Балашовер

«ИНТЭК-маркет» разыгрывает денежный сертификат

С 9 по 22 февраля включительно магазин «ИНТЭК-маркет» разыгрывает сертификат на 1.500 рублей. Об этом Балашоверу рассказали организаторы конкурса.

«В преддверии Дня защитника Отечества мы решили провести конкурс для наших покупателей. В течение 2-х недель любой, кто приобретет у нас товар на сумму более 500 рублей, автоматически становится участником розыгрыша денежного сертификата. Обязательное условие – сохранить кассовый чек. Именно его нужно будет предъявить кассиру в день вручения сертификата.

Сам розыгрыш состоится 23 февраля, в День защитника Отечества. О времени мы сообщим дополнительно накануне. Процесс розыгрыша будет фиксироваться на видео, чтобы исключить предвзятость. Тянуть заветный номер победителя будет специально приглашённый независимый гость. У нас – всё по-честному!»,
- утверждают организаторы конкурса.

Магазин находится на пересечении улиц Пушкина и Луначарского (д. 53, «б») в здании бывшего «Центра Обуви». Об ассортименте товара в «ИНТЭК-маркет» Вы узнаете из видеорепортажа или информационного баннера ниже, либо в балашовском аккаунте «ИНТЭК-маркет» https://www.instagram.com/intek_64/.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ouBtUeiVHRs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ouBtUeiVHRs</a>

Подробнее об акции Вы узнаете у продавца-консультанта.

«Мы любим и ценим наших покупателей! Обещаем, что это будет далеко не последний конкурс. Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм и следите за новостями. Мы работаем для Вас!», - добавили организаторы.



                             

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus