Балашовер

Автоинструктор припарковался на пешеходном переходе

Читатель прислал в редакцию Балашовера фото, на котором видно, что учебный автомобиль одной из автошкол припаркован на пешеходном переходе в центре города напротив памятника воинам-интернационалистам.

"Это улица Ленина напротив памятника афганцам, стоит на пешеходном переходе, с обеих сторон стоят знаки "Пешеходный переход". ВОТ КАК ИНСТРУКТОРА УЧАТ ЕЗДИТЬ", - возмущается случайный свидетель нарушения правил дорожного движения.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.01.21 18:34:31 | IP: 2.93.251.32
Горе инструктор- Анатолий Ушаков!!!
#2
 
Гость
18.01.21 18:35:22 | IP: 95.84.44.57
А что, читателю машина каким-то образом помешала пересечь дорогу в нужном ему направлении, или говоря по-русски, явилась препятствием на пути ? Судя по фото - никак нет.На фото совершенно не видно "зебру", все завалено неубранным снегом, да и знак стоит намного левее от машины. Видимо, сопливому читателю или читательнице заняться нечем, кроме кляуз? Так взял бы лопату и отчистил "зебру", стукач (ка) ( нужное подчеркнуть).
#3
 
Гость
18.01.21 18:41:36 | IP: 178.18.215.51
Есть еще инструктор на синей калине - тот учит ездить сразу по 2 полосам (авто едет по разделительной, при абсолютно свободной правой полосе), причем, хоть моргай дальним, хоть сигналь - не пропустит. Понаберут оленей в инструкторы, те оленей и растят, которые потом покупают права и бьются на каждом километре
#4
 
Гость
18.01.21 18:43:06 | IP: 85.26.233.27
 #2   Гость  По правилам ПДД его там не должно быть вообще! Не важно, помешал он кому или нет! Если такие инструктора, то что говорить о тех, кто у них учится или уже выучился... половина города паркуются как дегенераты
#5
 
Гость
18.01.21 18:44:56 | IP: 88.147.173.185
Да хватит, "зебру" не видно, людей не слышно...  Работать надо по честному. Взялся учить, учи.  Вот началось. Потом на экзамене так же остановится  экзаменуемый... Потому что учили  так .  Можно любой косяк попытаться оспорить, а для чего. В данной ситуации инструктор " лохонулся"...
#6
 
Гость
18.01.21 18:50:55 | IP: 95.24.58.53
Горе -инструктор !  Чему он научит  курсанта ?    Простому  пешеходу видно  явное нарушение ,  и не нужно говорить о  "зебре " .   Подскажите , пожалуйста  к какой  автошколе  принадлежит   такой умненький дяденька ?  
#7
 
Гость
18.01.21 19:46:02 | IP: 95.24.166.196
гость 2 не лопату а метлу что бы мозги ему подмести если они конечно есть у него.
#8
 
Гость
18.01.21 19:54:23 | IP: 2.92.45.249
Фотографу и автору статьи набить глаз
#9
 
Гость
18.01.21 20:20:16 | IP: 217.118.90.155
ГОСТЬ 2 И 8ВЫ ПАРАШНИКИ КОТОРЫМ ВСЁ БЕЗРАЗЛИЧНО
#10
 
Гость
18.01.21 20:20:49 | IP: 217.118.90.168
Не вижу чтобы она кому-то мешала, и по фото не понятно она только остановилась или стоит там весь день. В машине вижу сидит водитель. Что не так? Стукачи хреновы!
#11
 
Гость
18.01.21 21:13:01 | IP: 88.147.153.12
Знаки для кого!?  Горе-инструктор. На месте хозяина автошколы  в шею такого гнать , пусть сам ПДД подучит. Поэтому из курсантов  автошкол с первого раза сдают экзамен единицы.
#12
 
Гость
18.01.21 21:13:48 | IP: 85.26.234.73
Интересно. А что не может быть того факта, что инструктор решил проверить на сколько знает ученик правила и предложил остановится в данном месте? (Как обычно это может произойти на экзамене, сама была в такой ситуации). И инструктор по факту разъясняет-как, что и почему? Напали как коршуны на инструктора.  
#13
 
Гость
18.01.21 21:36:49 | IP: 217.118.90.155
10 И 12ТУПОРЫЛЫЕ АВТОМОБИЛЬ СТОЯЛ БОЛЬШЕ 15 МИНУТ НА ЗАМЕЧАНИЯ НЕ РЕАГИРОВАЛ РАЗГОВАРИВАЛ ЖЕНШИНОЙ НА фото
#14
 
Гость
18.01.21 21:38:19 | IP: 5.144.121.94
Гнилой сайт, гнилые Балашовки. Нарушения нет. Темболее пешехода. Деревня купила телефон с камерой. Админу постить нечего. То за сайт не заплатит, а говорит ддос, то подкручивает пользователей и лайков. Помойка.
#15
 
Гость
18.01.21 21:56:34 | IP: 95.24.64.7
Я видел Два сопляка фотками его ! Наверное это его ученики!
#16
 
Гость
18.01.21 22:02:07 | IP: 5.144.121.94
15, это админ сайта.
#17
 
Гость
18.01.21 22:21:01 | IP: 79.126.86.208
МОЖЕТ  МАШИНА  СЛОМАЛАСЬ,, СИТУАЦИИ  РАЗНЫЕ  БЫВАЮТ,,  МОЖЕТ  ЗАСТРЯЛ,,,,СИТУАЦИЙ  БЫВАЕТ  1000....  ПРОСТО  КОГДА  ЛЮДИ  ФОТКАЮТ    И  СДАЮТ  Других  людей  в  ситуации  не  разобравшись... ЭТО  противно!!!!  СТУКАЧИ  ОДНИМ  СЛОВОМ,,,  ХОРОШЕГО  В  ЭТОМ  МАЛО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
#18
 
Гость
18.01.21 22:41:32 | IP: 95.24.64.251
всем "адвокатам" посвещается:))) если авто застряло, сломалось и т.д. и т.п., то включаются аварийные сигналы и выставляется соответствующий знак (не всегда). пешеходный переход обозначается не только "зеброй", но и соответствующими знаками. остановка на пешеходном переходе запрещена ПДД (исключения перечислены выше)!!! для разъяснений, что так делать нельзя - есть, так называемая теоретическая часть обучения, которая потом и проверяется в теории. и, если ученик, остановился по просьбе инструктора в неположенном месте (проверка освоения теоретической части), то считается, что ученик не освоил ее. ему делается устное очень короткое и непродолжительное (минуты достаточно) внушение на всем известном и могучем языке и оставляют такого ученика на "2ой год", т.е., как говорится, учиться, учиться и учиться. так учили меня 28 лет назад. а стоянка на пешеходном переходе, да и в любом, запрещенном ПДД месте, является нарушением тех самых ПДД (исключение читайте выше). и это не стукачество, это защита своих прав. так должно быть во всех сферах жизнедеятельности, может и порядка будет больше.
#19
 
Гость
18.01.21 22:42:08 | IP: 78.29.71.46
Уже на первой фотке видно, что за рулём сидит обучаемая, а инструктор рядом. Машина никому не мешает... Раздули из мухи слона...
Может, тётка только что чуть в ДТП не попала или какой-либо иной эмоциональный стресс испытала - вот и попросилась остановиться отдышаться - а вы накинулись сразу со своими камерами и комментариями...
Будьте проще и добрее, люди!
#20
 
Гость
18.01.21 22:44:18 | IP: 78.29.71.46
Правозащитник №18: вот ты скажи, какое конкретно твоё право нарушено в данной ситуации???
#21
 
Гость
18.01.21 22:46:43 | IP: 178.45.139.24
Гость 2 прав, что за люди пошли стукачи. Инструктор у вас на машине устанавливается видеорегистратор скиньте фото этого добродушного гражданина, страна должна знать своих героев, стукачей. Посмотрим как ему понравиться когда лезут в твою личную жизнь и на всеобщее обозрение высмеивают
#22
 
Гость
18.01.21 22:58:25 | IP: 89.113.221.227
Вах, вах.
#23
 
Гость
18.01.21 22:59:57 | IP: 85.26.233.27
Гость 21 где тут его личная жизнь? Ты ебобо?
#24
 
Гость 555
18.01.21 23:18:48 | IP: 217.118.90.243
Автор фото -говно!!! Таких  стукачей бить надо😂😂😂 Где там тротуар? Он рядом!!! Лошара в следующий раз будь внимательнее что фоткаешь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
#25
 
Гость
18.01.21 23:25:25 | IP: 78.29.81.223
вот поэтому - то балашов полон водятлов - один на фотографиях - производитель водятлов, в комментах его последователи
#26
 
Гость
18.01.21 23:27:06 | IP: 78.29.81.223
24 0-== таких как ты штрафовать адо нещадно и прав лишать.. автору фотографий - большое спасибо.. неравнодушный человек.. в отличие от трусливых водятлов..
#27
 
