Балашовер

До окончания приема предложений по благоустройству осталось 5 дней

Администрация района напомнила балашовцам, что с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство общественных и дворовых территорий многоквартирных домов в 2018-2024 году» организован сбор предложений граждан и организаций для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.

Таким образом, до окончания приема предложений осталось 5 дней.

Предложения принимаются по следующим адресам:

- ТЦ «Айсберг» (Балашов) - ул. 30 лет Победы, д. 156;

- ТЦ «Базар» (Балашов) - ул. 30 лет Победы, д. 156;

- ТРЦ "Пассаж" - ул. Энтузиастов, д. 1;

- кинотеатр «Победа» - ул. Ленина, д. 5;

- Центр культуры БМР - ул. К.Маркса, 96;

Также предложения можно подать на официальном сайте администрации Балашовского муниципального района. Ссылка доступна в сроки с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года на главной странице сайта www.baladmin.ru и заполняется при условии обязательной идентификации пользователя.

Дополнительная информация по телефону: 4-19-57.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.21 11:34:59 | IP: 78.29.86.192
А кто придумал арбузное дерево?Надо как Алёнушку.демонтировать.Что говорить детям,что арбузы на дереве не растут.
#2
 
Гость
11.01.21 12:43:15 | IP: 128.70.204.118
  1-й гость На  "шедевру" замахнулся? А "алёнушку" под дерево поставить надо. Говорят её демонтировали. Администрации нужно выкупить, не пропадать же добру. Нам и так сойдёт. Нужно ещё сделать выставку "шедевров" Васильевой, до кучи. Учись молодёжь, цени красоту, восторгайся  "талантами".
#3
 
Гость
11.01.21 12:43:58 | IP: 95.31.114.218
Надо идиотов демонтировать вроде вас, чтобы они потомство не давали. Тогда может заживём лучше. Если вы настолько тупы что не понимаете метафор и не можете объяснить ребенку элементарных вещей, то мне вас жаль.
#4
 
Гость
11.01.21 12:53:40 | IP: 85.140.7.93
№3 И что сия аллегория означает?
#5
 
Гость
11.01.21 13:12:01 | IP: 128.70.204.118
  4-й гость. Похоже один из авторов. ( читайте влияние коронавируса на мозговую деятельность и переход в хроническую форму).
#6
 
Гость
11.01.21 13:42:36 | IP: 88.147.174.29
Козловка! Давай свои предложения! Сколько можно в грязи жить?
#7
 
Гость
11.01.21 14:07:24 | IP: 185.13.112.98
На Козловку денег не хватит, там считай с нуля всё нужно делать
А вот на кпт дополнительный марафет навести - вполне себе
#8
 
Гость
11.01.21 14:09:17 | IP: 185.13.112.98
И арбузное дерево - это красиво, ярко и нестандартно!
#9
 
Гость
11.01.21 14:36:11 | IP: 217.118.90.205
Козловскую грязь обьявить лечебной! Наладить экспорт.
#10
 
Гость
11.01.21 16:58:31 | IP: 85.140.6.150
Военный городок - географически центр города!
#11
 
Гость
11.01.21 18:03:20 | IP: 88.147.135.246
Гость 4! Арбузное дерево - инсталляция, это такой вид искусства!  Жаль, что не все это понимают!
#12
 
Гость
11.01.21 19:01:06 | IP: 128.70.206.38
Военный городок, увы к сожалению не тот уже! С развалом ШМАСА и летного училища все пришло в упадок. Да были времена , заезжаешь туда ,а там все образцово - везде порядок,деревья побелены с клумбами,на улицах чистота....
#13
 
Гость
11.01.21 19:53:56 | IP: 217.118.90.252
 Видели бы вы, ЧТО оставили после своих "отдыхов" очччень "культурные" граждане на ступенях бывшего Дома офицеров!!! Мордами бы их во всё ткнуть и заставить убрать! Не из центра ж туда  нагадить приезжали, не из Козловки люди туда приходили! Сами ж, городковские,  и "расписались".
#14
 
Гость
11.01.21 20:14:22 | IP: 128.70.204.118
 11-й гость. КонеШна, не с вывернутыми мозгами этого не понять.  "Красный конь", " чёрный квадрат", мошонку прибитую голым мужиком на Красной площади и многое другое.  Но вы не переживайте по этому поводу, пройдёт еще немного времени, люди покушают пальмового масла и всем все будет нравиться и все будут ЭТО понимать. Пушкина и Есенина заменят "шнурами", хф фильмы " Домом2или3", около каждого помойного ручья построят набережные и прочая, прочая, прочая. Главное чтобы пальмового масла было в достатке.
#15
 
