Балашовер

"Планета Одежда Обувь" проводит конкурс для сотрудников учреждений образования

Внимание! Сеть магазинов "Планета Одежда Обувь" в преддверии Международного Дня учителя проводит традиционный розыгрыш призов среди своих подписчиков, являющихся (являвшихся) сотрудниками образовательных учреждений Балашовского района!

Для участия в конкурсе необходимо поставить «лайк» и отметить двух друзей (желательно работающих (работавших) в сфере образования) в комментариях под конкурсной записью в социальной сети «Инстаграм».

Для участия в розыгрыше в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» необходимо также поставить «лайк» и сделать репост конкурсной записи на свою страницу, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА.

Напоминаем, что все участники конкурса должны быть подписаны на профиль "Планета Одежда Обувь"!

Приз - сертификат в размере 1.000 рублей! Всего их будет разыграно три (по одному в каждой социальной сети). Сертификаты можно обналичить в "ДомоМаркете" и кафе "Восток-сити" (ТЦ "Пассаж"), а также в "Планете одежды и обуви", в том числе, в ТЦ "Айсберг".

Победители будут выбраны вечером 9 октября (после 20.00) с помощью генератора случайных чисел.

Розыгрыши будут проводиться в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм». Чтобы увеличить свои шансы на победу, участвуйте в трех конкурсах сразу! Удачи!

"Одноклассники" - https://ok.ru/planetaoo164
"ВКонтакте" - https://vk.com/planetaoo164
"Инстаграм" - https://www.instagram.com/planetaoo164

Конкурс проходит при поддержке ТЦ «Пассаж», супермаркетов «Планета Одежда Обувь» и "ДомоМаркет", кафе "Восток-сити", ТЦ "Айсберг" и информационного портала «БалашоверЪ».

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus