Балашовер

Большинство россиян не готовы привиться от коронавируса

Лишь пятая часть россиян готова привиться от коронавируса. Не готовы к вакцинации 73 процента жителей нашей страны. Такие данные онлайн-опроса приводит РГ. На вопросы, касающиеся SARS-CoV-2 и новой вакцины, ответили 20 тысяч человек. Абсолютное большинство респондентов (93 процента) считает, что прививку от коронавируса нужно делать только тем, кто этого действительно хочет.

Лишь семь процентов опрошенных выступили за обязательную (то есть принудительную) вакцинацию. Среди тех, кто готов укрепить свой иммунитет с помощью укола, патриотов 24 процента - они выбрали отечественную вакцину. А 63 процента опрошенных подчеркнули, что для них важнее эффективность препарата, а не страна-производитель.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.20 9:31:10 | IP: 91.193.178.208
Вы в заголовке пишите что большинство готовы, а в статье наоборот.
#2
 
Гость
05.10.20 9:36:23 | IP: 217.118.90.175
Ааа, это, наверное, то самое "большинство", которое поправку Терешковой поддержало? А кого ни спроси—против были в том случае, против и в вопросе вакцинации, пропуская вперёд депутатов.
#3
 
Гость
05.10.20 9:36:46 | IP: 2.92.46.21
Да,ладнА!Ага,готовы!
#4
 
Гость
05.10.20 9:40:12 | IP: 176.59.99.105
Как эта вакцина повлияет на организм? Может после укола так заболеет, что через 4 дня умрёшь. Её надо полностью исследовать сначала на каком нибудь животном, а потом на человеке.
#5
 
Кошка
05.10.20 9:41:42 | IP: 217.118.90.188
Ага.я против,чего придумал.
#6
 
Гость
05.10.20 9:51:09 | IP: 78.29.95.126
заголовок один... статья совершенно противоположная... редактор, вы свои заголовки и статьи читаете перед тем, как выпустить
#7
 
Гость
05.10.20 10:03:36 | IP: 5.144.96.65
Я против.
#8
 
Гость
05.10.20 10:20:52 | IP: 94.19.165.131
Сказочный думал, что в его враньё про "привившуюся дочь" кто-то поверит?! :D
Никто тебе, Обнулёныш, в этой стране не верит!
#9
 
Гость
05.10.20 12:49:32 | IP: 88.147.174.18
Я однозначно за! Иначе естественный отбор, но при нашем уровне рождаемости это игры на вымирание!
#10
 
Гость
05.10.20 15:38:10 | IP: 78.106.230.80
 Наши друзья из  "Пиндостана", это куда российские  "господа" едут лечиться и строят там себе дворцы, говорят что даже обезьянам не будут делать прививки из нашей вакцины.
  Если сравнивать с российским инсулином, то я их понимаю.
#11
 
Гость
05.10.20 20:47:03 | IP: 176.59.116.168
ПРОТИВ ЧИПИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