Гость
11.01.21 20:18:37 | IP: 88.147.174.33
Да, на Козловку совсем забили! Хотя бы по чуть-чуть что-то делали бы. Где-то дорогу бы отремонтировали, где-то тротуар бы сделали, освещение улиц, камыши бы убрали. Хотя бы одну аптеку поставили и банкомат.
#16
 
Гость
11.01.21 20:19:41 | IP: 95.24.60.233
А можно ещё кладбище на пересечении улиц Ленина и Горохова благоустроить! Например, праздничную иллюминацию сделать или искусственным цветами оградку можно украсить. А то как-то невесело могильные плиты на центральной улице города смотрятся, не креативно.  
#17
 
Гость
11.01.21 20:40:32 | IP: 88.147.152.33
10-й прав.Как это можно было согласовать.С древних времён есть город для мёртвах (никрополь) и город для живых (акрополь)
#18
 
Гость
11.01.21 21:16:30 | IP: 88.147.174.27
А кому нужно-то это благоустройство? Как только заводик закоптит, жители побегут отсюда. Думаю, большинство не будет нюхать вонь ради того, чтобы 300-500 человек там работали. А там кто знает... Человек же ко всему привыкает...
#19
 
Бабка на лавке
11.01.21 22:39:06 | IP: 37.144.47.67
Как только хим-заводик закоптит — так на кпт квартирки быстро обесценятся! :))
#20
 
Гость
11.01.21 22:40:28 | IP: 188.162.52.24
Гость 14, а что тебя, болезного, так с пальмового масла корежит? Ни в одной стране мира нет запрета на его использование, в СССР его с 1963 года ввозили огромными партиями, использовали для изготовления маргарина и детского питания.
Хотя, кому я это говорю.
#21
 
Гость
11.01.21 23:09:52 | IP: 185.13.112.98
15 - камыш - это фича Козловки, а не недостаток. Сейчас самый модный тренд в урбанистике - эко-дизайн, когда воссоздают в черте города кусочек дикой природы.
Так что, с учётом этих модных тенденций, получается, что вы и так впереди всего города и нечего на вас деньги тратить.
#22
 
Гость
12.01.21 0:16:36 | IP: 128.70.204.118
20-й гость. Дебилушка, не дезинформируй людей.  Запрета в других странах нет на пищевое пальмовое масло, а техническое рафинированное, которым тебя потчуют, используют для хозяйственных нужд.
   А в 1963 году была  Куба, где советское сливочное масло, отправленное братскому народу, вытекало из контейнеров от жары. Детским питанием  в то время была манная каша на молоке. Пакетированное детское питание появилось только в середине 70-х.
   Так что любезный ля-ля мне тут не надо.
#23
 
Гость
12.01.21 7:23:42 | IP: 37.145.180.239
У нас при благоустройстве скамейки сделают , на которых сидеть не возможно.На тратуарах киоски поставят.Снег выпадет-техники нет чистить,осенью теплотрассы раскопают-закопать забудут,листву на субботниках в мешки собирут-так и оставят.Администрация только и может бюджетников выгонять  на улицы.
#24
 
Гость
12.01.21 11:35:59 | IP: 188.162.52.30
Гость 22, ты мне про "ля-ля" не рассказывай, тупень балашовский. Кубу приплел, масло сливочное вытекало, ты о чем вообще.
А по пальмовому маслу я привел данные самой правдивой советской статистики, но вы же, влюбленные в совок, сектанты упоротые, вам что в лоб, что по лбу.
#25
 
Гость
12.01.21 12:12:40 | IP: 88.147.174.27
Гость 21, Вас не смущает, что Козловка находится по центру Балашова и камыши растут в районе 9 школы?? Где Вы черту города увидели??
#26
 
Гость
12.01.21 13:21:59 | IP: 128.70.204.118
24-й гость. Дебил ЕГШный повторяю для тебя тупого ещё раз, что в Советском Союзе закупали пищевое пальмовое масло, а сейчас пожилая старушка, в силу своего возраста, что-то перепутала и закупает техническое. А такие дебилы как ты жрут и хвалят. Зачем только другим мозги выворачивают, если свои уже больные. Ты может "корону" перенёс?  Тогда к тебе вопросов нет. Это надолго.
#27
 
Гость
13.01.21 9:57:16 | IP: 217.118.90.204
Гость 1 а как ты блять объясняешь детям что курицы яйца золотые не несут?что щуки не разговаривают и уж тем более желания не исполняют?и т.д или тебя только дерево на КПТ беспокоит?дегенерат блять
#28
 
Гость
14.01.21 11:54:49 | IP: 5.165.204.56
Лучше бы технику закупили снегоуборочную и читсили город,чтобы к остановкам можно было пройти и автобусы не скользили бы по наледи.Хернёй занимаются,как будто денег много.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.202.214 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus