Балашовер

Мемориальная гарантия - полный спектр ритуальных услуг

Смерть близких людей часто застает нас врасплох. Когда в дом приходит несчастье, близкие покойного порой теряются и не могут организовать похоронный процесс, а хлопот предстоит множество и без них никак не обойтись. Ведь очень важно достойно проводить в последний путь близкого и дорогого человека.

Компания «Мемориальная гарантия» предлагает своё содействие в организации похорон. Наши сотрудники предоставят всю необходимую помощь в организации похоронного процесса, окажут содействие в оформлении документов, необходимых для захоронения и получения денежных пособий, организует поминальный обед и отпевание. Компания «Мемориальная гарантия»  предлагает минимальные цены на рынке ритуальных услуг. В настоящее время стоимость базового комплекта ритуальных услуг(рытье могилы, услуга транспорта, услуга бригады) и необходимых похоронных принадлежностей(обитый гроб, погребальный набор,крест+1 венок), предоставляемых компанией,  составляет  20 000 руб.

В случае возникновения сложных жизненных ситуаций,  обусловленных финансовыми трудностями, компания предоставляет беспроцентную рассрочку оплаты предоставленных услуг. Кроме того, длительное время компания специализируется на воинских захоронениях( ветераны Вооруженных сил, участники ВОВ и боевых действий), в счет гос.пособий и наличный расчет. Организуем  стрелковую группу для отдания воинских почестей. Так же предоставляет льготу пенсионерам РЖД в размере 10 000 руб.

Для транспортировки к месту захоронения компания предоставляет современный катафалк-микроавтобус «Форд-транзит».

Компания «Мемориальная гарантия» расположена по адресу: г.Балашов ул.Гагарина,99.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по тел.+79053838972, +79272799262. Телефон  доступен круглосуточно.

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus