Балашовер

Отчим предстанет перед судом за растление 9-летней падчерицы

В Балашовском районе будут судить 36-летнего мужчину, обвиняемого в растлении малолетней девочки. Как сообщили в СУ СКР региона, пострадавшая является его падчерицей.

По версии следствия, 27 октября и 4 ноября прошлого года мужчина оставался наедине с девятилетней дочерью жены от первого брака и совершал с ребенком насильственные действия сексуального характера.

В первый раз девочка ничего не рассказала, а во второй — убежала из дома к бабушке и сообщила о случившемся. После этого все стало известно матери ребенка, а потом правоохранительным органам.

Мужчина бросился в бега, но родственники сумели его найти и передали полицейским.

Психологи СК наладили с девочкой контакт и сумели изобличить обвиняемого. Он признался и раскаялся. Дело направлено суд.

Источник: SARATOV.KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.21 9:58:33 | IP: 176.59.97.123
Петушара
#2
 
Гость
11.01.21 10:30:45 | IP: 217.118.90.202
РСП тоже наказать что этого ган..на к ребёнку подпучтила
#3
 
Гость
11.01.21 10:31:46 | IP: 88.147.152.72
Кастрировать таких надо, чтобы не повадно было.
#4
 
Гость
11.01.21 10:44:31 | IP: 88.147.163.194
Согласин падла нончиная
#5
 
Гость
11.01.21 10:44:52 | IP: 217.118.90.172
Люди, здравствуйте! Это снова я! Ну, кто читает все комментарии, наверное уже догадались! Ну а кто не догадался, сообщаю: я тот самый человек, который всё время пишет про то, что нужно отбивать яйца! Но про яйца мне уже надоело писать, я поумнел , образумился за 11 выходных. И вот у меня есть предложение: надо по заимствовать законы у Китайцев и ввести за такие преступления кастрацию! И ещё прописать это в Конституции! Ну, что скажете? Поддерживает меня?!
#6
 
Гость
11.01.21 10:46:37 | IP: 217.118.90.202
Гость 5 +
#7
 
Взгляд со стороны.
11.01.21 10:48:05 | IP: 85.140.6.142
Яжематери,приводите похотливых домой,думайте ,случаев полно,интернет все читают,часто такие не работают и тащит его ,только чтоб член был,а эти уроды трут похотливые ЛАДОШКИ,оставшись наедине.Знаю одну ,,пару,, сидит упырь.ждет девочку дома и типа ,,воспитывает,, подай,принеси,убери,посуду вымой,мамаща пашет,а ,,отец,, старается,но там хоть бабушка рядом,не доверяет,часто забирает себе. Еще одна дура с очень активной дочурой,та ушлая с малолетства,того и гляди сама полезет, а мужик молодой легко поддается,эта мелкая упыриха уже взрослым пацанами заглядывать в штаны,а мамаши орет,дочку обижают!дуры обе!очки снимите.
#8
 
Гость
11.01.21 10:57:03 | IP: 217.118.90.202
Не так давно в рабочем городке случай был, когда бухой отчим малыша насмерть забил,разведенки вы что творите?
#9
 
Гость
11.01.21 10:59:57 | IP: 85.140.6.142
5й,ты канэшн прав,НО! ВИНУ  мамаши, это точно,тоже никто не снимает.Не сомневаюсь,следаки, когда вели дело,указали матери на начальные признаки,но той пох.Лубофф и радость от штанов,сомнительного содержания,тьфу!мерзотная тема.Взрослые уже помнят,что давно был случай в нашем районе,когда мать ,,застукала,, трах отчима  с дочкой!причем занимались давно и добровольно,НО принудить то ему пришлось со временем,а мамаша ночные смены брала,чтоб!!больше заработать!пилятььььььь.пичот не падецки
#10
 
Гость
11.01.21 11:17:23 | IP: 88.147.142.112
Гость 5+
#11
 
Гость
11.01.21 11:30:28 | IP: 93.81.128.139
ПОДДЕРЖИВАЕМ ГОСТЬ 5
#12
 
Гость
11.01.21 11:46:55 | IP: 85.140.6.142
Поддержали ,толку от ваших плюсов на местном сайте,оглянитесь вокруг,проверьте дома ,кого эта тема касается,бабушки!поговорите с внукам ,полно яжеотцов,придурков,приживал
 Особенно,кого из зоны пригрели,там и за мальчиками смотреть надо,а то 5й,нашелся ,законотворец,поддержи его,в каком месте!Посылай свой призыв в Госдуму,создай письмо со сбором подписей,вот как делают!Там закон о педофилии мусолят не 1год,сколько гормких скандалов только в РПЦ,да и среди депов,тоже скелеты вывозят из шкафа,Гугл в помощь.
#13
 
Гость
11.01.21 11:55:24 | IP: 37.144.47.60
тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#14
 
Гость
11.01.21 12:19:30 | IP: 128.70.204.118
  Когда у рыбы голова начинает гнить, её отсекают или полностью на помойку.
   Хотели как лучше - обещали обещать, обещанные обещания, а получается как всегда - чем хуже, тем лучше.  ( про "чикатилу" я помню).
   Что же творится в голове у таких мразей-отчимов? Отчего? А может потому что...
#15
 
Гость
11.01.21 13:27:25 | IP: 88.147.173.192
#5 Гость, и не химическую, как в китае, а двумя кирпичами.
#16
 
Гость
11.01.21 14:10:38 | IP: 2.93.19.209
Усыпить в камере и отрезать мудя под корень.
#17
 
Гость
11.01.21 14:50:39 | IP: 2.93.19.209
Гость 16. Внешнее отражение внутреннего. Ты сам наёбыш
 
#18
 
Гость
11.01.21 14:54:30 | IP: 37.144.40.205
Кастрация и только
#19
 
Гость
11.01.21 14:57:07 | IP: 95.84.38.143
Бедная девочка!
#20
 
Гость
11.01.21 15:00:07 | IP: 95.84.38.143
Сучара!!! Яйца ему оторвать и в глотку засунуть!! Мразь, бедный ребёнок что ей пришлось пережить

#21
 
Гость
11.01.21 15:28:00 | IP: 88.147.152.78
ну, наверное - это закономерно.. устраивающая свою жизнь яжемать привела не первого, и не последнего папу..
#22
 
Гость
11.01.21 15:50:09 | IP: 88.147.152.231
Гость 17   И 16го гостя туда же заодно
#23
 
Гость
11.01.21 16:19:16 | IP: 37.144.40.205
гость № 16- недочеловек. А может сам подвергался насилию, поэтому такая злоба на всех женщин, которые просто хотят простого семейного  счастья. . И еще , без мужчин дети не появляются. А как назвать тех , кто делает детей и бросает.. А женщины продолжают жить с детьми и как- то пытаться устраивать свою жизнь. И , к большому несчастью , нарываются на педофилов, извращенцев. На мужиков- насильников
#24
 
Гость
11.01.21 16:27:57 | IP: 78.29.76.163
...и "мам" таких стерилизовать надо б но.
#25
 
Гость
11.01.21 16:33:28 | IP: 195.46.184.252
#3 Гость11.01.21 10:31:46 | IP:88.147.152.72, кастрировать мало. Кастрация это яйца отрезали и всё. Сделать евнухом, то есть всё под чистую и посадить на кол жопой, чтобы медленно и долго опускался под собственным весом.
Да простит меня администратор за прямоту речи.
#26
 
Гость
11.01.21 16:41:17 | IP: 85.140.5.82
Мамашкам не надо расслабляться,живи,но ,,нюх,,не теряй,это жиза такая.В большинстве мужики пристраиваются и живут за счет женщины,только по тв показывают,что мужик приводит в дом с дитем,работает, своего хочет .Киношка плохому учит.
#27
 
Гость
11.01.21 16:47:24 | IP: 2.93.19.209
Бывают противные мамаши пилят своих мужей, отцов своих детей, мол денег не хватает, мало приносишь. Бросают нормальных мужиков, а потом в поиске " принцев" на белом коне, а нарываются на педофилов.
#28
 
Гость
11.01.21 17:01:31 | IP: 88.147.173.185
Уважаемые. Кастрация не решает вопроса. Эти твари находят другие способы дальнейшего мщения. Только лишение жизни, только так...  Гильотина  и вместе с яйцами  в глубокую яму, голову ложить между ног, что бы  ежели вдруг когда нибудь кто нибудь раскопает, уже знали. Раз башка между ног, значит казлина ...
#29
 
Гость
11.01.21 17:05:02 | IP: 217.118.90.202
Не куй с законными мужьями разводиться
#30
 
Гость
11.01.21 17:08:10 | IP: 37.145.179.199
Гость28,ну  развелся ты с отвратительной пилящей женой,но почему же вычеркнул из своей жизни ребенка? Навещай его,бери гулять,ходи в школу или сад,чтобы отчим чувствовал,что у этого ребенка есть отец и дитё под его защитой.Обычно развелись и папа становится бывшим не только для жены,но и для ребенка,он- опять жених.К сожалению,бывают разные разводы,и оба виноваты,но бегут не от Жени,а от ответственности за семью,за ребёнка.
#31
 
Гость
11.01.21 18:14:11 | IP: 88.147.189.101
Нельзя сразу кастрировать или смертную казнь. В России в прошлом году был случай, когда мужик разносил по почтовым ящикам рекламку, его увидели две сбежавшие с уроков малолетних дуры и испугавшись гнева родителей рассказали байку про педофила в подъезде. Мужика упаковали на зону на червонец, сейчас занво будут разбираться, малолетние дуры признались. А если бы его казнили или кастрировали без вины? Именно поэтому по таким обвинениям нет ни смертной казни, ни физических санкций. Велика цена ошибки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
#32
 
