Балашовер

«Проход» Бориса Шамина в собрание оказался ложным

Глава местной ТИК Анатолий Рогожин заявил нашему сайту о том, что ничего о проходе Шамина в собрание не знает и согласно подсчитанным голосам на 3-ем участке победила Галина Платошина.

Информационное агентство Взгляд-Инфо, сообщившее о проходе в собрание Бориса Шамина исправило новость на своем сайте. Борис Шамин, как и следует из информации на официальном сайте избиркома занял второе место на 3-ем участке, пропустив в собрание Галину Платошину.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.03.11 14:20:21 | IP: 78.29.87.149
Аллилуя!!!!
#2
 
Гость
14.03.11 14:21:32 | IP: 78.29.113.69
жидомасонские не пройдут!!!
#3
 
Гость
14.03.11 15:20:03 | IP: 79.126.84.142
Ха-ха-ха))))
#4
 
Гость
14.03.11 15:31:34 | IP: 79.126.81.67
Ура! Ура! Ура! Бог на нашей стороне!
#5
 
Гость
14.03.11 16:18:10 | IP: 88.147.163.85
Да все они под одним зонтиком сидят
#6
 
Гость
14.03.11 16:31:22 | IP: 79.126.78.23
Женщин надо побольше,разбавить мужчин, а то одна украшает, они на руках носят её, а теперь прибавилось.)))))
#7
 
Гость
14.03.11 16:42:08 | IP: 79.126.78.23
А вообще выборы  удались, сколько новых!!!!! На душе радость, а то такие все старые, свои полномочия сложили уже давно, отдыхали, сражались.  Но избиратели не все, но большинство  отнеслись  к своим  обзанностям добросовестно  - кому небезразлична  жизнь  Балашова.  Ведь видели, что люди не хотят работать, а сидят их по закону нельзя уволить. Сами не хотели уходить, так их ушли. Простым  людям  не какая партия у  руля, а какой человек. Жаль их конечно, но они нас не жалели, какой плохой остаток оставили  многим  балашовцам. Будем ждать бассейн  обещанный от ЕР)))) Следующий кирпич  перед  городскими выборами  заложат. УДАЧИ НООВОМУ СОСТАВУ и  БЫТЬ РАБОТОСПОСОБНЫМИ, А НЕ ТАКИМИ КАК ПРЕДШЕСТВЕННИКИ, а ОСТАВШЕМ  ДЕПУТАТАМ ПРИСМЫКАТЬСЯ, а НЕ  ВЛАСТВОВАТЬ.  С БОГОМ....
#8
 
Гость
14.03.11 18:37:47 | IP: 78.29.80.254
Ох как жалко Шамина.Стойкий оловянный солдатик.
#9
 
Гость
14.03.11 19:19:18 | IP: 178.45.135.188
А что его жалеть-то(Шамина)Что он хорошего сделал для города?
#10
 
Гость
14.03.11 20:26:00 | IP: 78.29.115.210
Гость 9  Да ты не  понял, гость 8 и пишет " оловянный солдатик "   они на смех его поднимают. Что  он как заступил и начал с первого дня махать-увольнять не ЕР, а теперь плата за всё бывает, вот он и расплатился и опять    никак   спокойно не уходим, а всё выдумляем, когда всё голосование  подсчитано, а он всё на плаву. Не хочетсяяяяяяяяяя корабль пригретый покидать? Да , в таком возрасте начинать по-новому тяжело. Но и издеваться на людьми  БУДЯЯЯЯ.
#11
 
Гость
14.03.11 20:56:20 | IP: 95.84.19.103
Шамин глупый и невменяемый. Ничего хорошего из себя не представляет. Как можно говорить о нем всерьез?
#12
 
Гость
14.03.11 21:30:43 | IP: 78.29.112.245
А как можно говорить всерьёз о многих других? Например Лысенко, взявший почти максимум голосов только на доме престарелых и нигде более. Никто в здравом уме не стал бы голосовать за ставленника Паскаля, да толку. Зато сколько нытья было про бедных старичков. Заказного нытья.
#13
 
Гость
14.03.11 21:34:14 | IP: 78.29.87.63
Я желаю чтобы Шамин ответил перед судом за дела свои "праведные".
#14
 
Гость
14.03.11 22:17:05 | IP: 79.126.65.203
#11 Гость. Согласен. Жаль только, что эти люди нами руководят. У нас в России умные редко оказываются у власти.
#15
 
Гость
14.03.11 22:18:03 | IP: 78.29.87.63
Задний "проход" Бориса Шамина в собрании ........................
#16
 
Гость
14.03.11 22:18:11 | IP: 79.126.65.203
#12 Гость. Согласен. Жаль только, что эти люди нами руководят. У нас в России умные редко оказываются у власти.
#17
 
