Балашовер

В Балашове устанавливают главную ёлку города

До Нового 2021 года осталось 24 дня. Во многих городах уже появился главный символ праздника - ёлка. Сегодня лесная красавица заняла свое законное место и на городской площади Балашова. Пресс-служба районной администрации разместила фото процесса монтажа ёлки в социальных сетях.

Как обычно, в Балашове новогоднее дерево состоит из множества небольших сосен, которые закрепляются на металлическом основании. В ближайшие дни ёлку украсят, и она замерцает сотнями разноцветных огней гирлянд.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.12.20 18:54:04 | IP: 95.84.10.84
Масками и расператорами украсьте,вместо звезды противогаз,чтобы пострашнее. Накинуть  белый саван,можно парашют и косу рядом приделать .Нынешний новый год всё равно,что карнавал на поминках,сплошные ограничения....Ещё скажут у ёлки не собираться,т к массовые мероприятия под запретом. Одни расстройства ...
#2
 
Гость
07.12.20 19:46:22 | IP: 217.118.90.155
А снега нет
#3
 
Гость
07.12.20 20:06:03 | IP: 95.84.32.121
Из года в год одна и та же ёлка.... Не стыдно? Во всех городах что-то интересное, а у нас как в допотопщину! Наверное пора бы уже администрации вложиться и приобрести что-то новое, чтобы удивить жителей и гостей города! Это на будущее на заметку!!!
#4
 
Гость
07.12.20 20:10:48 | IP: 217.118.90.200
Гость 1 и смешно сказано и в тоже время грустно,что новый год испорчен.А все из-за этого Китая долбаного!Сегодня в ашане на входе заходили четверо нерусских толи китайцы или киргизы, не разбираюсь и все без масок.куда смотрит наша полиция?
#5
 
Гость
07.12.20 21:27:32 | IP: 88.147.174.211
4 Гость Двинул бы одному по физиономии, сразу полиция бы появилась.
1 Гость Какой ты злопыхатель... От таких как ты один негатив.  
 Многие города уже украшены. Может настроение улучшиться. Хорошо хоть дождя нет.
#6
 
Гость
07.12.20 22:35:59 | IP: 178.45.222.207
Г3 Надо Паше ёлку заказать из арматуры.Вещь!!!! И на века. А внизу крестик под неё из бетона отлить,это обязательно. Ветер не страшен и молния ударит,только заискрит!  И табличку примастырить спонсор ЖБК LTD/
#7
 
Гость
08.12.20 1:36:03 | IP: 217.118.90.152
Не забыли б ещё сарай с гордым названием "Дом Деда Мороза" рядом с ёлкой пришпандорить! Вот уж убожество так убожество! Особенно внутри.  Уборные в частном секторе во дворе у многих красИвее.
#8
 
Гость
08.12.20 6:30:56 | IP: 176.59.111.14
И не нужен снег! Как только выпадет снег, начнётся гололед, помехи при ходьбе. А сейчас хорошо.
#9
 
Гость
08.12.20 14:21:32 | IP: 88.147.153.173
А елка то для кого? Запретили  встречу НГ. Придешь так на ёлочку,а тебя оштрафуют.
#10
 
Гость
08.12.20 16:51:58 | IP: 93.81.128.99
Ёлочка, бл.... ть, мне нравится.