Гость
11.01.21 19:27:43 | IP: 88.147.173.196
#24 " а может", "а может" ......а может твоя мать простит..ка поэтому и ты такая же? женского счастья тебе захотелось? насмотрелась современных романов на кисель тТВ  где за "золушками" с 2-мя прицепами олигархи бегают? утри сопли,недоношенная! такое только в кино! сама подумай,нах ты нужна,с обвисшими сиськами и целлюлитной жо пой обеспеченному молодому красавцу? губу закатай.....верхнюю и нижнюю
#33
 
Гость
11.01.21 19:38:37 | IP: 88.147.153.192
гость 33 ты прав. Надо было раньше думать, когда ребенка делали. А не когда бросили. Поэтому мужики и выбирают одиночество, своих не хотят кормить, а чужие им тем более не нужны. Только для кекса, попользуются и бросают как использованый презерв.
#34
 
Гость
11.01.21 20:25:59 | IP: 37.144.44.165
Кто назвал ребенка наебышем- ты назад или нахалка. Вообще кто давал право обзывать и унижать детей. Мука кто давал право домагаться до девочки. Как у этих утырков руки поднимаются мрази конченный! Вот надо таких тварей выкидывать людям на самосуд и показать на весь мир что с ним люди сделают а ребенка не смейте обзывать и унижать!!!!!! И кто писал такой комментарий заблокировать и не давать ему права высказываться. Вообще умом тронулись этот урод ребенка изнасиловал а за него ещё и заступаются обвиняя маму и девочку!!!! Очнитесь люди!!!! И где администратор почему позволяет так унижать ребенка!!!!
#35
 
Гость
11.01.21 21:05:45 | IP: 2.93.19.209
11.01.21 19:27:43 | IP:88.147.173.196  да этот комментатор сам себя унижает. Его наверное мамаша наеб-а. Теперь боль душевную свою всем хочет спихнуть
#36
 
Гость
11.01.21 21:09:44 | IP: 2.93.19.209
Бедная девочка. Теперь только любовь близких ей людей может спасти её жизнь. Это такая травма для ребёнка.  Одна женщина писала, что её изначиловали в детстве и никто из родственников её не поддержал, она ненавидела своё тело всю жизнь и случился рак груди, она не смогла родить детей,бесплодие было.  
Такого ребёнка жалеть нужно, целовать чаще и обнимать, чтоб быстрее затянулась рана в душе
#37
 
Гость
11.01.21 21:16:33 | IP: 85.26.232.86
Действительно, почему такие комментарии проходят? Или это выгодно,чтоб коментов и срача устроить побольше? Тема сама по себе страшная, так еще всякие шизики могут написать такие гадости.
#38
 
Гость
11.01.21 22:42:22 | IP: 79.126.89.254
24 - ну,  если оправдывать подобный подход к бытию, тогда закономерно и подобное битие, ибо - приличные мужики по семьям сидят, папой на час не становятся.. а у подобных соискательниц - чаще всего подобные истории..нет - я их не осуждаю..каждый выбирает для себя..но и последствия выбора учитывать надо
#39
 
Гость
12.01.21 5:04:25 | IP: 85.140.2.196
Ну хоть немного зачесались,посмотрят другим взглядом на своих ,,любимых,, может хоть спасет кого эта публикация.Помню ,знакомая,уже взрослая девушка рассказывала,как отчим любил ее на колени сажать,сам ерзать начинал, гладил,прижимал,потом подросла поняла тему,когда выросла,а мамаша всем трандела,,ах,как чужого можно любить,, .
#40
 
Гость
12.01.21 6:46:19 | IP: 217.118.90.158
Много мужчин уходят из одной семьи и становятся отчимами для других деток и своих не бросают! Но мое мнение что женщина то не виновата просто эта тварь воспользовался доверием которое ему было оказано. Только одно не понятно куда смотрит администратор. Неужели он не видит такие ужасные комментарии!!! Малышке сил пережить все это я поддерживаю того кто написал что его надо кастрировать, но вряд-ли это поможет если не изнасилует то убьет кого-то. По-любому какой нибудь судимый был!!!! Одним словом не человек а мразь!
#41
 
Гость
12.01.21 9:29:52 | IP: 2.92.201.130
хааааа да вы все не в тренде инцест на западе практически узаконен . 100 пудов байден в сша это сделает нормой . например в германии канцлер и министр армии лично извинились перед гомиками за гонения . так что мужик сейчас тебе конечно сидеть НО вот потом будут извиняться .
#42
 
