Балашовер

Балашовский суд оштрафовал всего одного нарушителя масочного режима

Суды Саратовской области продолжают привлекать к административной ответственности граждан, предпринимателей и должностных лиц за несоблюдение ограничительных мер, сообщает ИА Взгляд-Инфо.

Балаковский районный суд рассмотрел дела в отношении 16 лиц, которые находились в разных общественных местах Балакова без масок. Трое предупреждены, а 13 получили штрафы по 1000 рублей.

Ленинский райсуд Саратова за нарушение масочного режима привлек к ответственности 12 человек - троих предупредил и девятерых оштрафовал на суммы от 1000 до 1200 рублей.

А вот Балашовский районный суд оштрафовал только одного нарушителя.

Самым строгим вновь оказался Энгельсский районный суд, который привлек к административной ответственности 22 гражданина. За нарушение режима ношения масок оштрафован 21 нарушитель, а предупрежден всего один.

Другие суды ограничились только предупреждением нарушителей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.10.20 11:26:10 | IP: 85.26.164.3
Попался,епта!)
#2
 
Гость
20.10.20 11:27:19 | IP: 217.118.90.240
Это как же ж мы так опрофанились?
#3
 
Гость
20.10.20 11:44:41 | IP: 217.118.90.151
Это что же так мало? Недоработка..
#4
 
Гость
20.10.20 11:45:12 | IP: 2.92.204.180
Меня весной на рыбалке хлопнул на кусок за нарушение самоизоляции, не когда им не прощу испорченую рыбалку.
#5
 
Гость
20.10.20 11:49:44 | IP: 85.26.232.235
гость 4 а в каком законе прописано что нельзя рыбачить? зачем повелся на грабеж?
#6
 
Гость
20.10.20 13:14:12 | IP: 95.84.8.107
Позорники! Это даже неприлично, 80% без масок ходят.
Энгельс молодец - везде порядок: и на улицах, и на лицах
#7
 
Гость
20.10.20 13:41:39 | IP: 95.84.6.121
а подстилкой быть прилично?
#8
 
Гость
20.10.20 14:14:50 | IP: 2.92.204.180
5й не знаю что прописано в законе, объяснили тем что можно двигаться в магазин ближайший или аптеку, на работу только с пропусков, а отдалятся от дома без особой надобности нарушение
#9
 
Гость
20.10.20 15:00:10 | IP: 217.118.90.231
#6
позорник - это ты
#10
 
Гость
20.10.20 16:48:36 | IP: 95.84.8.107
У вас, №9, на ИВЛ никто ещё не лежал и в инфекционке? У меня уже 12 родственников и 3 приятеля. 2 соседа похоронили по 1 человеку. Как вам, впечатляет?! Сами себя лечите потом!
#11
 
Гость
20.10.20 18:47:50 | IP: 217.118.90.129
У некоторых в комментариях вот прямо личное горе сквозит: вот и родня, и знакомые, и соседи………а вы, такие-рассякие, никак не заболеете, непорядок, а ну, всем стоять, дрожать-бояться! Кликуши, даже если весь мир заболеет или не заболеет,—вам в каком случае легче станет?!
#12
 
Гость
20.10.20 19:01:32 | IP: 37.144.40.159
#6,#10 - У вас лично есть 100% - ные и неопровержимые доказательства необходимости масок? Или телевизор говорит? Или зайти в аптеку за маской без маски - это как получить индульгенцию? Что у людей в головах? Не то, что необразованные, так ещё и даже простейшую логику включить не могут.
#13
 
Гость
20.10.20 19:16:04 | IP: 88.147.181.40
теперь будут стричь полицаи бабло и выполнять план.вместо того,чтобы искать настоящих преступников,они переключились на масочников.
#14
 
Гость
21.10.20 0:48:20 | IP: 95.84.6.121
#10 Гость  а чё , твои 12 родственников, дебилы что ль? где ж они заразу подцепили? шлялись по магазинам или по улицам беспорядочно да ЕЩЁ И БЕЗ МАСКИ?!  почему они у тебя такие дебилы, не сидели дома, масок не носили,а? расскажи нам , как среди 12 дураков, ты одна такая "умная" получилась?  почему не заставила их дома сидеть в маске перед телевизором и слушать "соловьиный помёт"?
#15
 
Гость
21.10.20 10:10:41 | IP: 95.84.21.169
Так, твари! Я на изоляции сижу со смертельным диагнозом! Да, не выхожу!!! Из-за таких как вы даже в магазин не могу зайти - все с неприкрытыми рожами! Да, 4 заболевших родственника - врачи, принимавшие и спасавшие ваши ковидные тела! Двоих заразили их же друзья-нигилисты. А остальные - да! без масок сами везде шлялись по закрытым помещениям без сохранения дистанции. Вас же пока смерть за жопу не взяла, ничего не напугает!! И вы, животные, меня ещё и судите?! Да чтоб вам самим так жить в 30 лет, паразиты!  Шакалы самые настоящие
#16
 
Гость
21.10.20 10:11:13 | IP: 95.84.21.169
Вы Бога благодарите, что вас это просто не коснулось!
#17
 
Гость
21.10.20 10:19:26 | IP: 95.84.21.169
ЕЩЁ РАЗ ОСОБО ОДАРЁННЫМ и очень сильно образованных:
маска - защита окружающих ОТ ВАС, а не вас - от вируса.
Маска останавливает ваши возможно  ковидные пары, снижает их концентрацию рядом с человеком в очереди. Многие здоровые и крепкие бессимптомно переносят вирус без потерь, но разносят его окружающим.
Маски должны носить ВСЕ, только так они и работают.
 А от вас, земляки, прямо тошнит, от вашей стадии отрицания - просто ваша хата скраю.
#18
 
Гость
21.10.20 14:06:34 | IP: 95.84.21.169
А как так "ежедневно 20-30 коронавирусных", когда Балашов + 6 максимум по статистике?
#19
 
Гость
21.10.20 17:09:46 | IP: 88.147.153.183
маски вы не обязанны носить,т.к роспотребназор рекомендует их носить.за это штраф не предусмотрен.согласно письму от 22.07.2020г №09-1169-2020-40
#20
 
Гость
21.10.20 20:56:33 | IP: 217.118.90.160
Задолбали своей масочной обязаловкой. В общем, у нас всегда делается всё через пень-колоду.
Ещё раз пишу: пусть носят их на заднице те, кто это придумал.
#21
 
Гость
21.10.20 21:42:25 | IP: 93.81.137.58
Ну вот читающие люди появляются в коментах. Мало, но раньше не было. радует