Балашовер

Двое молодых приятелей слили бензин на глазах у владелицы авто

В Балашове двое молодых людей  2002 и 2001 года рождения доставлены в полицию по подозрению в похищении 15 литров бензина из чужого автомобиля. Об этом сообщает ГУ МВД региона.

Ранее к полицейским обратилась женщина 1965 года рождения. Она рассказала, что неизвестные открыто украли бензин из машины ее мужа – «ВАЗ-2105». В результате правоохранители возбудили уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж). Максимальный срок наказания по статье – 4 года лишения свободы.

Полицейским удалось доставить в отдел по подозрению в преступлении двоих ранее не судимых юношей. Сейчас им избирается мера пресечения, похищенное у них изъять не удалось.

Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.12.20 13:12:09 | IP: 2.92.201.130
школота мля ..
#2
 
Гость
03.12.20 13:30:48 | IP: 85.140.2.37
По паре годков принудительного труда на улицах города с табличкой воровал бензин с машин.
#3
 
Гость
03.12.20 13:56:51 | IP: 88.147.174.220
вот ить наглое хамло
#4
 
Гость
03.12.20 14:44:04 | IP: 88.147.173.129
Зачем сожать в тюрагу? ну смысл 4 года на халяву жить будут. Как выше писали на  принудилоку по году драить улицы. Больше нарушать не станут инфа 100. Наше общество только так вылечить можно
#5
 
Гость
03.12.20 15:27:49 | IP: 217.118.90.173
За убийство и порчу имущества и то столько не дают.
#6
 
Гость
03.12.20 15:46:48 | IP: 217.118.90.203
Посадить тварей чтобы чтобы неповадно было
#7
 
Гость
03.12.20 16:31:25 | IP: 2.92.204.180
Ну нужен был пацанам бензин,дайте им орден сутулова и шнобелевскую премию
#8
 
Гость
03.12.20 16:34:54 | IP: 2.92.204.180
Помню был у меня в детстве моторчик я с другом ездил по гаражам и стрелял бензин у мужиков,некоторые понимали нас и давали целую будылку 1.5л,а некоторые говорили ты что попутал,ты видел сколько он стоит,но мне было пох мне бы бензина пару литров и я счастлив был
#9
 
Гость
03.12.20 17:11:18 | IP: 78.107.228.78
Так вот кто слил мой полный бак
#10
 
Гость
03.12.20 17:18:13 | IP: 217.118.90.152
#5, да и правда. Выдать деточкам медальки, коробку печенья и бочку варенья. Подумаешь, мальчиши--плохиши пошутили!
#11
 
Гость
03.12.20 17:32:12 | IP: 128.73.10.26
На первый раз можно и отпустить. А то так скоро и за яблоки с чужого огорода сажать будут.
#12
 
Гость
03.12.20 18:23:29 | IP: 78.29.104.202
Ну  это уже гражданами страны стать не сможет, если на глазах владельца в наглую сливают, тут глубокое повреждение мозга их не в тюрьму сажать надо, а на постоянное место жительства в психиатрическую лечебницу.
#13
 
Гость
03.12.20 20:22:45 | IP: 88.147.174.211
А она наблюдала сколько сольют что ли? Наверно продала им 5, а они слили 15, вот и возмутилась.
#14
 
Гость
03.12.20 21:27:27 | IP: 83.149.21.22
Зачем молодым жизнь портить,из за 15 литров бензина,сами в молодости были не такими?я сам по молодости не одну сотню литров слил,и у меня сливали, чинуши миллиарды воруют а вы готовы пацанов порвать за это.
#15
 
Гость
03.12.20 21:39:35 | IP: 95.24.66.247
#14 Гость
наверное, тебе в это будет трудно поверить, но  нет, мы не воровали в молодости. ни бензин, ни колеса, ни магнитолы, прикинь? ))
жизнь молодым, конечно, портить не надо. и именно поэтому  позволять им воровать безнаказанно - нельзя. только после наказания у них будет шанс бросить эту гиблую дорожку.
сажать на первый раз, конечно, их за 15 литров никто не будет.
#16
 
Гость
03.12.20 22:54:40 | IP: 88.147.152.208
у меня тоже на этой неделе слили бензин стоит машина у подъезда всю ночь свет горит и как могли слить я не мог понять Утром стал заводить а в баке нет и начал просить дядя дай до заправки доехать Это вообще идет уже беспредел Надо таких наказывать                         раз прости  они хаметь будут еще больше
#17
 
Гость
03.12.20 23:13:43 | IP: 88.147.153.198
#14 Гость  а это не тебя обоссали на вокзале,когда бенз сливал? просто помню случай такой рассказывали. ну т.е. ребята  сами поймали и  "заправили"  воришке полный бак (рот)
#18
 
Гость
04.12.20 6:40:45 | IP: 217.118.90.168
А это, ребятки, ещё один плюс в пользу собственного гаража. Многие его и имеют, но авто тупо ставят где попало. Поэтому и не переводятся юры деточкины---бензин, колёса, машины.
#19
 