Гость
14.03.11 22:28:49 | IP: 217.118.90.225
Не волнуйтесь,ветровские и паскалёвские в основном все прошли. Ничего
в районе не изменится. Как грабили так и будут грабить нас.
#18
 
Гость
14.03.11 22:38:44 | IP: 78.29.112.236
Да все они одним миром мазаны: Шамины, Лысенко и проч. Гос. машине нужны не умные, а исполнительные, чтобы могли вершить дело распила этой страны до конца, не задумываясь о последствиях, исходя из своих корыстных намерений. Найдейтесь, найдейтесь, но, уверяю, ничего из этой аферы не выйдет: умных отсеют, а дураков оставят.
#19
 
Гость
14.03.11 22:55:52 | IP: 78.29.80.254
 Как бы без Шамина хуже не было.
#20
 
Гость
14.03.11 23:19:09 | IP: 78.29.87.63
Похоже, у большенства  пропали последнии мозги, голосовать за "единоросов", значит голосовать за близкий конец всей России, пора валить из этой страны.
#21
 
Гость
15.03.11 0:05:27 | IP: 178.45.132.112
?КУДА УЖЕ ХУЖЕ.....
#22
 
Однопартиец
15.03.11 7:50:40 | IP: 85.26.165.59
Щербакова Елена Юрьевна!Народ тебе доверил.Народ тебе доверил-ты начала нужное дело -обновление руководящих рядов Партии!Представители в Совете стали гораздо моложе,они адекватные!Вам станет легче-вы освободились от баласта!Они давлели на Вас своей тупостью и адиозностью!Браво-но это полученный вами аванс.Освобождение политсовета от людей,не выбранных народом-вот задача,которая толькоВам по плечу!Это сложно,они Вам будут противостоять.Но если вы этого не сделаете,рядовые Вас не поймут и придется уйти Вам.Партия должна освобождатся от старого-впереди много дел.Совет старейшин партии должен стать консультационным,а не руководящим!С надеждой на понимание
#23
 
Гость
15.03.11 10:44:25 | IP: 79.126.101.54
однопартийца на мыло вместе со всеми едросами!!!
#24
 
Гость
15.03.11 12:21:31 | IP: 88.147.154.9
Кстати однопартиец много сказал умного. На самом деле политбюро надо подрихтовать. Победа Щербаковой была предсказуемой, но это на самом деле ей аванс на рихтовку политсовета. Многих из политсовета надо убирать, они даже не прошли в депутаты, им не доверяют избиратели. Елене Юрьевна, ты боец и в тебя всё таки поверяли, должна это доверие оправдать, подчисть политсовет у тебя есть теперь основание. В депутаты от ЕР пришло много новых людей и кстати нормальных, способных в лучшую сторону изменить отношение к ЕР. В опозиции достаточно много мыслящих и нормальных депутатов, поэтому  предлагаю сотрудничать с ними ради стабильности и благополучия района, хватит воевать, включайте дипломатию и находите компромисы. Балашовцы надеются на позитив в районном собрании.
#25
 
Гость
15.03.11 14:25:32 | IP: 78.29.84.201
шамина и всю его команду пенсионеров в отставку!
#26
 
Гость
15.03.11 19:41:51 | IP: 88.147.207.27
дорогие мои балашовцы.не здавайтесь. победа будет за вами. балашов будет одним из лучших городов
#27
 
Гость
15.03.11 22:54:50 | IP: 79.126.100.205
Подождите без Шамина вам ещё туго придётся.Обрадовались,будете его вспоминать ещё.
#28
 
Гость
15.03.11 22:55:55 | IP: 78.29.121.38
УРА. Ура, ОПГ ветерок победили МОЛОДЦЫ!! Но их кэп одноглазый Сильвер со своим папугаем ТАЛА-ЛА вместо баржи нарвались на линкор!! Бог мой прости Самоли!!!
#29
 
Гость
16.03.11 9:34:28 | IP: 81.0.246.171
Вчера, 15 марта 2011 года из г. Балашова в леса Мордовии сбежала руководитель штаба ЕР по выборам депутатов II созыва Собрания Балашовского муниципального района Рымашевская Людмила Иосифовна, боясь ответственности за разоблачения по фактам организации фальсификации выборов с использованием административного ресурса.
#30
 
Гость
16.03.11 9:37:37 | IP: 141.76.45.34
Это после того, как 15 марта депутаты Собрания БМР отметили день рождения Шалатова В.И., атамана Хоперского казачьего округа, главного идеолога противостояния депутатского корпуса и ЕР.
#31
 
Гость
22.03.11 20:46:37 | IP: 79.126.66.80
#29 Л.И. Рымашевская спасла Балашовский район от Паскаля и его ставленников! И бежать в леса нужно им! Она просто ушла по-английски. Настоящая ЛЕДИ!
#32
 
Гость
06.04.11 14:59:54 | IP: 83.149.21.2
А Васька слушает, да ест. Теперь надо ещё своих наследников пристроить.