Гость
18.01.21 23:29:23 | IP: 78.29.81.223
вот подобная толпа стояла разинув рот, когда ветлянский урод над ребенком издевался, и  только один поступил как настоящий мужчина.. отрадно..  вот и здесь - подобная ситуация..горько, что в родном отчестве швали развелось, как грязи..
#28
 
Гость
18.01.21 23:45:03 | IP: 79.126.86.208
Если  нарушил   ТО  ЕСТЬ  СЛУЖБЫ,,,  НО  СТУКАЧ  ОН  И  В  АФРИКЕ  СТУКАЧ,,   СНАЧАЛА  ОНИ  НА  СВОИХ СТУЧАТ  В  МИРНОЕ  ВРЕМЯ,, А  ПОТОМ  В  ВОЕННОЙ  ОБСТАНОВКЕ  СТАНОВЯТСЯ  ПРЕДАТ ЕЛЯМИ,,,  ПОТОМУ  ЧТО  СЧИТАЮТ  ЧТО  СТУЧАТЬ  ЭТО  ПРАВИЛЬНО,,,,,,,,,,,,
#29
 
Гость
18.01.21 23:47:33 | IP: 78.29.81.223
28 - чушь не гони.. живи по совести и законам и никто на тебя стучать не будет.. а пока твоя философия - философия ущербных трусов..которые не могут нести ответственность за свои поступки
#30
 
Гость
18.01.21 23:54:37 | IP: 79.126.86.208
29 не  суди  по  себе..БОЛЬШЕ  ДАЖЕ  СКАЗАТЬ  НЕЧЕГО,, ТРУСЫ  это  те  кто  исподтишка  снимает  чужие  поступки..А  в  своих  никак  не  разберутся,,, На  себя  пускай  смотрят...ЭТО  ПЕРВОЕ,,, А  ТО  ВСЕ  ТАКИЕ  ПРАВИЛЬНЫЕ,,, КТО  ОБЫЧНО  СТУЧИТ  ТОТ  И  ПЕРВЫЙ  НАРУШАЕТ!!!!!!! А  ТУТ  ВОДИТЕЛЬ  НЕОПЫТНЫЙ,,, МАЛО  ЛИ  ЧЕГО  СЛУЧИЛОСЬ,,  НА  ТО  ОНА  И  МАШИНА  УЧЕБНАЯ,,, МОЖЕТ  ЧТО  ТО  ЧЕЛОВЕК  НЕ  ПОНЯЛ,,  И  ПЕРЕПУТАЛ  ГАЗ   С  ТОРМОЗОМ,,  ПРОСТО  ЧТОБЫ  НЕ  СОЗДАВАТЬ  АВАРИЙНОЙ  СИТУАЦИИ  ИНТСТРУКТОР объясняет...  может  и  про  пешеходный переход  тоже..........  
#31
 
Гость
19.01.21 0:03:55 | IP: 217.118.90.155
28 ТЫ КОНЧЕНЫЙ ПЕТУШАРА НАВЕРНО ТЫ БЫВШВЙ ИЗ ТЕХ КТО ЗА 100 ГРАМ ПРОДАЛ САМОГО БЛИЗКОГО
#32
 
Гость
19.01.21 0:29:21 | IP: 78.29.81.223
31 - юпитер - ты- сердишься, значит ты - не прав.. я ж говорю -ущербный.. ишь как распетушился петушок..но не догнал.. так хоть погрелся..  
#33
 
Гость
19.01.21 1:12:22 | IP: 88.147.173.236
там нет зебры
в том то и дело что учебная машина
проверка на вшивость или ввел беседу.
гдеже тут криминал?
#34
 
Гость
19.01.21 8:46:19 | IP: 85.26.233.53
Гость 33 лучше молчи, умнее будешь казаться.... все тем кто говорит что он ничего не нарушил учите пдд п9.9. Я очень надеюсь что у ослов которые утверждают что все норм НЕТ ПРАВ к УПРАВЛЕНИЮ АВТО!!
#35
 
Гость
19.01.21 9:15:50 | IP: 176.59.114.92
Знаете лучшее бы очевидец с фотографировал что снег не вывозят к остановке не подайти чем помишал вам инструктора что очевидец весь такой првильный сам пусть на себя посмотрит а потом про других говорит  
#36
 
Гость
19.01.21 10:06:36 | IP: 217.118.90.195
Некоторых почитать - послушать, так  диву даёшься. Запрещено---можно, а уж если не запрещено----- так вообще ВСЁ можно!!!
#37
 
Гость
19.01.21 10:34:26 | IP: 217.118.90.208
Почему фотограф не подошёл к инструктору и не спросил в чем причина остановки?. Сразу фото в инет. Побоялся?  Если бы спросил и его бы послали то тогда и мог общественность привлекать. А так значит  тряпка. Привыкли чужими руками проблемы решать.
#38
 
Гость
19.01.21 11:00:14 | IP: 88.147.152.223
Меня летом тоже один инспектор припёр перед магазином сзади прямо на дороге - я не свядьбу сестры опоздала!
#39
 
Гость
19.01.21 11:09:08 | IP: 88.147.153.85
Грамотею #18 посвЕщается:)))  если авто застряло, сломалось и т.д. и т.п., то включаются аварийные сигналы и выставляется соответствующий знак ...... всё что ты перечислил,имеет место быть тогда,когда авто пересекает пешеходный переход ПОД УГЛОМ, А НЕ ТОГДА,когда авто движется по нему!!!))) (а по фото как раз видно что авто стоит ВДОЛЬ пешеходного перехода,сл-но двигался по нему вдоль или разворачивался на нём). поэтому даже выставив в этом случае знак "аварийки", всё равно факт нарушения ПДД будет и водитель должен быть привлечён к ответственности и ни о каких исключениях здесь и речи быть не может)))  но всё же ты на верном пути и основу пдд знаешь нормально)).но твои 28 лет стажа всё таки  "проиграли" моим 20 )))
#40
 
Гость
19.01.21 11:12:27 | IP: 5.3.251.191
В городе бардак,в любом аспекте жизни.В том числе - автошколах.Достойный пример пофигизма инструктора.У нас всё можно и нам за это ничего не будет.Вот откуда аварийность и смертность,на дорогах!
#41
 
Гость
19.01.21 11:35:10 | IP: 79.126.88.235
40 - полностью поддерживаю..
#42
 
Гость
19.01.21 12:02:02 | IP: 217.118.90.249
Те, кто пишут, что нарушения нет - идите пдд учить)
#43
 
Гость
19.01.21 14:05:47 | IP: 85.26.164.25
Вот так мы и живем, друг друга готовы сдать с потрохами,власть нашим гнилым менталитетом пользуется.
#44
 
Гость
19.01.21 15:44:47 | IP: 217.118.90.155
24 ТЫ ТУПОЙ И СЛЕПОЙ  УРОД ЛИБО РОДНЯ ГОРЕ ИНСТРУКТОРА
#45
 
Гость
19.01.21 18:58:19 | IP: 88.147.174.11
а власти этого шумахера как-то отозвались на заметку
#46
 
Гость
19.01.21 21:22:41 | IP: 217.118.90.155
35 КОЗЛИНАЯ МОРДА  КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ САМОМУ СНЯТ ВСЁ И ВЫЛОЖИТ МОЗГОВ НЕТ ПОСЛЕ БОЯРЫШНИКА
#47
 
Гость
20.01.21 11:47:35 | IP: 78.29.126.71
Ну что сказать: профнепригоден! Инструктор должен учить как правильно ездить ну уж ника не нарушать правила! А все кто пишет "стукач" вы из зоны пишите? что за зоновские понятия? Человек сделал правильно, указав на нарушение. И если все будут ездить по правилам ВСЕМ будет лучше! А то ездят, поворотники не включают, гоняют по городу, поворачивают через сплошную и тд..
#48
 
Гость
20.01.21 19:32:05 | IP: 85.26.164.107
Гостю #47:
 Про повороты через сплошную: и дальше будут поворачивать, потому что сплошные везде нарисовали бездумно, а люди теперь к себе во двор не могут проехать.
#49
 
Гость
20.01.21 21:24:14 | IP: 217.118.90.200
Если я не ошибаюсь,то там очень часто стоят машины и там нет пешеходного перехода,знаки посмотрите как стоят. Один от школы до грозди,а другой от валдбериса на другую сторону.
#50
 
Гость
21.01.21 20:00:15 | IP: 88.147.152.75
Гостю 48 привыкли ездить по понятиям.а не по ПДД, вот и стали вам помехой сплошные линии разметки и знаки обязательного направления движения. Поэтому и во двор не можете проехать..Но нарушая правила надо всегда помнить.что можно и не приехать совсем в свой двор.
#51
 
Гость
21.01.21 21:46:39 | IP: 217.118.90.155
49  ТЫ НЕ ОШИБАЕШСЯ ТЫ ПРОСТО СЛЕПОЙ  ТУПОЙ БАРАН