.24.161.186
На Нефтяной дорогу к Центру "Семья" ещё при царе Горохе раскопал водоканал и всё.... Это ужас какой-то, а не дорога. Писали, обращались...Ответ: запланирован ремонт на 3 квартал 2020 года. Сегодня 1 октября, пошел 4 квартал, план сорван, а нам, жителям Нефтяной, продолжать мучаться и дальше... Аптека, магазины будут доступны только в болотных сапогах...
#13
 
Гость
01.10.20 21:28:11 | IP: 88.147.173.96
Белоруссия на 38 месте по уровню жизни,Россия на 70 м на уровне Колумбии,Ливана,Казахстана. Мы,колония обслуживающая олигархов и их покровителей.
#14
 
Гость
01.10.20 22:02:45 | IP: 37.144.160.243
Интересно читать диванных критиков, которые видимо имеют высшее техническое образование и составляют план мероприятий по ремонту трубопроводов?! Какие вы все умные. А вы сделайте нормально без подобающего финансирования,  из гавна конфетку сделать и чтоб отоп сезон отработало. Умники Хреновы. Флаг вам в руки.
#15
 
Гость
02.10.20 8:32:39 | IP: 217.118.90.137
Подходит отопительный сехон ,нужно заниматься ремонтом ,у нас же заранее не могут все делать ,
#16
 
Гость