Балашовер

Начал работу областной медицинский колл-центр

Организован колл-центр по медицинским вопросам, который будет находиться на ежедневной связи с жителями Саратовской области. К работе привлечены специалисты здравоохранения, волонтеры: студенты СГМУ, интерны, ординаторы. На базе медуниверситета оборудовано 30 рабочих мест.

Звонки будут приниматься с 9.00 до 18.00 по многоканальному телефону: 24-54-00.

В колл-центре можно получить информацию по медицинским вопросам связанным с пневмонией и коронавирусом. В том числе по оказанию помощи в вызове врача на дом, консультации по амбулаторному лечению и другим вопросам.

Источник: https://vk.com/saratov.radaevvv

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.10.20 15:58:04 | IP: 78.106.230.80
 Когда вроде бы надо что-то делать- сделали "колл-центр" с блатными юнцами, которые даже пурген от кашля не порекомендуют.
  Какой нахрен  "колл-центр с студентами, когда кроме военной лаборатории, где придумали "корону", никто не знает что с ней делать. Картавые торгаши из России не в счет.
#2
 
Гость
30.10.20 17:10:44 | IP: 37.144.47.117
Да вы хоть десять кол-центров создайте, но разве от этого не станет больше врачей на стационаре и бригад скорой помощи на вызов? И никто не наказан, за преступную оптимизацию медицины.
#3
 
Гость
30.10.20 17:12:03 | IP: 88.147.152.250
Это обычная показуха,помощи от этого кал-центра ноль!Идиотизм как всегда,ничего нового,всё как всегда увы!
#4
 
Гость😩😩😩
30.10.20 17:35:36 | IP: 95.84.53.133
Это самый настоящий цирк! Студенты которые в кавычках учатся дистанционно будут давать рекомендации как лечиться!!!! Да вы вообще охренели!
#5
 
Гость
30.10.20 17:45:32 | IP: 88.147.152.233
врачей не хватает,поэтому приходят на помощь волонтёры.
#6
 
Гость
30.10.20 18:19:24 | IP: 217.118.90.154
Гость #6, ни один волонтер заменить врача не только не может, а права не имеет. Волонтер может больному постель перестелить, покормить из ложки, старикам продукты принести или в их жилище убраться, в аптеку им сходить и много чего ещё полезного. Но заменить нехватку врачей волонтерами невозможно!!!
#7
 
Гость
30.10.20 18:56:43 | IP: 95.24.67.159
гость 1,а в своём ли ты уме-разуме..... это где ж такая военная лаборатория.которая якобы придумала карону.....,вот ты трыкнул.а ведь сплетни уже понеслись Не надо чушь высказывать из своей дырявой головы.
#8
 
Гость
31.10.20 18:44:31 | IP: 88.147.152.34
Гость 7 , эти лаборатории натыканы по всему бывшему СССР , а именно в Украине , Грузии , Литве и др странах , т.к в Америке подобные лаборатории запретил Трамп , ещё в начале своего правления . А спонсором этих лабораторий является человечек в очках , с очень милым выражением лица , по фамилии Гейтс , он же ещё финансирует ВОЗ . Так что если ваш ум - разум ещё здравствует , задайте вопрос себе вопрос - зачем ему всё это надо ?
#9
 
Гость
31.10.20 23:52:31 | IP: 95.24.67.159
а вы значит с  ним значит были вместе....а откуда вам знать,если нет???
#10
 
Гость
01.11.20 0:45:18 | IP: 88.147.152.34
Гость 9 , всё есть в интернете , не поленитесь поработать мышкой , много интересного узнаете
#11
 
Гость
01.11.20 13:33:47 | IP: 78.106.230.80
 10-й гость. Так то ж ему тыркать надо мышкой-то, а эт зомбоящик включи, а там " соловей" всё пропоёт, как вирус летал-летал 4 млрд. лет, затем в мышь летучую вселился, которую китаец слопал и всех заразил.
#12
 
Гость
01.11.20 19:31:23 | IP: 88.147.152.225
Людям мед помощь нужна,а не телефон доверия.
#13
 
Гость
02.11.20 11:20:24 | IP: 88.147.152.207
ха-ха-ха... мне в аптеке бисептол, как антибиотик посоветовали.. а эти исчо лучше подготовлены
#14
 
Гость
07.11.20 14:17:39 | IP: 5.18.184.22
Гость 13, Бисептол - комбинированный антибактериальный препарат, содержит сульфаметоксазол и триметоприм.
Является бактерицидным препаратом широкого спектра действия.
Активен в отношении следующих микроорганизмов: Streptococcus spp. (гемолитические штаммы более чувствительны к пенициллину), Staphylococcus spp., Streptococcus pneumoniae, Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Escherichia coli (включая энтеротоксогенные штаммы), Salmonella spp. (включая Salmonella typhi и Salmonella paratyphi), Vibrio cholerae, Bacillus anthracis, Haemophilus influenzae (включая ампициллиноустойчивые штаммы), Listeria spp., Nocardia asteroides, Bordetella pertussis, Enterococcus faecalis, Klebsiella spp., Proteus spp., Pasteurella spp., Francisella tularensis, Brucella spp., Mycobacterium spp. (включая Mycobacterium leprae), Citrobacter spp., Enterobacter spp., Legionella pneumopbila, Providencia, некоторые виды Pseudomonas (кроме Pseudomonas aeruginosa), Serratia marcescens, Shigella spp., Yersinia spp., Morganella spp., Pneumocystis carinii, Chlamydia spp. (в т.ч. Chlamydia trachomatis, Chlamydia psittaci); простейших - Plasmodium spp., Toxoplasma gondii; Actinomyces israelii; патогенных грибов - Coccidioides immitis, Histoplasma capsulatum; Leishmania spp.
Устойчивы к препарату: Corynebacterium spp., Pseudomonas aeruginosa, Mycobacterium tuberculosis, Treponema spp., Leptospira spp., вирусы.
Что не так? Не надо считать других глупее себя.