Балашовер

Супруги лишились квартиры за долг перед банком

Жители Саратовской области лишились квартиры за крупный долг перед банком, сообщает Четвертая власть. Исполнительное производство завели в отделе по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам. Банк через суд потребовал от супругов выплатить задолженность по кредиту в размере свыше миллиона рублей, а также обратить взыскание на заложенную квартиру, находящуюся в собственности у одного из них.

Поскольку в отведенный срок пара не погасила долг добровольно, пристав арестовал и направил на реализацию однокомнатную квартиру общей площадью 31 кв.м. Жилое помещение продали, а деньги перечислили взыскателю в счет погашения долга.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.11.20 15:19:42 | IP: 95.24.67.114
Нельзя жить в кредит. Нужно жить по средствам, а не хотелки удовлетворять
#2
 
Гость
18.11.20 15:48:54 | IP: 88.147.173.177
Какая безшабашность закладывать квартиру -мама дорогая
#3
 
Гость
18.11.20 15:49:50 | IP: 194.186.237.101
Давно пора больных лечить.
#4
 
Гость
18.11.20 16:13:50 | IP: 37.144.47.67
Снова Абрамовы отличились?
#5
 
Гость
18.11.20 16:37:21 | IP: 176.59.99.173
А они партейные?
#6
 
Гость
18.11.20 20:06:20 | IP: 88.147.174.78
#2   а чё ж  ты интересно заложила бы , сидя с голой жопой?
#7
 
Гость
18.11.20 20:35:13 | IP: 88.147.234.92
хватит собачится. Люди не от хорошей жизни берут кредиты,если взять больше негде, а деньги необходимы. Вы не были в их ситуации и не знаете их проблем, а раз не знаете нечего свои умозаключения обнародовать. Люди может за советом обращаются,надеясь что  прочитают ЛЮДИ.....
#8
 
Гость
18.11.20 23:36:57 | IP: 95.24.66.102
  7-й гость. Во Франции " желтые жилеты" очень "попросили" правительство, чтобы минимальную заработную плату подняли с 1280 евро до 1400 евро  в месяц. Не знаю, то-ли от любви, то-ли от ещё какой причины, правительство пошло им на уступки.
   Может быть вместо кредитов молодым тоже попросить нужно минималку в 1400 евро?
   Чем мы их хуже?
#9
 
Гость
19.11.20 19:04:56 | IP: 217.118.90.150
Жалко их на улице остались и сколько таких сейчас ! Никому мы ... в России не нужны ! Каждый сам за себя ! Был бы наш дружный народ встал бы и дал таких .....всей власти,они все бы отдали нам назад ! И жили бы щас по другому ! А то один процент живет как сыр в масле катается,а остальные терпят.,сколько ещё будут терпеть непонятно.И потом по 1 каналу показывают богатых куриц которые на всю страну заявляют,что я королева а вы все 99 процентов помои! Как их за это не посадили ?! Правильно опять терпим!
#10
 
Гость
19.11.20 22:11:58 | IP: 85.26.233.24
Зато Африке миллиарды долга прощаем,и Сирию восстанавливаем,а со своего народа ,три шкуры наровят содрать, уроды!
#11
 
Гость
27.11.20 19:38:07 | IP: 95.32.218.241
Гость 10, истину говоришь!