Балашовер

Глава района получил "Золотой колос" из рук губернатора

Губернатор вручил награды саратовским аграриям за достижения в агропромышленном комплексе. Переходящие кубки вручили работникам АПК за высокие показатели в сельскохозяйственном производстве, переработке и хранении сельхозпродукции. Мероприятие прошло с участием руководителей районов, ведущих предприятий и фермерских хозяйств.

"Окончание сельскохозяйственного года традиционно сопровождается награждением лучших аграриев, подведением итогов. Думаю, что ответ на вопрос, почему нам так ценно и важно всё, что связано с региональным АПК, - очевиден. Сельское хозяйство – это наш стратегический запас, это жизнь. Ни коронавирус, ни климатические риски не могут лишить землю, поля способности плодоносить и кормить людей. А ваш труд был и остается самым почетным и определяющим", - сказал Валерий Радаев.

Распоряжением Губернатора за высокие показатели в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции Переходящим призом Губернатора «Золотой колос» награждены Балашовский, Калининский, Новобурасский, Татищевский, Пугачевский, Советский, Озинский муниципальные районы, сообщает пресс-служба администрации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.12.20 10:40:58 | IP: 88.147.173.70
Ну, и кто эти  лучшие  аграрии ...   Или  опять   ПалМех  лучший, с толстым колосом в руках...
#2
 
Гость
07.12.20 11:46:33 | IP: 178.34.161.250
Никак не отпускает совок эффективного управленца Валеру.
Жаль только,  что от СССР они оставили мишуру и показуху.
#3
 
Гость
07.12.20 11:51:51 | IP: 88.147.152.219
Маразм и лицемерие зашкаливает.Работают только частные хозяйства,а чинуши к ним примазываются,чтобы бабло осваивать и зарплаты получать.
#4
 
Гость
07.12.20 12:01:33 | IP: 217.118.90.131
Буга га колосов понаделали штоб на всех хватило!!
#5
 
Гость
07.12.20 12:48:40 | IP: 88.147.238.41
Рыжий таракан получил колос и КОВИД в награду
#6
 
Гость
07.12.20 12:57:08 | IP: 176.15.116.215
Петраков классный! Мне нравится лично он. Не то что эта голожопая косая.
#7
 
Гость
07.12.20 14:01:09 | IP: 128.70.192.186
 Помнится перед крахом мясокомбината, Корнеева наградили "золотой пальмовой ветвью" во Франции. У людей свои награды, у Бога свои. Главное чтобы "хлеб" в дерьмо не превращали и не получилось как однажды, когда  блином задницу подтёрли.
#8
 
Гость
07.12.20 14:19:03 | IP: 37.145.177.127
На то он и Глава - высшее должностное лицо Района, который обязан представлять район во всех официальных мероприятиях. И уж тем более Петраков, по сравнению с другими бывшими недоразумениями, более всех соответствует этому статусу - он и свою работу выполняет не плохо и искренне рад успехам наших сельхозпроизводителей.
#9
 
Гость
07.12.20 15:50:26 | IP: 88.147.153.68
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.Главное,бордюрами и бетоном весь город уложить.)))))Были и лучше главы,воровали меньше,а делали много.Их выбирали,а этого - пропихнули.
#10
 
Гость
07.12.20 16:27:11 | IP: 176.59.99.136
Гомик номер шесть! Ты активный или пас?
#11
 
Гость
07.12.20 17:19:14 | IP: 37.144.47.117
г. 6. Нам, простым и смертным, не ведомо, как выглядела ее голая попа, но многих, она сама ставила раком, а ты, к тому же, оказывается, еще и лицезрел предмет лизания.
#12
 
Гость
07.12.20 18:39:01 | IP: 37.144.168.125
Гость 9 расскажи нам, не сведущим, про лучших глав. Это ты про кого? Не про олежку солнечного случайно? Который как Мамай прошел по району, после него ни одного предприятия не осталось! Или глава- татарин был лучше всех? Только и знал, что в футбол гонять да в баньке париться. Так кто из глав за последние 20 лет лучше чем Петраков?
#13
 
Гость
07.12.20 19:25:13 | IP: 95.84.10.84
Город преображается,слов нет,хотя я не поклонник нашего наиталантливейшего главы.Деньги выделяют,почему бы и не обустраивать город,тем более есть и меркантильный интерес.А колосья их  с каждым годом всё больше,только не его это заслуга,а совсем других людей,которых ещё и поборами обложили,как например помочь в реставрации здания силовикам,рядом с полицией,или лгут фермеры? А до этого,то скандалы с принудиловкой в оказании ещё милиции в приобретении техники,было ведь,до скандала.
#14
 
Гость
07.12.20 21:37:44 | IP: 78.29.68.57
Ай да, Михалыч! Не ел, не спал - все бороновал, сеял, удобрял, поливал, да собирал. Ну как такого трудяженьку не наградить призом переходящим, да денежкой полновесной.
#15
 
Гость
08.12.20 17:11:03 | IP: 217.118.90.243
AZ ТЫ ГАД нечего коменты удалять или боишься кормушка твоя прикроется
#16
 
Гость
11.12.20 15:27:25 | IP: 217.118.90.48
#6 Кому что, о вкусах не спорят!
#17
 
Гость
12.12.20 9:07:38 | IP: 79.126.100.92
Ему ещё ЗОЛОТОЙ ФАЛЛОС нужно выдать на площади прилюдно и чтобы он его поцеловал.