Балашовер

Балашовцам напомнили об окончании периода сдачи нормативов ГТО

До конца отчётного периода по ВФСК ГТО осталось 28 дней. Все оставшиеся нормативы ГТО необходимо выполнить до 31 декабря 2020 для учета ваших результатов на официальном сайте ГТО, предупредили в отделе по спорту и молодежной политике администрации БМР.

Записаться на выполнение нормативов вы можете в Центре тестирования ГТО, расположенного по адресу: г. Балашов, ул. Строителей 4 (ФОК «Газовик»). Записаться на тестирование или проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам о нормативах ГТО и их выполнению, вы можете по телефону 3-16-36.

Выполнение нормативов комплекса ГТО в центрах тестирования осуществляется строго по предварительной записи, с соблюдением всех противоэпидемических требований.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.12.20 16:40:57 | IP: 79.126.79.215
...а то чо?
#2
 
Гость
04.12.20 17:57:48 | IP: 217.118.90.247
Гость 1,а то самая крутая спортсменка,она же начальник отдела спорта, по иронии судьбы,накажет!
#3
 
Гость
04.12.20 19:41:08 | IP: 2.92.201.130
а что это даёт . или кто если я сдам .
#4
 
Гость
04.12.20 22:57:41 | IP: 217.118.90.152
Имел честь работать с нынешнем начальником спорта в лагере пионерском
,так она с детьми не справлялась, а сейчас ей доверили возглавлять спорт!!!! Смешная же у нас администрация! Интересно,как она себя сама чувствует нач.спортом?????? Чудеса и только!
#5
 
Гость
05.12.20 11:25:38 | IP: 85.21.65.55
Читаешь комментарии тупые и задумываешься, а что со спортом стало? Участвуют везде спортсмены, выигрывают или чем то руководство лично не угодило кому? Всем хорош не будешь как говорится! А по поводу ГТО -  сам сдавал в прошлом году и понимаю что если те кто не успел досдать нормативы попробую в 21 году, то придется все заново...больше гемороя
#6
 
Гость
05.12.20 13:28:03 | IP: 217.118.90.130
Тупые комментарии это когда не знает человек что соревнования уже почти год не проводятся,Так ты наверное и ГТО сдал, гость 5!
#7
 
Гость
06.12.20 14:52:55 | IP: 178.45.218.163
#5 Гость  ты настолько видать туп, что даже понять не можешь,что спортсмены выигрывают благодаря тренерам,родителям и самим себе!  а не благодаря министру спорта!
#8
 
Гость
06.12.20 19:37:47 | IP: 85.21.65.24
Гость7-красавец!!!!!!!!!