Балашовер

Следователи выясняют обстоятельства гибели человека на пожаре в Арзянке

В ночь с 12 на 13 ноября в селе Арзянка Балашовского района сгорела двухэтажная дача. Первоначально сведений о погибших и пострадавших получено не было. Но сотрудники полиции и МЧС продолжали тщательный осмотр пепелища. 14 ноября в ходе проведения разбора конструкции сгоревшего дома в помещении веранды, неподалеку от входной двери, были обнаружены костные останки, подвергнувшиеся значительному термическому воздействию.

По предварительным данным, в ходе пожара могла погибнуть 67-летняя хозяйка дачи.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания и личности погибшего человека. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти человека и идентификации его личности. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.11.20 12:22:52 | IP: 93.81.142.225
Ужас просто! Горе-беда для семьи. Почему так быстро проходит?
#2
 
Гость
16.11.20 18:15:14 | IP: 88.147.174.124
Ужасная трагедия. Замечательная, добрейшей души человек была Людмила Павловна.
#3
 
Гость
16.11.20 21:15:23 | IP: 37.29.101.90
Действительно, страшная беда.. Многие знали Людмилу Павловну.  Была жизнерадостной, весёлой, душевной женщиной. Соболезнования родным и близким... Такое пережить....
#4
 
Гость
16.11.20 22:30:28 | IP: 88.147.142.248
А это где ,в самой деревне ?или где дачи?
#5
 
Гость
17.11.20 0:00:55 | IP: 78.29.125.184
Зубков и Бодренко дай Бог вам здоровья и долгих лет семейного счастья!
#6
 
Гость
17.11.20 8:15:29 | IP: 93.81.142.225
А кто такие Зубков с Бондаренко!??? Какое отношение они имеют к пожару? Они сами участвуют в раскопках? Неужели так сгореть можно до тла? Бедная дочь!
#7
 
Гость
18.11.20 20:14:28 | IP: 217.118.90.244
Стервой она была редкостный, что вы плетете
#8
 
Гость
18.11.20 22:28:48 | IP: 88.147.173.243
А причем тут и правда Зубков и Бодренко?
#9
 
Гость
18.11.20 23:32:46 | IP: 217.118.90.197
Гость 7Нормальная она баба.Страшная смерть
#10
 
Гость
19.11.20 18:37:56 | IP: 88.147.152.53
Но никакого трупа до сих пор не нашли. Так что не надо хоронить Людмилу Павловну раньше времени.