Балашовер

В Саратове из-за падения наледи погиб ребенок и пострадала женщина

В минувшие выходные в областном центре произошло два происшествия. Так, 23 января в результате падения сосульки с крыши погиб 11-летний мальчик.  Ледяная глыба оторвалась со стороны торца пятиэтажного дома. Ребенок умер до прибытия врачей скорой помощи.

В этот же день в результате падения глыбы льда в центре Саратова пострадала 49-летняя местная жительница. Сошедшая с крыши ледяная масса упала на голову саратовчанки. Пострадавшую госпитализировали.

Дома, в которых произошли эти случаи, обслуживаются разными управляющими компаниями.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.01.21 10:11:23 | IP: 31.173.83.132
Посадить лет на 5 ответственных за уборку коммунальшиков. Тогда будет порядок. А так каждый год одно и тоже
#2
 
Гость
25.01.21 11:42:55 | IP: 88.147.173.7
1 - воон с балашове - выходи и начинай сажать.. ни одна крыша не чищина
#3
 
Гость
25.01.21 12:14:14 | IP: 178.18.215.51
ТОгда, видимо, прокурор в городе ленивый или... Пусть порядок наводит, раз на долдность поставлен
#4
 
Гость
25.01.21 14:35:16 | IP: 37.144.234.188
Вчера в Сбербанк на вокзале пошли деньги снять,хорошо мы и еще пара подошли позже прям на наших глазах с крыши 5 этажа упала наледь в нескольких местах.Просто ,ужас!
#5
 
Гость
25.01.21 18:04:37 | IP: 176.59.98.80
Ну все же хотели снежка, радовались, что снежок нападал, а теперь че ноете? То наледь упала, то крыша потекла. Вот теперь радуйтесь, последствия вашего долгожданного снежка. Хотели,получайте.
#6
 
Гость
25.01.21 19:06:37 | IP: 37.144.234.188
Ну да , ну,да,снежка ,а особенно дождя хотели в конце января.
#7
 
Гость
25.01.21 20:05:21 | IP: 217.118.90.130
И никто не понесёт ответственности????
#8
 
Гость
25.01.21 21:09:27 | IP: 88.147.174.70
сука,слов нету. это наверно отец ребёнка на фото.я надеюсь что он придёт к достойному решению.
#9
 
Гость
26.01.21 12:15:30 | IP: 217.118.90.140
Пятый ты вообще даун?хотя у вас в администрации почти все такие!или это ты абсолютно не уважаемый захаров самолично пишешь?по твоей логике если дом сгорел потому что наши теплосети хер топят а люди хотели согреться обогревателями то получается хотели тепла вот и получайте?
#10
 
Гость
26.01.21 20:53:17 | IP: 176.59.103.162
Балашов тоже может коснуться если не начнут сосульки сбивать и козырки, крыши очищать от снега