Гость
04.12.20 11:24:10 | IP: 217.118.90.241
На доску почёта их фото, чтобы все знали героев в лицо
#20
 
Гость
04.12.20 12:12:09 | IP: 88.147.225.162
Все с воровства начинают, а потом посидят, и душегубами становятся. Родителей надо привлекать, в семье все начинается. А не наказывать - ну давайте теперь анархию полную разведём, такие добрые! Гость #4 прав, исправительные работы - лучшее изобретение человечества! А не кормить дегенератов за бюджет.
#21
 
Гость
04.12.20 13:27:43 | IP: 85.26.232.28
#17 не надо стрелы переводить,если ты вафля по жизни дырявая , любой нормальный пацан в молодости сливал бенз, чтобы заправить свой мотоцикл,а такие вафли как ты ездили на велосипеде, скорее всего ещё до сих пор ездишь,в лучшем случае на классике,с нормальной машины бенз не сольеш с бака, тут ноют чмыри на классике обиженные жизнью,для которых ведро бензина ,это целое состояние.
#22
 
Гость
04.12.20 14:01:03 | IP: 85.140.5.57
С таким взглядом на поступки людей, как у 21 наше общество будет долго безнравственным. Воровство рассматривается как шалость. Это до тех пор пока таких людей(21)не коснётся. Вот тогда будут другие доводы.
#23
 
галина
04.12.20 16:34:20 | IP: 88.147.173.110
все что написано туфта главное похититель набросился на владельца и залил все лицо газовым балончиком забрал бензин и ушел
#24
 
Гость
04.12.20 18:52:00 | IP: 95.24.162.16
Это хорошо, что всё обошлось. А если бы у него что-нибудь  со зрением случилось? Тоже будет считаться шалостью?
#25
 
Гость
04.12.20 20:09:20 | IP: 2.92.202.67
Вот тварь! Из-за 1200 руб. жизнь портить ребятам...
#26
 
Гость26
04.12.20 22:26:59 | IP: 88.147.173.110
Да 1200 ерунда .а мужик операцию на оба глаза делал год назад
#27
 
Гость
05.12.20 1:07:19 | IP: 85.140.5.125
Да ладно вам,  не ссорьтесь,  все вы правы,  и кто за и кто против,  конечно кто то в детстве бензин сливал чтоб на мопеде покататься,  и за яблоками в чужой сад лазали,  и лошадей из колхозного табуна угоняли на ночь,  опять же что бы покататься,  и чего только не делали.  Но если попадались,  сопли не пускали и отвечали по заслугам.  А они уже вроде как и не такие уж и дети - 18-19 лет.  Если не разбой и не грабёж посадить реально за 15 литров не посадят,  они теперь готовы наверное тонну обратно вернуть,  да поздно.  Но или условку или отработку получат.  А то что пишут типа сука,  за 1200 пацанам жизнь ломать,  а вы знаете у кого они слили?  Я не знаю,  но думаю машина классика,  какой нибудь пенсионер,  или работяга.  Если пенсионер,  он может со своей нищенской пенсии на последние заправил,  чтоб бабку в больницу возить,  а какие то утырки весь бензин и слили.  Как тогда быть?  Совесть и мозги в этом возрасте уже должны быть.  Что с классики то?  Сливали бы с какого нибудь джипаря уж,  там бак большой и как правило полный.  Страшно наверно?  Лучше у пенсионера.  
#28
 
Гость
05.12.20 1:07:19 | IP: 85.140.5.125
Да ладно вам,  не ссорьтесь,  все вы правы,  и кто за и кто против,  конечно кто то в детстве бензин сливал чтоб на мопеде покататься,  и за яблоками в чужой сад лазали,  и лошадей из колхозного табуна угоняли на ночь,  опять же что бы покататься,  и чего только не делали.  Но если попадались,  сопли не пускали и отвечали по заслугам.  А они уже вроде как и не такие уж и дети - 18-19 лет.  Если не разбой и не грабёж посадить реально за 15 литров не посадят,  они теперь готовы наверное тонну обратно вернуть,  да поздно.  Но или условку или отработку получат.  А то что пишут типа сука,  за 1200 пацанам жизнь ломать,  а вы знаете у кого они слили?  Я не знаю,  но думаю машина классика,  какой нибудь пенсионер,  или работяга.  Если пенсионер,  он может со своей нищенской пенсии на последние заправил,  чтоб бабку в больницу возить,  а какие то утырки весь бензин и слили.  Как тогда быть?  Совесть и мозги в этом возрасте уже должны быть.  Что с классики то?  Сливали бы с какого нибудь джипаря уж,  там бак большой и как правило полный.  Страшно наверно?  Лучше у пенсионера.  
#29
 
Гость
05.12.20 18:40:41 | IP: 95.84.36.166
гость 11 молодец!!! многие злые,страшные люди
#30
 
Гость