Балашовер

За сутки в Балашовском районе выявлены 12 зараженных коронавирусом

На 4 февраля в Саратовской области зарегистрировано 243 новых случая коронавируса. Выздоровели — 264. Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 102, Энгельсский район - 35, Балаковский — 18, Балашовский — 12, Вольский — 8, Марксовский, Романовский, Ртищевский и Хвалынский - по 6, Аркадакский, Аткарский, Воскресенский, Ершовский, Озинский и Петровский - по 5, Ивантеевский - 4, Красноармейский и Татищевский - по 3, Пугачёвский и Саратовский - по 2.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 170, с признаками ОРВИ — 64, с бессимптомным течением — 9.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 8;
- 15-17 лет – 3;
- 18-19 лет – 1;
- 20-29 лет – 25;
- 30-39 лет – 30;
- 40-49 лет – 35;
- 50-59 лет – 43;
- старше 60 – 98.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 1088334 лабораторных исследования, из них за последние сутки — 5035.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.02.21 10:25:06 | IP: 37.144.47.60
ура,ура,ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#2
 
Бабка на лавке
04.02.21 11:22:10 | IP: 95.24.65.163
Не может быть!!! Заразу победили же!!! ТелевизЕр врать не будет!!!
#3
 
Гость
04.02.21 11:39:42 | IP: 78.29.77.184
 слов нет... а матом - низя
#4
 
Гость
04.02.21 11:48:16 | IP: 2.92.201.130
даа неее рыдай же сказал что всё прошло всё можно .
#5
 
Гость
04.02.21 11:51:05 | IP: 85.26.164.45
Чего то я не понимаю былашовцев, ввели ограничения визжали что их права попирают, маски зло да и вирус это фикция. Теперь снимают ограничения так опять визг но в другую сторону.
#6
 
Гость
04.02.21 12:16:03 | IP: 217.118.90.172
А что молчите про детсад на южной белям велели полдня не выходить
#7
 
Гость
04.02.21 13:05:39 | IP: 217.118.90.192
 #5 гость, да где уж вам понять балашовцев! Для этого, как минимум, в Балашове ЖИТЬ надо, да ещё и ПОСТОЯННО! А непонимающие, видно, сюда с Луны залетают. В противном случае они бы понимали разницу , когда весной заболевших были единицы, и при этом было закрыто почти всё, ребёнку обувь купить было невозможно; а сейчас открывают всё, снимают многие ограничения, но при этом сообщают о десятке с лишним заболевших В СУТКИ!!! Может, не стоит балашовцев ВСЕХ "не понимать"? Понять БЫ тех, кто  отвечает за обстановку в городе? "Роспотребнадзор" попытайтесь понять, может, тогда и "визжащие балашовцы" вам мерещиться перестанут. Люди имеют право и на своё мнение, и на высказывание его, и на свои эмоции при высказывании!
#8
 
Гость
04.02.21 20:51:51 | IP: 217.118.90.146
А я вот не понимаю, почему бессимптомникам в МСЧ больничные дают, а в первой поликлинике  - нет, даже при худших  анализах.  Отпускают на работу без всяких отграничений, при наличии антител LgM, не назначают ПЦР?
#9
 
Гость
04.02.21 22:07:45 | IP: 78.29.94.25
8 - на комбе заболеваемость выше.. вот и выравнивают- там сократить, здесь поднять
#10
 
Гость
04.02.21 22:26:11 | IP: 85.140.3.54
Гость5, а балашовцы они  того ... с чудинкой. И, как та баба яга из мультика, всегда против.
#11
 
Гость
04.02.21 22:47:06 | IP: 176.59.42.79
А я вот не понимаю, почему бессимптомникам в МСЧ больничные дают, а в первой поликлинике  - нет, даже при худших  анализах.  Отпускают на раэботу без всяких отграничений, при наличии антител LgM, не назначают ПЦР?
Проблема решается звонком в минздрав ,роспотребнадзор и свою страховую
#12
 
Гость
05.02.21 9:25:29 | IP: 217.118.90.254
На помощь #5 ещё один инопланетянин, #10, прилетел?😂😂😂👽