Балашовер

Глава района рассказал о ходе работ на территории бывшей ШМАСС

Продолжаются работы комплексного развития территории бывшей ШМАС. Подробно об этом рассказал глава района Павел Петраков на официальной странице в соцсети.

"На данный момент идет строительство автомобильной дороги по улице Макаренко до пересечения с улицей Авиаторов. Подготовлено основание, проведено обордюривание, уложен асфальт, установлено 18 светодиодных энергосберегающих светильников. В скором времени появится светофорный объект и тротуар для пешеходов", - уточнил руководитель района.



Подрядная организация ООО "Поволжрегионстрой" планирует завершить работы 15 ноября.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.11.20 11:47:33 | IP: 217.118.90.188
А глава администрации на чертеж то хоть смотрел или ему бордюр главное продать  !!! Или чудеса у нас творятся по щучьему велению 3 полосная дорога превращается в 4  полосную без расширения или полосы по метра нарисуют!!  Запрет народ горя на этом перекрестке построили дорогу в никуда!!
#2
 
2
03.11.20 6:39:57 | IP: 83.220.239.195
Глава района разберись с уборкой города
#3
 
Гость
03.11.20 8:19:51 | IP: 95.84.36.171
Первый дождь  уже показал огрехи в укладке асфальта,на новой дороге стоят лужи с водой и утекать ей некуда.
#4
 
Гость
03.11.20 8:24:27 | IP: 217.118.90.186
А пешеходку дальше сделать нельзя через шмас и по улице грейдерной ,там дорога очень узкая и все ходят по ней того и гляди собьют их а ещё машины там брасают на дороге кто на тренеровки приесжает на самбо и дорога превращаеться в одно полосную с припятствием из машин и бегающих детей...
#5
 
Гость
06.11.20 10:14:18 | IP: 37.145.179.100
#1 я считаю, что перекресток нужен, вечером еду домой, пробки такие, будто в Москву попал
#6
 
Гость
06.11.20 13:48:15 | IP: 2.93.217.45
Кто знает когда откроют эту дорогу?
#7
 
Гость
06.11.20 19:30:16 | IP: 88.147.174.155
гость 3  это ещё задолго до дождя и ежу было понятно, что с этими бордюрами  усатого засранца будет только ж..а

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.84.110.120 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus