Балашовер

Ростелеком предупреждает о ремонтных работах

Ростелеком предупреждает абонентов о проведении ремонтно-настроечных работ на центральном маршрутизаторе ЦАТС  с 0.00 до 7.00 18 ноября 2020 г. В данный период будут отсутствовать услуги Internet, IPTV, SIP телефонии.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.11.20 10:39:09 | IP: 213.234.232.188
У нас все родственники отказались от их услуг. аферисты еще те.
#2
 
Гость
17.11.20 10:44:34 | IP: 88.147.174.89
гос *1 как же я согласна с вами ! К аферистам ещё и относится оператор *Мегафон*
#3
 
Гость
17.11.20 10:46:21 | IP: 78.29.115.68
живем в центре, но интернет вообще не тянет(
#4
 
Гость
17.11.20 11:45:37 | IP: 85.140.2.150
Скоро к нам провайдер дом.ру зайдет, до балашова магистраль готовп, город обтягивают оптикой.поздравляю Всех с этим событием
#5
 
Гость
17.11.20 12:16:51 | IP: 88.147.143.115
молодцы, хоть ночью  работают, чтобы  пользователи не испытывали неудобств)
#6
 
Гость
17.11.20 12:34:08 | IP: 213.234.232.188
 #2 Гость, ну да и мегафон тоже. на меня зарегистрировали симку, без моего ведома, там образовались огромные долги и требовали с меня оплаты, и концов не найти. Нормально? Так же отказались от этих аферистов.
#7
 
Гость
17.11.20 12:40:42 | IP: 88.147.153.212
гость 4 ,у дом.ру тоже свои косяки имеются.Поживём - увидим,как будет работать.Дом ру будут подключать и частные дома,а это - здорово.
#8
 
Гость
17.11.20 12:55:04 | IP: 2.92.201.130
самая поганая кантора . пытаются нажиться на чём угодно . уже и откажешься от них и не смотришь год а они всё кветки шлют яко бы ты им должен . позор .
#9
 
Гость
17.11.20 13:05:16 | IP: 37.144.234.112
#7 Гость
косяки у всех имеются. а вот конкуренция очень положительно сказывается на этих косяков устранении. вот помню, когда в 80-90-х тут был только один ростелеком (тогда он по-другому назывался, но не суть) - вот это была жесть!
то, на что жалуются сейчас - это детский лепет. какой-нибудь сраный спаренный телефон чтобы поставить, надо было месяцами выпрашивать и взятки давать, даже там, где линия была.
так что чем больше операторов, тем лучше.
#10
 
Гость
17.11.20 13:23:28 | IP: 88.147.153.212
9 гость,согласен с вами.Тогда,за телефон,большие деньги предлагали и ждали,пока появится свободная линия.Проводили по большому блату.Мне Фадеев помог,директор типографии Хопёр.Спасибо ему!Теперь возможностей больше.Дом.ру работает по технологии GPON(гигабитная,оптическая,пассивная линия).Разрабатывалась для Америкосов,но пригодилась по всему миру.Можно подключить любой населённый пункт,даже с малым населением.Так что ждёмс.)))))
#11
 
Гость
17.11.20 13:52:53 | IP: 88.147.153.195
не когда не было проблем с ростелекомом, и скорость хорошая
#12
 
Гость
17.11.20 14:29:34 | IP: 88.147.147.100
НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ
Дом.ру  еще та какашка
#13
 
Гость
17.11.20 14:56:23 | IP: 88.147.153.47
подождите,ребята! так вроде же дом.ру уже давно работает в балашове или я путаю его с чем то? знакомые  ставили ещё весной в частный дом. на крышу прикрутили какую то штуку-приёмник, похожий  как на тарелке  "триколор" (только без самой тарелки) и провод проведён в дом
#14
 
Гость
17.11.20 15:31:42 | IP: 85.140.2.150
Это медиадом.с антенной на крыше
#15
 
Гость
17.11.20 16:19:33 | IP: 88.147.173.219
У Дом.ру оптический кабель подходит к дому и никаких тарелок.Вешают шкафчики и прочие прибамбасы,ставят и настраивают роутер.Стоимость оборудования,примерно 5000,может больше.За подключение - отдельная плата.Скорость - до 1Гб/сек.Зависит от тарифа.Для частных домов - кайф.
#16
 
Гость
17.11.20 16:26:07 | IP: 79.126.111.90
Не понимаю че у вас не тянет.живу в частном доме все ок.вот достучаться до них проблема,везде роботы.только через лк или вк.может у вас руки из одного места если у вас все глючит?
#17
 
Гость
17.11.20 18:53:26 | IP: 88.147.189.101
Никогда проблем со скоростью не было с Ростелекомом. Может у вас тарифы дешевые, а вы пытаетесь смотретm онлайн 8К? Тогда да...
А вообще уже можно купить прибамбас Илона Маска старлинк. Правда дороговато выйдет
#18
 
Гость
17.11.20 18:54:03 | IP: 178.213.118.156
Ребятки, вы реально верите, что Дом.ру за свой счет в дальние "дали", типа Сученки, или Ветлянки, к каждому дому потащит оптику со всеми прибамбасами?! А потом еще и обслуживать будет?
Для тех, кто не в танке - в Балашове очень любят копать - и не лопатами, экскаватором! Да без согласования!
Многоэтажки - возможно, подключат... Если смогут получить согласие "50% площади + 1 голос" жильцов. Вы пробовали собирать голоса?
И жильцы могут сказать - у нас площадки уже в двух местах просверлены (Ростелеком и Билайн уже зашли в дом) - мы против того, чтобы сквозняком с первого по последний этаж снова сверлили - сопротивление материала - не бесконечная величина.
Всё не так-то просто...
#19
 
Гость
17.11.20 21:28:41 | IP: 88.147.173.182
Почти 10 лет. Ростелеком. Не одной претензии в их. сторону. Всё на уровне .
#20
 
Гость
17.11.20 23:42:57 | IP: 79.126.93.203
ростелеком в частном секторе подключают через адсл..ппц просто. Для работы вообще не хватает скорости (5мб с натяжкой) без конца приходится звонить им на линию, чтобы перезагрузить удаленно оборудование с их стороны и тд. Бесит ужасно(( Оптику не тянут, дорого им. Конкуренция просто необходима для маленьких городов.
#21
 
Гость
18.11.20 0:18:09 | IP: 79.126.111.90
чегойто не выключают =
#22
 
Гость
18.11.20 7:44:24 | IP: 88.147.235.251
18 гость,вы не в теме.Уже всё согласовано и подписано.Тянут оптику по квадратам города.Будут подключать и частный сектор.Дом.ру работает в Саратове,Энгельсе,Балаково.Это частная компания.Очень быстро развивается.Думаю,что будет достойным конкурентом Ростелекому,в частном секторе.Поживём - увидим.
#23
 
Гость
18.11.20 15:34:42 | IP: 95.84.26.39
кто в курсе, когда дом ру начнет подключать?
#24
 
Гость
19.11.20 11:17:01 | IP: 178.45.221.205
23 гость,обещали в конце октября,но не получилось.Бумаги все подписаны и согласованы.Много монтажных работ,Саратовский директор точной даты не может обозначить.Так что ждёмс.