Гость
12.01.21 13:24:59 | IP: 88.147.152.223
№41, тебя педофил что-ли воспитал?! Папа с мамой в курсе про твои взгляды?
#43
 
Гость
12.01.21 13:40:13 | IP: 95.84.3.147
#34 Гость  а ты знаешь кто такие ублюдки?  прикинь, это литературное слово! наёбышь - разговорное! чё тебе,конченной, не понятно?  но твой кругозор настолько мал,что кроме как в разные места принимать половой член,ты больше ничего не знаешь. вот из за таких мразей как ты и страдают дети,которые были рождены ради маткапитала  или детских выплат! вы,нищебродские пилотки работать не хотите, всё ищите принцев с обеспеченными родителями, а в итоге живёте только на детское пособие и собираете всяких алкашей и нариков, только лишь чтоб окружающие думали что ваша вонючая пилотка кому то ещё нужна! а в итоге страдают дети!
#44
 
Гость
12.01.21 15:53:54 | IP: 78.29.107.249
ребенка, безусловно, жалко, но результат прогнозируем, и если раньше подобные случаи были нонсенсем, то сейчас проза дня, ибо подросло поколение простите, повышенной ебучести, они ничего кроме этого не знают и не умеют, по ошибке или залету рожают, но пристрастий не меняют, в дом е постоянно появляется очередной ебарь, и как  результат, случается то, что случилось..  почему  ребенок бабушке - то рассказал..потому что маме - бесполезно.. она строит свое счастье..
#45
 
Гость
12.01.21 16:30:38 | IP: 46.39.45.166
Раньше на месте Балашовской Тюрьмы (Икона Армянской Церкви "Взыскание Погибших") находилось месторождение драгкамней Рубины, добывались камни Рубины, ими была Украшена икона "Взыскание Погибших", священник Ланчиков считая своего отца погибшим (его зарезали Зэки из "Колымских рассказов" Шеломова, в парке им.Куйбышева, ...В 2008 год в церковь на ул.Советская  двумя девушками по приказу Богородицы была передала из рук в руки Данная Армянская Икона, это очень сильная икона- священник сразу её скрыл, теперь по словам людей Ланчиков в Сергеевой Лавре его сын троечник как то с Божьей помощью МГУ закончил, да,да,да....Идите по словам и стопам Козла. Золото огнем очищенное обозначает Плазмой крови каждое слово ставшее плотью в глазах (глаголице-действие) Если молитесь -делайте а не Пищите Ко-ко-ко-ко -Гагагага Леди Гага
#46
 
Гость
12.01.21 17:21:26 | IP: 46.39.45.166
Разве Начальник СУ СКР, МО Балашовский, Прокуратура и прокурор "Благословения" , по каналам Церкви "Радость моя" в лице председательствующего судьи Прокудина 1-49 /2015 (Украина-Золото Карпат) не знают Закон О недопущении разглашения дел проходящих в закрытых судебных заседаниях Проблемы квалификации "Изнасиловая", может быть тогда рассмотрим дела О гос.изменах и трансплантологии коэх за трилл, хотя ясно как Божий день Эффект Скопии хранит все свои тайны. Тот кто не держит слово становится Юристом, пока не остановится такая профессия будет приносить свои ядовитые плоды от которых сами и за счет свих мыслей будете давиться " (((
#47
 
Гость
12.01.21 19:11:20 | IP: 85.140.1.182
Блин, отключите интернет в психушке.
#48
 
Гость
14.01.21 1:03:40 | IP: 78.29.79.124
У меня дочь. Ее тоже воспитывает отчим. Родной папа девочки умер! Во-первых никогда наедине не оставляю дочку с ним, хоть он ее и не обижал,везде вожу с собой. Воспитывать ему права никакого не давала, разве что-то подсказать и направить. Но моя жизнь и мой муж под контролем! Шаг враво, шаг влево-расстрел!!! Он у меня, шелковый парень, рот лишний раз не открывает, чтоб я не огорчалась... А то огорчаюсь я очень сильно, могу и в пятак зарядить, по делу, конечно!!! Его задача-работать и просто быть рядом!!!
#49
 
Гость
14.01.21 1:08:15 | IP: 78.29.79.124
Вообще, милые женщины, держите мужиков в тонусе, они ж как дети подросткового возраста!!! Сами распускаете мужей, потом ноете, что они вас не уважают...А кто мямлей безмолвных уважать будет??? Нахеровертил дружок-взорвите ему мозг так, чтоб он опасался вас, немножечко...
#50
 
Гость
14.01.21 9:10:35 | IP: 2.92.201.130
48я да ты баба с яйцами . ты похоже актив а он пасив у тебя . Хааааааааа
#51
 
Гость
14.01.21 9:23:46 | IP: 217.118.90.168
48 гость. Нужно парню срочно спасаться.