Балашовер

Госавтоинспекция предупреждает водителей о тумане и гололеде

С 17.00 5 февраля 2021 года в Саратовкой области ожидается понижение температуры, туман, осадки в виде дождя и снега, а также гололед. В сложных погодных условиях, когда туман, наблюдается ухудшение видимости на дорогах. А так же в условиях гололеда обстановка на дороге очень напряженная.

При таких условиях, необходимо отказаться от поездки на автомобиле и воспользоваться общественным транспортом, а если нет такой возможности, то необходимо соблюдать скоростной режим, избегать резкого торможения.

Соблюдайте дистанцию и боковой интервал. Строго соблюдайте Правила дорожного движения, не пренебрегайте ремнями безопасности и помните, что сэкономленная минута может стоить жизни.
 
Водители не торопитесь, будьте предельно внимательными и осторожны! Берегите себя и своих близких!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.02.21 12:32:45 | IP: 176.59.97.107
Ну, любители снега, зимы, вы довольны? Опять навалит снег, сейчас так подтаял, хорошо, и опять начнётся все снова, жижа, каша вода!
#2
 
Гость
05.02.21 13:09:56 | IP: 88.147.173.155
довольны. пусть навалит и побольше. зима на то и зима,что снег должен быть и морозы. жаль что морозы сейчас по -35 стали редкостью(
#3
 
Гость
05.02.21 13:45:38 | IP: 217.118.90.219
Гость два полностью согласен.а первому скажу так.вы бы лучше работали в бахнись администрации нормально а не комментарии тут печатали!
#4
 
Гость
05.02.21 13:46:43 | IP: 176.59.97.107
Пусть тебя завалит снегом,а от мороза ты загнулся
#5
 
Гость
05.02.21 16:49:16 | IP: 176.59.114.161
Морозы хорошо!!!! А.то.за время оттепели. дороги поплыли!!! Особенно от автомоста.до развилки на старый мост,в сторону Мачи!!! Ездят по середине дороги,по встречке.Авария по любому будет!!!!
#6
 
Гость
06.02.21 22:15:44 | IP: 2.92.201.130
хаааааааааааааааа
#7
 
Гость
08.02.21 9:21:11 | IP: 176.59.96.250
Придурки, весной ваш снежок все равно будет таять, и от него будут те же гадости, что и были до  морозов!!! А чем меньше снега, тем лучше, быстрее все высохнет!!! Скорей бы весна и тепло!!! Как же надоела зима! А дуракам, которым нужны морозы - 35,советую уе-ть на север, и там охуевать от - 35.
#8
 
Гость
08.02.21 9:30:39 | IP: 37.144.47.162
7 Гость08.02.21 9:21:11 | IP:176.59.96.250
Похоже - ты здесь единственный придурок, который постоянно вешается от пришедшей зимы. Тебе может в Африку куда-нибудь, милок? А то как снежок - так у тебя истерика, как мороз - так ты башкой об стену. :))
#9
 
Гость
08.02.21 10:32:12 | IP: 88.147.153.63
уважаемые сотрудники ГАИ!!!Вы бы предупредили тех водителей, которые вАС покупают и мешают езде других водителей т .е ПЬЯНЫХ,ТОНИРОВАННЫХ,БЕЗ ВУ! КОГДА СПРАШИВАЮ ,КАК ТЫ ТАК ЕЗДИШЬ,ОТВЕЧАЮТ) ДА гаи Х...НЯ
#10
 
Гость